Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,765 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1003 1023 1024 1025 1026 1045 2053
  • немного оффтопа. рискну щас быть жестко заминусованным (а может пожалеете? ), но...
    скукотища эта ваша ЛЧ. после того как подсел на НФЛ, соккер годится только вместо снотворного. так ведь, Сергей Васильич?
    39/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • интересно, как там Андрюха Первышин.
    73/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это эти два последние сообщения блог в топ подняли?)
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CieRZo, сколько раз смотрел и пытался вникнуть в НФЛ , до сих пор так и не понял правила и смысл этой возни..

    По поводу новой покерной от GipsyTeam, позвольте озвучить мнение бывалого оффлайн туриста,
    Идея и задумка отличная, хорошо продуманный schedule турниров, хорошие байны, структуры, разновидности. Но все это было бы прекрасно, если не учитывать какое время и место не подходящее для этого времени года.. Мне как любителю нет ни какого желания ехать на Кипр в ноябре на серию в корой буду одни реги и онлайн профи, учитывая что купальный сезон закончится, и занятся кроме гэмблинга будет не чем т.к. инфраструктуры на сев. Кипре практически нет.. Не хочу что бы пришлось в замазке бродить без дела в 4х стенах отеля.
    Да и сами орги рискуют не окупить серию, кто знает сколько народу приедит, может быть этакий "фальшь старт" что может привести к плохой репутации. А хотелось бы что бы серия удалась и обрела большую популярность! Имхо

    Вот например если эта серия проходила в Египте в это время (ноябрь-декабрь) то было бы бомба! Можно было бы совместить полезное с приятным!
    А так все это будет напоминать встречу регуляроф форума GT...
    Сообщение отредактировал icemanXXX - 17.10.2015, 16:28
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • CieRZo, В целом согласен, обожаю НФЛ, стараюсь хотя бы 1 матч смотреть в воскресенье. Но Лига Чемпионов тоже, конечно, большое спортивное событие.
    3358/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    сколько раз смотрел и пытался вникнуть в НФЛ , до сих пор так и не понял правила и смысл этой возни.

    Там главное правила выучить. Их довольно много. Потом будет мега-интересно. Процент интересных футбольных матчей 40-60%. В американском 65-85%.
    24/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • icemanXXX, Спасибо за мнение, только я не совсем понял, что значит не подходящее место для этого времени года? На Кипре в это время будет солнечно и 20-22 градуса. Да и вода в море, кстати, еще довольно теплая, хотя конечно для большинства людей уже не купательный сезон. Какое же место тогда подходящее для середины ноября? Центральная африка?

    По поводу составов. Я вот не понимаю, откуда вы знаете, что будут одни реги? У меня например другая информация. На данный момент более половины зарезервировавших отель, это люди из Италии, Ливана и Турции.
    3359/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, Я буду рад если все получится и будет по плану, хочется верить что серия будет успешной в будущем, но надо не забывать что рынок падающий.. Я озвучил лично свое мнение, как я вижу это со своей колокольни как любитель.. На Кипре я был в ноябре погода мне не очень понравилась, было пасмурно, и хмуро, делать кроме катки больше нечего, хотя лудикам и прфикам должно быть не важно, но мне это важно.
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 17.10.2015)
    Там главное правила выучить. Их довольно много. Потом будет мега-интересно. Процент интересных футбольных матчей 40-60%. В американском 65-85%.


    По количеству пунктов в правилах -в Гиннесе.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • icemanXXX,
    Я как то там купался в ноябре.
    Пострелял даже в рыбу из подводного ружья.
    Выходил в открытое море с каким-то английским регов на его катере на рыбалку на смолл шарк. Правда ожидаемо ужрались и никого не поймали. Зато знатно поиграли в китай.
    Массаж там ничего так и тд. Рестораны вроде круглогодично открыты.
    Это правда все очень давно было, но не думаю что такие вещи меняются.
    И я практически уверен, что 2-3 азиатов из Малайзии, Сингапура и Китая привезем.
    163/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2015)
    CieRZo, В целом согласен, обожаю НФЛ, стараюсь хотя бы 1 матч смотреть в воскресенье. Но Лига Чемпионов тоже, конечно, большое спортивное событие.


    это была попытка раскрутить тему "NFL. Американский футбол", которая соседняя с лиго-чемпионовской в спортивной ветке форума, но по посещаемости сильно уступает. у нас состав даже на одну фэнтези-лигу не набирается. а заядлые сокеристы сразу минусить кинулись...
    народ, подтягивайтесь
    40/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (icemanXXX @ 17.10.2015)
    CieRZo,

    Вот например если эта серия проходила в Египте в это время (ноябрь-декабрь) то было бы бомба! Можно было бы совместить полезное с приятным!
    А так все это будет напоминать встречу регуляроф форума GT...


    Что-то прошлой зимой серия в Египте много людей не набрала
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, а ты рэгби ворлд кап смотришь?Имхо интересней нфл, правда редко играют.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (statist @ 17.10.2015)
    Сергей, а ты рэгби ворлд кап смотришь?Имхо интересней нфл, правда редко играют.


    Смотрел пару матчей. Насчет того что интереснее не соглашусь, все-таки в большинстве матчей интриги нет и перевес одной из команд слишком велик. Ну и все таки кубок мира по рэгби - это событие, которое проходит раз в 4 года. Сегодня правда Уэльс сумел оказать достойное сопротивление команде ЮАР, ну и завтра Ирландия - Аргентина должна быть борьба, в остальных 2х матчах победитель ясен заранее. По моему самое интересное в рэгби, это алл блэк хака перед началом игры) Финал посмотрю обязательно.
    3360/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2015)
    Финал посмотрю обязательно.


    Финал будет Новая Зеландия - Австралия?
    222/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ilushan @ 17.10.2015)
    Финал будет Новая Зеландия - Австралия?


    Да, а чемпионами будут новозеландцы. Регби очень предсказуемый спорт, вам же сказали :)
    98/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, Ответь начинающему ананасеру, вариант с тузами в топ можно рассматривать в принципе?


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (razzputin @ 17.10.2015)
    Gipsy, Ответь начинающему ананасеру, вариант с тузами в топ можно рассматривать в принципе?



    Существует только одна ситуация, когда АА со старта нужно положить наверх. Но это не ваш случай.
    3361/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2015)
    Существует только одна ситуация, когда АА со старта нужно положить наверх.


    заинтриговал)
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видимо когда на руках фул
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1003 1023 1024 1025 1026 1045 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.