Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,129 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 778 798 799 800 801 820 2053
  • Khishtaki,
    Есть такая история. Вроде бы даже именно анекдот, а не легенда.
    Но это не мешает некоторым его полотнам стоить миллионы. И напротив, маленького размера картины и сейчас можно купить в Париже за несколько десятков тысяч долларов.
    74/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Didivostok @ 8.5.2015)
    Практически доказано, что Айвазовский очень часто просто расписывался на холсте , а картины писали его ученики.

    Считается. что Айвазовский написал около 6 тысяч картин , тогда как рынке ходит около 30 тысяч работ => подлинников всего 20%

    Предложение Айвазовского отделить от покера, Достоевский вот хотя бы в карты играл и в рулетку.
    75/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 8.5.2015)
    Я понимаю, что это шутка, но вот в Бейруте только свет обходится в $160 в месяц(


    Невероятно, Джипси начал подсчитывать расходы на коммуналку
    40/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Сергей, вам бы книги писать :)
    Кстати, неплохая идея написать книгу. Она просто обязана быть интересной широкому кругу читателей.
    А там глядишь и кино снимут по ней.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • лучше сериал. сезонов так на восемь.
    рабочее название "всегда же не о чем говорить".
    185/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сергей, кстати. А поймать и выкрутить ноги дельцу (с Дубаи жилплощадью) - unreal? Или в силу философии ты этот момент своей жизни считаешь просмотренным и не требующим дальнейшего рассмотрения?

    п.с. У меня, в общем, примерно так же всё, в плане философии, только "черная" полоса почему-то угнетать стала. - затянулась. если есть опыт "насильного" возвращение в нормальное состояние - опиши?
    ппс. боюсь, я знаю твой ответ - у тебя есть лайфхак - ты нашел условно говоря "чит" - Усолю. Большущая редкость.
    47/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 8.5.2015)
    А поймать и выкрутить ноги дельцу (с Дубаи жилплощадью) - unreal?


    всегда интересны были носители этой философии.
    А зачем? Правда интересуюсь Вашим ответом на этот вопрос.
    120/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 8.5.2015)
    всегда интересны были носители этой философии.
    А зачем? Правда интересуюсь Вашим ответом на этот вопрос.


    мой вопрос подразумевал в т.ч. и ответ на Ваш вопрос: имеет ли это смысл? Т.е. будет ли это действие +EV или, это бесполезно.
    48/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 8.5.2015)
    мой вопрос подразумевал в т.ч. и ответ на Ваш вопрос: имеет ли это смысл? Т.е. будет ли это действие +EV или, это бесполезно.

    Помнишь я тебе заплатил по пари с Вишерой, а второй чел нет. Ты его поймал?
    Не ловил, потому что сумма не та? Или просто не нравится процесс?
    76/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Огромные поздравления Анджеру, неплохо выступившему в спин анд го. Очень рад за Андрюху.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 8.5.2015, 20:11
    2840/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Gipsy @ 8.5.2015)
    Огромные поздравления Анджеру, неплохо выступившему в спин анд го. Очень рад за Андрюху.


    Чего?
    Сообщение отредактировал Gipsy - 8.5.2015, 20:40
    41/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gellemar @ 8.5.2015)
    Помнишь я тебе заплатил по пари с Вишерой, а второй чел нет. Ты его поймал?
    Не ловил, потому что сумма не та? Или просто не нравится процесс?


    Ev поездки не сопастовимо. Так же, допускаю, что поймать было бы само по себе - ev, опять же - по расходам, но точно могу сказать - будь он из одной из столиц моей страны - съездил бы.
    Вообще тонкая материя, согласен, но я, как и Сергей - всегда все прощал, да и чаще всего сейчас - прощаю, но, почему-то, после 35 я начал думать что есть многое достойное наказания, и - не прощения. Я сам не безгрешен, но надеюсь когда-нибудь найти возможности исправить себя в этом.
    П.с тот парень все так же переодияески онлайн, но - молчит.
    49/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • STerrano,

