Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,354 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 818 838 839 840 841 860 2053
  • В пиратах действительно помню был баг,смысл был дождаться бонуса,сейчас точно не помню как именно,можно было при удвоении пробивать не только ту сумму которая выпала при бонусе,но и весь баланс,если ничего не путаю,но это была не на 100% халява,нужно было ждать низкие карты,нередко часами,в идеале двойку конечно )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В свое время работал в управляющей компании Ritzio.
    Это игорный холдинг, куда входили сети "Вулкан", "Миллионъ".
    Некоторые серии новоматиков меняли из-за багов.
    191/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напомнили мне эти разговоры про обыгрывание автоматов историю из жизни)

    Это было примерно в 2000 году.

    В одном подмосковном городе открылся крупнейший на тот момент (и один из крупнейших по области) развлекательный клуб. Там и дискотека, и бары-рестораны, и спорт, и бани и т.д.

    Пришел после открытия к хозяину один человек, знакомый знакомого и говорит: "а давай поставим еще автоматы игровые, вообще нормально дохода добавит, пусть нам деньги пихают". Хозяин вообще совсем не в теме игровых автоматов и игорки, но "дохода добавит" - это дело хорошее, согласился.

    И вот в первый же день работы автоматов случается ЧП - какой-то парень засунул в автомат 100 рублей и снял больше 100к рублей. Еще не успели ничего заработать, а на приличную сумму уже влетели.

    Ему деньги не выдали сразу, выписали какую-то бумажку, что за ним числится этот приз и доложили хозяину. Офигевший хозяин пошел к тому товарищу, который предложил поставить автоматы и наехал на него: "что за фигня?!" Ну надо еще добавить, что хозяин был классический бандос из 90х, которому удалось пережить конкурентов. В общем защищать свои интересы умел очень убедительно.

    Тот товарищ перепугался и сразу перевел стрелки: "да стопудово тот парень мошенник, как-то наш аппарат поломал, током там шибанул или еще что сделал, не могло ему просто так повезти на нашем автомате, надо ехать к нему разбираться!".

    Ну поехали бригадой разбираться (когда квитанцию на выигрыш парню писали взяли его домашний адрес и паспортные данные). Вломились толпой к нему домой, привязали к батарее и стали допытываться, как же он засранец их автомат поломал. Парень стоит на том, что ничего не ломал, и вообще ничего нестандартного не делал, засунул просто денег и выиграл. Ему не верят. После пары часов допроса с пристрастием несчастный говорит: "Блин, ну у вас же солидное заведение, камеры же наверняка есть! Вы там посмотрите по ним - видно же, что я вообще ничего необычного не делал, да и прозошло все быстро, там же по видео все понятно будет!"

    Ребята такие: "черт, в натуре же камеры есть! поехали посмотрим". Оставили его привязанным к батарее, поехали в клуб, посмотрели камеры. И действительно там по видео очевидно, что ничего он не делал особенного. Подошел первый раз к аппаратам, засунул сотку, минут 5-10 понажимал на кнопки и офигевший стал прыгать от радости, что большой приз сорвал. Вообще ничего подозрительного.

    Вернулись к парню на квартиру, отвязали. "Ну ты действительно случайно выиграл. Извини, что-то мы погорячились, надо было сначала камеры посмотреть, не сообразили".

    На вопрос парня, приз то выдадут ему или нет ответили, что его приз то что остался живой ) автоматы убрали в тот же день из клуба.

    Историю мне рассказал мой близкий друг, его отец был в свою очередь близким другом хозяина заведения и в таком виде услышал ее от него)

    Трудно сказать больше забавная она или грустная, но как-то вспомнилось и подумал в тему будет написать) Зарабатывайте лучше деньги в интеллектуальные игры :)
    93/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Wintyara @ 7.6.2015)
    Зарабатывайте лучше деньги в интеллектуальные игры :)


    Спасибо, Толь!
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wintyara @ 7.6.2015)
    Напомнили мне эти разговоры про обыгрывание автоматов историю из жизни)

    Это было примерно в 2000 году.

    В одном подмосковном городе открылся крупнейший на тот момент (и один из крупнейших по области) развлекательный клуб. Там и дискотека, и бары-рестораны, и спорт, и бани и т.д.

    Пришел после открытия к хозяину один человек, знакомый знакомого и говорит: "а давай поставим еще автоматы игровые, вообще нормально дохода добавит, пусть нам деньги пихают". Хозяин вообще совсем не в теме игровых автоматов и игорки, но "дохода добавит" - это дело хорошее, согласился.

    И вот в первый же день работы автоматов случается ЧП - какой-то парень засунул в автомат 100 рублей и снял больше 100к рублей. Еще не успели ничего заработать, а на приличную сумму уже влетели.

    Ему деньги не выдали сразу, выписали какую-то бумажку, что за ним числится этот приз и доложили хозяину. Офигевший хозяин пошел к тому товарищу, который предложил поставить автоматы и наехал на него: "что за фигня?!" Ну надо еще добавить, что хозяин был классический бандос из 90х, которому удалось пережить конкурентов. В общем защищать свои интересы умел очень убедительно.

