Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,965 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 807 827 828 829 830 849 2053
  • А где фотка с Сашей?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • где посмотреть видео Gipsy и миллионы баксов, там про то сколько это килограмм итд.(ОЧЕНЬ СТАРОЕ) Я все чаще думаю что в своей жизни не увижу такой большой пирог, хотя так хочется =) увидел на соседнем портале фотку и сразу вспомнил =)
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shaharillo, пусть и здесь все посмотрят, вот он счастливый момент ... )

    25/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249
  • Как же на этой фотке всё подобрано в один тон.
    Даже занавески, Карл!
    188/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Напомните что Сергей занёс тогда ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (4000PS @ 31.5.2015)
    Напомните что Сергей занёс тогда ?


    По моему, это Сергей занес Демидова... :)
    1/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (4000PS @ 31.5.2015)
    Напомните что Сергей занёс тогда ?



    Сергей тогда занес в свой гостиничный номер упакованные в полиэтилен пачки стодолларовых купюр и разложил их на кровати. Именно этот знаменательный момент и запечатлел фотограф.
    Сообщение отредактировал ilushan - 1.6.2015, 0:52
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Цитата (Gipsy @ 31.5.2015)
    Сегодня 2 турнира играю, сейчас сел в 1000 гипертурбо, вечером 2-7 по 10к


    Удачи!!
    13/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из 1к вылетел на 6м уровне. Не повезло в начале, проиграл префлоп оллин AQ в Q9. Потом долго крутился с маленького стека, в итоге поставил AQ в АК. Сейчас сажусь в 2-7.
    2927/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Жаль

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (golova2yxa @ 1.6.2015)
    Жаль


    А я думал у Джипси нет города постоянного проживания, а не у Джойсо
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/ivan-demidov-i-never-got-paid-2008-me-1535213/

    > "That second place has changed my life completely, but not because of the money I won, as I haven't received any. That's a long and dark story, but basically my backer did not pay me and I ended up not getting any prize money."

    ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (pivdro @ 1.6.2015)
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/ivan-demidov-i-never-got-paid-2008-me-1535213/

    > "That second place has changed my life completely, but not because of the money I won, as I haven't received any. That's a long and dark story, but basically my backer did not pay me and I ended up not getting any prize money."

    ?


    Не буду удалять, иначе будет складываться мнение, что избегаю каких-то вопросов. Хотя несколько раз просил не делать вбросов, способных привести к набегу троллей, во время ВСОП нет желания участвовать в борьбе с хейтерами. Что касается этой темы - мы с Ваней остаемся друзьями и все наши проблемы решили давно. Раскрывать детали наших с ним договоренностей не считаю нужным. Хотелось бы на этом обсуждение данной темы закончить.
    2928/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • В 2-7 вылетел в последней раздаче 4го уровня. Жаловаться на невезение не буду, еще весь ВСОП впереди. Завтра пропущу утренний 1500 техас ПЛ, чтобы точно сыграть вечерний разз по 1500. А то постоянно пропускаю турниры по раззу на ВСОПе из-за того, что задержался в каком-то предыдущем турнире.
    2929/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если никто не возражает, то направим ауру в правильное русло))

    В 2-7 из драфт-команды Gipsy остались сразу четыре игрока - Сивер, Уотсон, Обст и Ю (Seiver, Watson, Obst и Yu). Также, конечно же, в игре Вячеслав "Amke" Жуков, который полон решимости завоевать свой очередной браслет и принести первые очки драфт-команде Кроко-Ушан (Зая-Илюшан). Вместе с Жуковым за Kroko-Ushan продолжает сражаться Андерсон (Anderson).

    http://www.wsop.com/tournaments/chipcounts.asp?rr=5&grid=1136&tid=14207&dayof=

    Завтра будет репортаж 2-го дня 2-7 на главной GipsyTeam, если кто не видел анонса.

    (поправьте, если где ошибся)

    Gipsy, удачи завтра в турнире по раззу! Болеем и ждём, когда уже наконец-то попрёт :)) Также, если будет возможность и желание, то очень хотелось бы иногда видеть в трансляциях сайта твои короткие видео-интервью в перерывах турниров (понятно, что они возможны только в том случае, если далеко прошёл и есть о чём рассказать).
    Сообщение отредактировал Rutball - 1.6.2015, 16:09
    9/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Rutball @ 1.6.2015)
    если... есть о чём рассказать


    С этим сложнее. Сергею, как правило, не о чем особо рассказывать, что выливается в очередной минимум двухчасовой эфир.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 1.6.2015)
    А то постоянно пропускаю турниры по раззу на ВСОПе из-за того, что задержался в каком-то предыдущем турнире.


    Gipsy, Мне кажется, это сильнейший аргумент играть перед раззом утренние турниры:)

    Из поста кстати логически вытекает, что турнир по раззу более выгодный или более интересный чем PLH. Любопытно было бы послушать умные мысли:)

    Мне всегда казалось что разз вообще простейшая игра из всех, что конечно негативно влияет на ожидание) При этом разз довольно логичный, так что разные дедушки, вполне могут его прилично играть.
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже на кухне, Карл!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 1.6.2015)
    Gipsy, Мне кажется, это сильнейший аргумент играть перед раззом утренние турниры:)

    Из поста кстати логически вытекает, что турнир по раззу более выгодный или более интересный чем PLH. Любопытно было бы послушать умные мысли:)

    Мне всегда казалось что разз вообще простейшая игра из всех, что конечно негативно влияет на ожидание) При этом разз довольно логичный, так что разные дедушки, вполне могут его прилично играть.


    Казалось бы... На самом деле, на турнирах по раззу на мировой серии люди играют настолько ужасно, что это - один из самых выгодных турниров по матожиданию. Ну а у Сереги МРАЗЗ - одна из сильнейших игр, так что думаю, что он правильно делает.
    84/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сергей, расскажите пожалуйста о спортивных ставках в Лас-Вегасе.
    Не в плане приема миллионов у звездных негров, а на более скромные суммы, до нескольких тысяч баксов. Насколька богата линия и обширна роспись в лайве? Можно ли, например, поставить ставку на маркеты текущего иннинга в МЛБ? Примерно какая маржа? Режут ли лимиты плюсовым?
    Если кто-то из бывавших в Вегасе ответит на эти же вопросы, даже частично, буду признателен.

    P.S. Удачи в монетках
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 807 827 828 829 830 849 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.