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Сергей, что скажешь про "оффлайн-феномен" Урбановича?
    Человек только в этом году разорвал ЕРТ Мальта и в Монако занес уже три финалки, если не ошибаюсь.
    Играл с ним за одним столом?
    Были на твоей памяти игроки, которые также много выигрывали в одной серии?
    34/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем снимать квартиру за 30к в год? если можно купить что-то, хотя-бы в кредит. Может условия похуже, но это была б инвестиция. Можно сдавать и продать конце концов. Если в молодости выкидывать огромные деньги на аренду квартиры, то на какие средства жить в старости?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gipsy @ 8.5.2015)
    Я понимаю, что это шутка, но вот в Бейруте только свет обходится в $160 в месяц(


    А как выставляют счета за комуналку если нет адресов и названий улиц? Пишут: "Счет тому зеленому дому который за углом от китайского ресторана, третий этаж квартира посредине"?
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (F5JH4R @ 8.5.2015)
    Зачем снимать квартиру за 30к в год? если можно купить что-то, хотя-бы в кредит. Может условия похуже, но это была б инвестиция. Можно сдавать и продать конце концов. Если в молодости выкидывать огромные деньги на аренду квартиры, то на какие средства жить в старости?


    Мне не близка ваша позиция. Каждый человек волен сам решать, как ему жить, что правильно, а что нет. Я например не понимаю, зачем покупать квартиру, когда можно снимать. Вижу большое кол-во плюсов в аренде, по сравнению с покупкой. Знаю довольно много людей, в советское время эконимивших на всем и откладывавших каждую копейку на сберкнижку, до тех пор пока все эти деньги просто не сгорели. Я придерживаюсь мнения, что живем мы только 1 раз. Копить всю жизнь на старость? А что если она не наступит? Прекрасно осознаю, что 90% людей придерживаются противоположной точки зрения и ни в коем случае не считаю, что я прав, а большинство нет. Просто мне комфортнее жить сегодняшним днем. Я не хочу думать о том, что буду делать через 20 лет, мне интереснее, что я буду делать завтра.
    2841/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Цитата (maxrum @ 8.5.2015)
    А как выставляют счета за комуналку если нет адресов и названий улиц? Пишут: "Счет тому зеленому дому который за углом от китайского ресторана, третий этаж квартира посредине"?


    Уже отвечал, все счета приносит консьерж.
    2842/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CanAAn @ 8.5.2015)
    Сергей, что скажешь про "оффлайн-феномен" Урбановича?
    Человек только в этом году разорвал ЕРТ Мальта и в Монако занес уже три финалки, если не ошибаюсь.
    Играл с ним за одним столом?
    Были на твоей памяти игроки, которые также много выигрывали в одной серии?

    4 турнира на одной серии на моей памяти никто не выигрывал, по 3 бывало. Даже только на примере наших игроков, можно привести несколько примеров, когда человек разрывал целый год. Патейчук, Лахов.... Потом обязательно наступал спад. В покере очень важна уверенность в собственных действиях, этим я бы объяснил такие апстрики. Но к сожалению, очень часто потом, когда начинает не складываться, человеку привыкшему тащить все подряд бывает сложно вовремя остановиться, пересмотреть свою игру, БРМ и тому подобные вещи. Конечно очень сильно зависит от человека, его отношения к игре. Но я все-таки гораздо чаще видел примеры быстрого падения после быстрого взлета, чем закрепления на вершине на долгое время. Со мной происходило то же самое. Поэтому Диме могу только пожелать не терять головы и по максимуму воспользоваться текущим апстриком.
    2843/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (F5JH4R @ 8.5.2015)
    Зачем снимать квартиру за 30к в год? если можно купить что-то, хотя-бы в кредит. Может условия похуже, но это была б инвестиция. Можно сдавать и продать конце концов. Если в молодости выкидывать огромные деньги на аренду квартиры, то на какие средства жить в старости?

    это если ты живешь в арендуемой квартире и аренда к примеру 1к = ипотечной в которую ты въедешь.
    А если стоимость устраивающего тебя жилье такова что аренда - ниже?
    А еще, что ты сможешь в старости?
    50/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 778 798 799 800 801 820 2053
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s