    Тот товарищ перепугался и сразу перевел стрелки: "да стопудово тот парень мошенник, как-то наш аппарат поломал, током там шибанул или еще что сделал, не могло ему просто так повезти на нашем автомате, надо ехать к нему разбираться!".

    Ну поехали бригадой разбираться (когда квитанцию на выигрыш парню писали взяли его домашний адрес и паспортные данные). Вломились толпой к нему домой, привязали к батарее и стали допытываться, как же он засранец их автомат поломал. Парень стоит на том, что ничего не ломал, и вообще ничего нестандартного не делал, засунул просто денег и выиграл. Ему не верят. После пары часов допроса с пристрастием несчастный говорит: "Блин, ну у вас же солидное заведение, камеры же наверняка есть! Вы там посмотрите по ним - видно же, что я вообще ничего необычного не делал, да и прозошло все быстро, там же по видео все понятно будет!"

    Ребята такие: "черт, в натуре же камеры есть! поехали посмотрим". Оставили его привязанным к батарее, поехали в клуб, посмотрели камеры. И действительно там по видео очевидно, что ничего он не делал особенного. Подошел первый раз к аппаратам, засунул сотку, минут 5-10 понажимал на кнопки и офигевший стал прыгать от радости, что большой приз сорвал. Вообще ничего подозрительного.

    Вернулись к парню на квартиру, отвязали. "Ну ты действительно случайно выиграл. Извини, что-то мы погорячились, надо было сначала камеры посмотреть, не сообразили".

    На вопрос парня, приз то выдадут ему или нет ответили, что его приз то что остался живой ) автоматы убрали в тот же день из клуба.

    Историю мне рассказал мой близкий друг, его отец был в свою очередь близким другом хозяина заведения и в таком виде услышал ее от него)

    Трудно сказать больше забавная она или грустная, но как-то вспомнилось и подумал в тему будет написать) Зарабатывайте лучше деньги в интеллектуальные игры :)


    Wintyara, Но 100 к рублей смешная сумма!Чтобы так суетиться?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Wintyara @ 7.6.2015)
    Зарабатывайте лучше деньги в интеллектуальные игры


    Вроде бы их компьютер решил...
    17/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (medimas @ 7.6.2015)
    Но 100 к рублей смешная сумма!Чтобы так суетиться?noway.gif


    По тем годам, где-то около 30месячных зарплат.
    18/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • medimas, Ты наверное капусту такими же пачками носишь жене как мужик на фотке где то был тут, что для тебя сотка это смешная сумма =) или ты у чуавака работаешь который посуду не хочет мыть за 500 евро =) =) эхх-ххх мне бы ваши размышления где смешные суммы а где не очень =))
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shaharillo @ 7.6.2015)
    капусту пачками носишь ... как мужик на фотке где то был тут, ...


    Какой то мужик....
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Какой-то мужик, отписывайся по возможности по раззу. Переживаем.
    14/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (re-spectrez @ 7.6.2015)
    Какой-то мужик, отписывайся по возможности по раззу. Переживаем.

    Через 40 мин только начало 2го дня, конечно буду отписываться.
    2967/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Вылетел из Разза. Удалось до 21к сначала подняться, потом проиграл 40к 4 вэй пот с 6А2 стартом и 76А2 по пяти, по 6й мне положили 2ку ( 67Q2) открыты, А2 в руке. У Жигалова была видимо 8ка готовая, но выиграл человек, который пошел вникуда покупать 8ку и который очень часто уже мертвую должен тянуть. Снова осталось 5бб, и их уже в оллине проиграл, когда человек запарив карту решил не выбрасывать по 5ти с парой и десяткой и пошел покупать 2 заказные. Ему это удалось и мою 8ку он перекупил. Очень обидный турнир, рассчитывал на него, да и играл считаю хорошо, все ключевые раздачи проиграл сверху.
    Пойду региться в 1000 турбо
    2968/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Вылетел из турбо( плохо выставился префлоп с мастевым тузом против КК. На флопе пришел туз, но на ривере оппу доехали 2 аута. Через час 3к лимит Холдем 6 Макс. Хороший турнир, не хочется 10й турнир без ИТМ отыграть, буду очень стараться.
    2969/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Нужно доехать!!!!!!

    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Gipsy @ 7.6.2015)
    Вылетел из турбо( плохо выставился префлоп с мастевым тузом против КК. На флопе пришел туз, но на ривере оппу доехали 2 аута. Через час 3к лимит Холдем 6 Макс. Хороший турнир, не хочется 10й турнир без ИТМ отыграть, буду очень стараться.

    А может лучше расслабиться и сыграть без давления и все нарастающего желания немедленно порадовать дольщиков?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начался лимит холдем. За всеми столами играют, и только за моим столом почему то вообще никого нет, сижу жду соперников, хотя зарегился час назад.
    2970/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 7.6.2015)
    Начался лимит холдем. За всеми столами играют, и только за моим столом почему то вообще никого нет, сижу жду соперников, хотя зарегился час назад.


    Джипсибой-джипсибой, не хотим играть с тобой!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зато стек
    78/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • зато уровни
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а я видел как чувак перевернул автомат, лег рядом и продолжил играть, как я потом узнал он в него несколько сотен уже вложил тогда))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 818 838 839 840 841 860 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.