Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,980 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 793 813 814 815 816 835 2053
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Готов повторить мазу (я сейчас немного подкачался) на след условиях:
    - снаряд выбираю я (все-таки ядро я не толкну нормально, да и найти его в Вегасе будет проблематично).
    - фора 5 метров за каждую попытку (то есть суммарно 15 метров при 3-х попытках)
    - 3 попытки. В зачет идет сумма всех трех
    - без придирок к технике броска. Все-таки я не профессиональный толкальщик ядра (это же так называется???)

    готов поставить 5-10К. Можем провести в Вегасе во время этой серии


    Ну я тоже готов на таких бредовых условиях предложить пари Сергею и выбрать гирю 32 кг (чем не метательный снаряд)

    Цитата
    На соревнованиях приняли участие спортсмены из 5 городов и 7 районов Республики Дагестан. Высокие результаты были показаны в секторе по метанию диска, метании камня и гири. В метании гири (32кг.) установлен новый рекорд Дагестана. Установил рекорд спортсмен из Левашинского района, член сборной России, мастер спорта России по метанию диска Магомедсалам Магомедов, результат-7.39м (прежний рекорд был установлен в 1996г. спортсменом из Акушинского района Нури Рахмановым-7.20 м.)


    метра на 3 как-нибудь, да закину её
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • написали же уже: наоборот, выбираем пёрышко и просто роняем его у ног, а Джипси пусть кидает его на 5 метров :)
    122/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Khishtaki @ 18.5.2015)
    написали же уже: наоборот, выбираем пёрышко и просто роняем его у ног, а Джипси пусть кидает его на 5 метров :)


    будет смешно если Джипси порыв ветра дождется в нужную сторону!
    90/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (vadik @ 18.5.2015)
    будет смешно если Джипси порыв ветра дождется в нужную сторону!


    Зачем ждать порыв ветра, если можно провентилировать перо с помощью вентилятора
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (SlavNi666 @ 18.5.2015)
    Обычно когда человек предлагает первым мазу, то у него есть серьезное преимущество, прям как я предалгаю людям на подтягивания, но никто не хочет


    Вспомнилась баянистая история, но может кто не читал:

    ЧАСТЬ 2. КАТАЛЫ.

    1. Исус.

    Вы никогда не пробовали взять игральную карту и с силой бросить её от себя? Если нет,
    обязательно попробуйте. Вам повезёт, если карта улетит дальше, чем на два метра. В отдельных
    случаях она вообще никуда не улетит, а то и, описав в воздухе петлю, даст вам пощечину на манер
    неудачно брошенного бумеранга.
    Чтобы бросать карту на приличное расстояние, необходим навык, достигаемый упорными
    тренировками. У Исуса такой навык был. Он легко бросал карту на двадцать метров, а при попутном
    ветре и на все двадцать пять. В этом виде спорта Исус не знал конкурентов. Он запускал карты из
    любых поз и положений: стоя, сидя, с колена, через себя и из-за спины. Соревноваться с ним в "кто
    дальше бросит" было совершенно бессмысленно. Наряду с этим, Исус великолепно играл во все
    банковые и коммерческие игры, а по некоторым видам входил в элиту. Но только в "кто дальше
    бросит" он заслуженно носил титул абсолютного чемпиона.
    Паровоз проходил у Исуса за постоянного клиента и стабильно расставался с деньгами в его
    пользу. Играл Паровоз скверно, амбиции имел большие, привычки отвратительные, и общество
    своей персоной не украшал.
    Долги он отдавал также крайне неохотно, и геморроя от него было больше, чем пользы.
    Терпеливый Исус, однако, нашёл особый подход. Он был единственным, кто соглашался играть с
    Паровозом в долг, но начинал очередную игру только после получения части текущей суммы. Так
    что, явившись на территорию кормилицы, Паровоз первым делом вносил дань Исусу, а потом уже
    садился играть с ним один на один, в результате чего сумма долга возвращалась к прежней цифре.
    Играть Паровоз был готов во всё, что угодно, благо шанс выиграть какой-никакой есть, а
    немедленно платить не надо. Но, даже будучи полностью безбашенным, играть в "кто дальше
    бросит" он категорически отказывался, понимая, что в эту игру ни одного шанса у него нет.
    Каково же было удивление присутствующих, когда однажды Паровоз пришёл, выплатил
    Исусу дежурную сумму в счёт погашения долга, махнул сто грамм и, предъявив обществу тысячу
    долларов, заявил, что желает сразиться в "кто дальше бросит".
    - Какую фору хочешь? - заинтересовался Исус.
    - Форы не надо, - гордо сказал Паровоз. - Играем по тонне баксов, я плачу наличными, ты
    списываешь с долга. Бросаем вот от этой черты, у каждого одна попытка - кто дальше бросит, тот
    выиграл. Единственное условие - ты бросаешь первым. Годится?
    - Годится, - ответил Исус, - ещё бы не годилось. - В долю к нему немедленно заявились все,
    кого он благородно согласился взять. В результате вышло, что из тысячи долларов Исус играет за
    половину, а за остальную половину отвечают дольщики...
    Этим броском Исус превзошёл самого себя. Он долго готовился, разминал плечо, делал
    ложные движения, в последний момент сдерживая руку, и, наконец, бросил. Король треф со свистом
    разрезал воздух и приземлился больше, чем в двадцати метрах от черты.
    Затем наступила очередь Паровоза. Вынув из колоды карту, он подошёл к черте, примерился,
    и вдруг засунул эту карту в рот и принялся лихорадочно её жевать. Не успели присутствующие
    понять, в чём дело, Паровоз вынул пережёванную карту изо рта, сноровисто скатал её в комок,
    размахнулся и бросил. Нечего говорить, что результат Исуса был перекрыт по крайней мере в
    полтора раза.
    В ходе последующего бурного обсуждения пришлось признать, что правила нарушены не
    были, так как не оговаривалось, в каком виде должна находиться карта в момент броска.
    Разочарованный Исус пожал руку победителю, а долг Паровоза уменьшился на тысячу баксов. В
    качестве частичного утешения, половину из этой тысячи Исус получил с раздосадованных
    дольщиков.
    Я встретил Исуса случайно, лет через десять после этих событий, и вспомнил историю с
    картой.
    - Как же ты так лоханулся? - спросил я, - должен же был понимать, что Паровоз что-то
    задумал, не стал бы он ни с того ни с сего с тобой в "кто дальше бросит" играть.
    - Ну, ты даёшь, - рассмеялся Исус. - Паровозу такая мулька и в голову бы не пришла, это я
    сам её придумал. Свои пятьсот я с дольщиков получил, а Паровоз что - отписал ему с долга пару
    сотен, да он и забесплатно оказал бы мне эту маленькую услугу.
    6/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (RYSHER @ 18.5.2015)
    Вспомнилась баянистая история, но может кто не читал:

