Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,716 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 766 786 787 788 789 808 2053
  • Цитата (Gellemar @ 30.4.2015)
    Вася, ты дурак.
    Сергей, может и со своими тараканами, но такого опыта бэкинга нет может ни у кого в мире.


    Как замечено в репутации, с чувством юмора у тебя явно проблемы.Попрошу без оскорблений. Желания продолжать дискуссию нет, но если возникнет то в ЛС.

    Сергей, прошу прощение за оффтоп.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Помоему с юмором, проблемы у тебя. Ни в лс ни тут желания общаться нет.
    И вообще прошу модератора, стереть неуместные посты без содержания.
    61/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (karlenovich @ 30.4.2015)
    В современных реалиях покера, если только фонд поддержки укатавшихся

    Последний пост напишу на эту тему.
    Сергею вроде за 40. Он всю жизнь катает. Это все из общих источников.
    Он сейчас в минусе по деньгам, но только из за приступов лудомании.
    Ты просто прикинь в каком он плюсе лайф тайм с учетом его расходов за все эти годы.
    Если вычесть все аппараты и круизы в Антарктиду то я думаю суммарный плюс поболее чем у топ интернет про.

    Так что пост твой не очень красив и корректен.
    62/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Gellemar, все нормально. Сергей контролирует ситуацию. "Что проёбано, и прохуячено, то на дело потрачено" -есть такая поговорка.
    3/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Классно, когда ты мужчина, причем за 40, но за твою честь дерутся мальчишки
    68/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (Gellemar @ 30.4.2015)
    Последний пост напишу на эту тему.
    Сергею вроде за 40. Он всю жизнь катает. Это все из общих источников.
    Он сейчас в минусе по деньгам, но только из за приступов лудомании.
    Ты просто прикинь в каком он плюсе лайф тайм с учетом его расходов за все эти годы.
    Если вычесть все аппараты и круизы в Антарктиду то я думаю суммарный плюс поболее чем у топ интернет про.

    Так что пост твой не очень красив и корректен.


    Мой пост вообще был не про Сергея и его финансовую ситуацию, а про ситуацию с полем в офлайне, про минусовые предложения в бекинге, про укатавшихся людей продававших доли, про минусовые или слабоплюсовые фонды и тд.
    К Сергею отношусь очень хорошо, и ни в коем случае ничего не намекал.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mundial @ 29.4.2015)
    Жесть конечно история про Лахова.

    Тяжело представить себя в такой ситуации.

    Никаких особенных эмоций можно и не испытать.

    Я был одним из бэкеров у игрока, на протяжении нескольких месяцев регулярно покупая доли. В какой-то момент на счету не осталось средств, депнуть и перевести не успевал, просить посчитал неудобным и не оплатил текущую долю на 150-200$. После чего пролетел мимо заноса, где моя доля была бы 10К$.

    Бывает.
    219/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • rezzo, 10к это не 500к)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dimok3345353 @ 30.4.2015)
    rezzo, 10к это не 500к)


    Так 150-200$ это не 8к$(если би был 10к, а доля 80%. Может там и побольше би был)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo,
    Я обычно двойными тройным кушами проигравшие ставки играю. Бывало, что и десятерными.
    Просто дисперсия, все верно.
    Но буквально каждый день у беттеров бэдбит!
    Прикиньте какие возможности для ставки на экспресс с кэфом 1.000. Просто никак не купим долю у нужного человека.
    63/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 29.4.2015)
    Странно только что Сергей продал в итоге долю, ведь судя и по результатам и по личным ощущениям - ставка была явно плюсовой.


    резалт ориентед, не более
    8/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я не понимаю почему тут обсуждают доезд Лахова как неудачу Сергея. Ведь возьми он долю никакого доезда могло и не быть, ведь все пошло бы по другому сценарию.
    69/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4



  • Сообщение отредактировал maxrum - 1.5.2015, 2:58
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (dimok3345353 @ 30.4.2015)
    rezzo, 10к это не 500к)

    Все относительно. Для меня это не были бы life changing money. Просто хорошие деньги в правильный момент. Думаю, что и для Сергея это было тоже самое.

    Я к тому, что не стенку не лез и, уверен, Сергей воспринял эту ситуацию достаточно философски.
    Привел как пример того, что можно спокойно воспринимать такие ситуации.
    220/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавлю, что занос может сыграть даже более злую шутку, нежели такой вот казус.
    221/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 30.4.2015)
    занос может сыграть даже более злую шутку


    это шутка?
    69/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 4/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • NEO23, Ok, премьера к 1-му мая. Кстати, всех с праздником)


    55/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Давно не брал я в руки шашек.... В смысле очень давно не продавал доли, но к сожалению снова пришло время это сделать. Я не могу играть турниры на ВСОП по 10к сам, а ехать в Вегас играть только турниры по 1к-2.5к вроде не разумно.

