Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,323 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 792 812 813 814 815 834 2053
  • Цитата (Gipsy @ 17.5.2015)
    Очень давно, больше 20 лет назад. Смогу конечно не далеко, нo заметно дальше, чем человек не занимавшийся этим. Помню в Австралии ехали по Great Ocean Road с ребятами и решили остановится на какой-то зеленой лужайке где и провели всякие спортивные состязания. Сначала был конкурс кто сможет по узкому такому заборчику дальше всех пройти, не упав на землю. Стас Алехин победил вроде. Что-то там пробежали, типа 50 метров. А в завершении поставили мазу с тем же Стасом на толкание ядра. Ядра у нас конечно с собой не было, нашли большой камень. Я дал фору 5 метров, но по итогу выиграл около 15ти. Все-таки тут не только сила нужна, но еще и техника. Кстати где-то у Сашки даже видео было с этого спортивного мероприятия.


    Добрый вечер Сергей, хотелось узнать как раз куда так неожиданно и резко пропал Стас Алехин? О его судьбе что нибудь известно?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shashka @ 18.5.2015)
    Добрый вечер Сергей, хотелось узнать как раз куда так неожиданно и резко пропал Стас Алехин? О его судьбе что нибудь известно?


    У Стаса всё более чем хорошо...
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не волнуйся
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shashka @ 18.5.2015)
    Добрый вечер Сергей, хотелось узнать как раз куда так неожиданно и резко пропал Стас Алехин? О его судьбе что нибудь известно?


    тут
    73/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 17.5.2015)
    Кстати тотал меньше 5.5 мне не видится очень уж валуйной ставкой, думаю игра вполне может оказаться результативной. А вот 1.90 на победу Канады, что марафон дает - это точно ставка месяца. Сейчас правда вижу уже до 1.84 упало.

    GG!)
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.5.2015)
    Очень давно, больше 20 лет назад. Смогу конечно не далеко, нo заметно дальше, чем человек не занимавшийся этим. Помню в Австралии ехали по Great Ocean Road с ребятами и решили остановится на какой-то зеленой лужайке где и провели всякие спортивные состязания. Сначала был конкурс кто сможет по узкому такому заборчику дальше всех пройти, не упав на землю. Стас Алехин победил вроде. Что-то там пробежали, типа 50 метров. А в завершении поставили мазу с тем же Стасом на толкание ядра. Ядра у нас конечно с собой не было, нашли большой камень. Я дал фору 5 метров, но по итогу выиграл около 15ти. Все-таки тут не только сила нужна, но еще и техника. Кстати где-то у Сашки даже видео было с этого спортивного мероприятия.


    Готов повторить мазу (я сейчас немного подкачался) на след условиях:
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).
    - фора 5 метров за каждую попытку (то есть суммарно 15 метров при 3-х попытках)
    - 3 попытки. В зачет идет сумма всех трех
    - без придирок к технике броска. Все-таки я не профессиональный толкальщик ядра (это же так называется???)

    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии
    Сообщение отредактировал STerrano - 18.5.2015, 11:34
    42/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • https://www.gipsyteam.ru/news/1487-futbolka-fk-valensiya-ot-gipsy#/cpage=2

    Пока есть шанс чтоб вы оба увидели)) Где моя футболка?))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Шурик @ 18.5.2015)
    https://www.gipsyteam.ru/news/1487-futbolka-fk-valensiya-ot-gipsy#/cpage=2

    Пока есть шанс чтоб вы оба увидели)) Где моя футболка?))


    Ну да, некрасиво вышло. Все никак не мог пересечься с Джипси чтобы он поставил автограф. Вообще, это акция компании, а не моя личная инициатива, но раз уж так получилось, что я выступил в роли ответственного лица, то предлагаю просто компенсацию сделать ($). Вообще некрасиво конечно, приношу извинения
    43/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).


    не мое дело конечно, но нужно диапазон веса указать и возможно люди тоже начнут мазаться )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии


    Сайд беты принимаются?
    36/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Ну да, некрасиво вышло. Все никак не мог пересечься с Джипси чтобы он поставил автограф. Вообще, это акция компании, а не моя личная инициатива, но раз уж так получилось, что я выступил в роли ответственного лица, то предлагаю просто компенсацию сделать ($). Вообще некрасиво конечно, приношу извинения


    Извинения приняты)) Вопрос улажен))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Grek @ 18.5.2015)
    Сайд беты принимаются?


    Что-то мне уже не нравится этот ажиотаж. Если Сергей согласиться на мои условия по мазе, то готов рассмотреть, почему бы и нет. Правда, больше 10К не готов ставить
    44/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Готов повторить мазу (я сейчас немного подкачался) на след условиях:
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).
    - фора 5 метров за каждую попытку (то есть суммарно 15 метров при 3-х попытках)
    - 3 попытки. В зачет идет сумма всех трех
    - без придирок к технике броска. Все-таки я не профессиональный толкальщик ядра (это же так называется???)

    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии


    STerrano, так вот чем ты реально занимался все эти годы - толкал ядро.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Готов повторить мазу (я сейчас немного подкачался) на след условиях:
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).
    - фора 5 метров за каждую попытку (то есть суммарно 15 метров при 3-х попытках)
    - 3 попытки. В зачет идет сумма всех трех
    - без придирок к технике броска. Все-таки я не профессиональный толкальщик ядра (это же так называется???)

    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии


    очень размыто. может ты копье толкать собрался ))
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Гедеонович, Или перышко)
    9/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Какие вы все смарт! Love u, guys
    45/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Ну да, некрасиво вышло. Все никак не мог пересечься с Джипси чтобы он поставил автограф. Вообще, это акция компании, а не моя личная инициатива, но раз уж так получилось, что я выступил в роли ответственного лица, то предлагаю просто компенсацию сделать ($). Вообще некрасиво конечно, приношу извинения

    Нормально вы подзатянули с призом. Пять лет.
    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Готов повторить мазу (я сейчас немного подкачался) на след условиях:
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).
    - фора 5 метров за каждую попытку (то есть суммарно 15 метров при 3-х попытках)
    - 3 попытки. В зачет идет сумма всех трех
    - без придирок к технике броска. Все-таки я не профессиональный толкальщик ядра (это же так называется???)

    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии


    Обычно когда человек предлагает первым мазу, то у него есть серьезное преимущество, прям как я предалгаю людям на подтягивания, но никто не хочет
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Готов повторить мазу (я сейчас немного подкачался) на след условиях:
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).
    - фора 5 метров за каждую попытку (то есть суммарно 15 метров при 3-х попытках)
    - 3 попытки. В зачет идет сумма всех трех
    - без придирок к технике броска. Все-таки я не профессиональный толкальщик ядра (это же так называется???)

    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии

    1. Условия бредовые. На таких условиях я и с чемпионом мира дармовую мазу поставлю.

    2. Сумма тоже какая-то большая слишком. Я нынче все в пределах 1к как-то.
    2891/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Не устаю поражаться благородству Джипси. Это ж надо так тонко сэкономить деньги давнишнему товарищу.
    37/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
1 792 812 813 814 815 834 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.