    ЧАСТЬ 2. КАТАЛЫ.

    1. Исус.

    Вы никогда не пробовали взять игральную карту и с силой бросить её от себя? Если нет,
    обязательно попробуйте. Вам повезёт, если карта улетит дальше, чем на два метра. В отдельных
    случаях она вообще никуда не улетит, а то и, описав в воздухе петлю, даст вам пощечину на манер
    неудачно брошенного бумеранга.
    Чтобы бросать карту на приличное расстояние, необходим навык, достигаемый упорными
    тренировками. У Исуса такой навык был. Он легко бросал карту на двадцать метров, а при попутном
    ветре и на все двадцать пять. В этом виде спорта Исус не знал конкурентов. Он запускал карты из
    любых поз и положений: стоя, сидя, с колена, через себя и из-за спины. Соревноваться с ним в "кто
    дальше бросит" было совершенно бессмысленно. Наряду с этим, Исус великолепно играл во все
    банковые и коммерческие игры, а по некоторым видам входил в элиту. Но только в "кто дальше
    бросит" он заслуженно носил титул абсолютного чемпиона.
    Паровоз проходил у Исуса за постоянного клиента и стабильно расставался с деньгами в его
    пользу. Играл Паровоз скверно, амбиции имел большие, привычки отвратительные, и общество
    своей персоной не украшал.
    Долги он отдавал также крайне неохотно, и геморроя от него было больше, чем пользы.
    Терпеливый Исус, однако, нашёл особый подход. Он был единственным, кто соглашался играть с
    Паровозом в долг, но начинал очередную игру только после получения части текущей суммы. Так
    что, явившись на территорию кормилицы, Паровоз первым делом вносил дань Исусу, а потом уже
    садился играть с ним один на один, в результате чего сумма долга возвращалась к прежней цифре.
    Играть Паровоз был готов во всё, что угодно, благо шанс выиграть какой-никакой есть, а
    немедленно платить не надо. Но, даже будучи полностью безбашенным, играть в "кто дальше
    бросит" он категорически отказывался, понимая, что в эту игру ни одного шанса у него нет.
    Каково же было удивление присутствующих, когда однажды Паровоз пришёл, выплатил
    Исусу дежурную сумму в счёт погашения долга, махнул сто грамм и, предъявив обществу тысячу
    долларов, заявил, что желает сразиться в "кто дальше бросит".
    - Какую фору хочешь? - заинтересовался Исус.
    - Форы не надо, - гордо сказал Паровоз. - Играем по тонне баксов, я плачу наличными, ты
    списываешь с долга. Бросаем вот от этой черты, у каждого одна попытка - кто дальше бросит, тот
    выиграл. Единственное условие - ты бросаешь первым. Годится?
    - Годится, - ответил Исус, - ещё бы не годилось. - В долю к нему немедленно заявились все,
    кого он благородно согласился взять. В результате вышло, что из тысячи долларов Исус играет за
    половину, а за остальную половину отвечают дольщики...
    Этим броском Исус превзошёл самого себя. Он долго готовился, разминал плечо, делал
    ложные движения, в последний момент сдерживая руку, и, наконец, бросил. Король треф со свистом
    разрезал воздух и приземлился больше, чем в двадцати метрах от черты.
    Затем наступила очередь Паровоза. Вынув из колоды карту, он подошёл к черте, примерился,
    и вдруг засунул эту карту в рот и принялся лихорадочно её жевать. Не успели присутствующие
    понять, в чём дело, Паровоз вынул пережёванную карту изо рта, сноровисто скатал её в комок,
    размахнулся и бросил. Нечего говорить, что результат Исуса был перекрыт по крайней мере в
    полтора раза.
    В ходе последующего бурного обсуждения пришлось признать, что правила нарушены не
    были, так как не оговаривалось, в каком виде должна находиться карта в момент броска.
    Разочарованный Исус пожал руку победителю, а долг Паровоза уменьшился на тысячу баксов. В
    качестве частичного утешения, половину из этой тысячи Исус получил с раздосадованных
    дольщиков.
    Я встретил Исуса случайно, лет через десять после этих событий, и вспомнил историю с
    картой.
    - Как же ты так лоханулся? - спросил я, - должен же был понимать, что Паровоз что-то
    задумал, не стал бы он ни с того ни с сего с тобой в "кто дальше бросит" играть.
    - Ну, ты даёшь, - рассмеялся Исус. - Паровозу такая мулька и в голову бы не пришла, это я
    сам её придумал. Свои пятьсот я с дольщиков получил, а Паровоз что - отписал ему с долга пару
    сотен, да он и забесплатно оказал бы мне эту маленькую услугу.