    Планирую сыграть 8-10 турниров по 10к включая мейн ивент, точно не буду играть ХА, стад Хай, Омаху ( хотя и был глубоко в ИТМ в прошлом году в турнире по Омахе по 10к). Остальных байинов по 1-5к около 75к.

    Составлять точный список турниров на ВСОП почти нереально, так как многие из них пропускаются из-за прохода во второй день в предыдущем турнире. А во второй день я в прошлом году например проходил очень часто, в вечерних турнирах вообще процентов 80%. Поэтому думаю разумнее продавать просто на общую сумму байинов. Сделаю ее в 135к, думаю приблизительно должно быть на такую сумму байинов.

    Ну и самое главное, я включаю в продажу и драфт Негряну по 25к. Я уже говорил в эфире, да многие и так это понимают, что этот драфт - пожалуй самое плюсовое действо за время всего ВСОП. Я к нему буду очень хорошо подготовлен, как и в прошлом году. То есть будет вся информация кто сколько будет играть, кто какие доли продал на 2+2, мониторятся твиттеры всех игроков и т.д. Основная масса остальных команд драфта знают только свой близкий круг игроков из Вегаса и реально не понимают, почему например я заплатил $61 за Кэлвина Андерсона или $40 за Данцера. Одним словом даже уже после самого драфта в прошлом году я давал 2.5 кеф, если кто готов поставить, что моя команда не попадет в призы. Оцениваю вероятность не попасть в призы там ниже 50%. А РОИ даже сложно оценить, но однозначно оно не может сравниться ни с какими турнирами даже в самых слабых составах. В прошлом году я очень уверенно лидировал в этом драфте из 12ти команд, но в конце команда Тодда Брансона совершила мощный рывок и немного потрепала нервы. Тем не менее первое место. Вот сайт прошлогоднего драфта http://www.25kfantasy.com В этом году ожидается больше команд, так что призы должны быть хорошие.

    Единственное условие по драфту.... с профита я отдаю 5% человеку, который помогает мне и собирает всю информацию по каждому игроку. То есть к примеру если приз 135к, то 5% от 110к а именно $5500 будут вычтены из суммы призовых пакета.

    Итого к продаже 135к байинов на ВСОП + 25к Фэнтази Драфт Негряну= 160к Кеф. 1.25 Минимальная доля 0.1% = $200

    Как расчитывается доля... Если сыграно турниров меньше, чем на 135к, то не разыгранная сумма возвращается с тем же кефом. Больше чем на 135к играется в случае если уже есть призовые, в этом случае турниры свыше 135к уже идут без кефа и деньги на них вычитаются из призовых.
    По поводу выплат.... Раньше в Вегасе всегда была возможность купить те же ПС за нал и разослать всем. Сейчас это невозможно, поэтому закладываю 3-4 дня по возвращению в Москву для проведения всех необходимый операций по вводу-выводу средств.

    Понимаю, что у некоторых могут возникнуть вопросы по поводу гарантий выплат, так как сумма не маленькая. Тут ничего кроме своего слова, что все выплаты будут сделаны в кратчайшие сроки я дать не могу. Если у вас есть сомнения по этому поводу, просто не покупайте долю, каких- либо еще гарантий я предложить не могу.

    Кеф считаю вполне адекватным, особенно с учетом очень высокого ожидания в драфте. Да и в турнирах ВСОП свой РОИ оцениваю достаточно высоко)))

    Итого: Всего байины 160к ( включая драфт), кеф 1.25 Мин. доля 0.1% = $200 Переводы ПС gipsy74 , скрилл и другие варианты в личку. О купленной доле тоже плиз пишите в личку, в конце я выложу список дольщиков.

    Я лечу в Вегас 20 Мая, нужно еще время для обналичивания средств с ПС и скрилла, поэтому продажа максимум до 16 мая.

    Буду подробно освещать все играемые турниры, и наверняка сделаю несколько эфиров из Вегаса.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 3.5.2015, 16:56
    2786/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата
    А во второй день я в прошлом году например проходил очень часто, в вечерних турнирах вообще процентов 80%.


    Что за вечернии турниры? Есть различия по составам, или так совпало, что часто проходил в день 2?
    12/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 766 786 787 788 789 808 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.