    Это не баянистая история, а рассказ, написанный Майком Гелприным, старожилом ЦГМ с ником NiHeraNeSsu
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 18.5.2015)
    1. Условия бредовые. На таких условиях я и с чемпионом мира дармовую мазу поставлю.

    2. Сумма тоже какая-то большая слишком. Я нынче все в пределах 1к как-то.


    Ну ты-то должен понимать, что это скорее шутка, нежели серьезное предложение. Хиштаки дальше верно написал, что я выбираю что-то типа перышка или воздушного шарика, что нивелирует твое преимущество.

    Потом, как это я могу нажить с ТЕБЯ?
    46/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это написали до меня, я уже позже обратил внимание публики, что твою загадку разгадали, а то публика сразу не заметила.
    123/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Ну ты-то должен понимать, что это скорее шутка, нежели серьезное предложение. Хиштаки дальше верно написал, что я выбираю что-то типа перышка или воздушного шарика, что нивелирует твое преимущество.

    Потом, как это я могу нажить с ТЕБЯ?


    насчет нажить с Сергея неизвестно. Но подъебочки уровня УО уже можешь.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну перышко-то можно было к камню прилепить
    и пусть летит
    6/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, В Вегасе отели тебе еще дают бесплатное проживание?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 18.5.2015)
    1. Условия бредовые. На таких условиях я и с чемпионом мира дармовую мазу поставлю.

    2. Сумма тоже какая-то большая слишком. Я нынче все в пределах 1к как-то.


    ну на канаду то хоть нормальная суммы прошла?
    21/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    Ну ты-то должен понимать, что это скорее шутка, нежели серьезное предложение. Хиштаки дальше верно написал, что я выбираю что-то типа перышка или воздушного шарика, что нивелирует твое преимущество.

    Потом, как это я могу нажить с ТЕБЯ?


    провентилировать тему хотел получается?
    7/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • STerrano нивелировал-нивелировал, да провентилировал
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 18.5.2015)
    провентилировать тему хотел получается?


    На вентилятор надейся, а сам не плошай!
    47/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • или даже лучше так: На бога надейся, да сам не вентилируй
    48/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (STerrano @ 18.5.2015)
    или даже лучше так: На бога надейся, да сам не вентилируй


    Эта фигня заразная, да?)
    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это было фразой дня, теперь уже стало мемом, возможно станет слоганом в арбитраже
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (w1ck3d @ 18.5.2015)
    Gipsy, В Вегасе отели тебе еще дают бесплатное проживание?

    Я написал своему хосту в Белладжио, на 25 дней номер дали сразу. Правда не уверен, входит ли питание на этот раз. В предыдущие разы я не был особо скромен в выборе ресторанов и хороших вин, когда отель оплачивал все. Сейчас система несколько изменилась, так что боюсь эти 25 дней могут стать последними бесплатными, т.к. поддерживать статус игрока в аппараты я в этот раз не намерен. Поговорю с хостом по приезду и узнаю точно, что к чему.
    2892/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Как вам демарш сборной на церемонии награждения?

    35/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 793 813 814 815 816 835 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.