Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,749 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 712 732 733 734 735 754 2053
  • 2%. NutsMr.
    12/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забрал 2%. Старзы с ника SvetaCherkas
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2%, если осталось.
    137/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5+2+2+20+2+2+2+3+2 = 40 %
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Steely @ 22.6.2014)
    5+2+2+20+2+2+2+3+2 = 40 %


    Уверен, что брали и в скайпе, подождём ответа Джипси, когда проснётся.
    138/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подождем ответа продавца долей 80-го лвла, какие 40% он подтвердит, а какие 220% отошлет обратно.
    7/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Проснулся. Больше доли не продаются. Сейчас разберусь, от кого были переводы.
    2637/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, я перед сном не подумал, что могут больше раскупить так быстро. Поэтому договорились с Перанья, что его доля будет не 20, а 10%. Я не хочу продавать больше 40%. Остальные доли, которые тут написаны подтверждаю.
    2638/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Репостну из трансляции, т.к. не все следят.

    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Gipsy @ 22.6.2014)
    Цитата
    (ShypreRouge @ 21.6.2014) *
    Gipsy, в ближайшее время ожидается "как всегда не о чем говорить"?

    Наверное после 50к турнира по 8 играм сделаю. Турнир стартует через 10 часов.

    Сегодня ждем эфир?)
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я вчера еще хотел написать вопрос Сергею и Андрею Заиченко -" а как вы будете играть против друг друга, если окажитесь за одним столом", но видимо Андрей сегодня ответил за вас двоих.

    И вообще наверное в покерном комьюнити это одна из ключевых проблем ,как играть против друзей? Покер конечно покером , но есть наверное и какие-то человеческие факторы. Все всегда говорят что за покерным столом нет такого понятия как друг,так как деньги выиграть хочется всем. Сергей скажите пож-та ваше мнение.
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Anuar55 @ 24.6.2014)
    Я вчера еще хотел написать вопрос Сергею и Андрею Заиченко -" а как вы будете играть против друг друга, если окажитесь за одним столом", но видимо Андрей сегодня ответил за вас двоих.

    И вообще наверное в покерном комьюнити это одна из ключевых проблем ,как играть против друзей? Покер конечно покером , но есть наверное и какие-то человеческие факторы. Все всегда говорят что за покерным столом нет такого понятия как друг,так как деньги выиграть хочется всем. Сергей скажите пож-та ваше мнение.


    У нас с Андреем прекрасные отношения, но это никоим образом не влияет на игру. Естественно играем друг против друга точно так же как и против других соперников. Я конечно был расстроен сегодня после проигрыша огромного банка на ривере, стек все таки мог стать одним из чиплидерских. Но к Андрею естественно никаких претензий быть не может. Мне не очень понравилась его слишком бурная реакция на ривер, но с другой стороны я понимаю, что все реагируют по разому, Зая просто более эмоциональный чем я. Сейчас я уже не высказал бы никаких претензий по этому поводу.
    2639/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Anuar55 @ 24.6.2014)
    а как вы будете играть против друг друга


    с друг с другом
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обсудим ключевую раздачу PLO и мнения соперников.

    Gipsy

    Kroko-dill

    Доска ...
    3/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,еще раз желаю вам удачи!!!
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy префлоп:
    Здесь важно соотношение рейза к размеру стека.
    Независимо от блайндов, колл 10,5к при стеке 240к у Gipsy - это нормальный колл.

    Учитывая что ты на малом блайнде без позиции против двух оппов в банке - это минусовой колл.
    Так как на доске типа или на флешовой доске - либо ничего не добрать, либо проигрыш в доминацию.
    Т.е. в лучшем случае выигрываешь банк который сформировался на префлопе.

    Если бы у Заи стек был так же 240, можно было бы вкрутить в 2 раза, чтобы остаться 1на1. При этом ты заходишь в банк за 80к, 100% зная с чем играешь и практически всегда доберешь 2/3 стека при попадании в стрита или две пары.
    Но Зая короткий, поэтому такой розыгрыш невозможен.

    Как ни странно, в этой раздаче плюсовый/минусовый колл определяется манерой игры Эрика Вастерсона, который был первым рейзером.
    Если он играет лузово и коллирует перебанки на префлопе - колл минусовый, если он чаще выкидывает на перебанк - то Сергей должен коллировать.
    Я так понял Вастерсон все таки на префлопе выкинул ...

    Gipsy флоп:
    Ну если у него действительно ряд по 6-ку - понятно, что колл ошибка.
    Потому что полный банк от Заи - это либо сет тузов либо старшее флешдро.
    Нужна -ка или неповторная черва, при условии что нет доминации по флешу и что не зайдет повтор.
    Учитывая что у Заи на терне остается 40к при банке 120к - ясно что даже при заходе неповторной червы терном - его не выбить банком, нужно еще ривер без повтора - здесь Сергей перегемблил.

    В чем ошибается Зая:
    В розыгрыше руки ни в чем.
    В мыслях в интервью.
    - Во первых если бы у Сергея был ряд с -кой, у него была бы не двухсторонка, а четырехсторонка.

    - Во вторых даже на четырехсторонке и флешдро против сета тузов Gipsy не должен выставляться на флопе, так как:
    1. При повторном терне он экономит 40к при поставленных им в банк 40к.
    2. При любом бланке на терне он выставляет 40к за банк 120к при шансах на победу около 50% даже на терне!
    3. При закрытие флеша/стрита на терне - Сергей все равно добирает 40к.
    4. Если например у Заи все-таки не тузы, а например , и выйдет бланк, тогда Зая может зачекать терн.
    В этом случае у Сергея будет шанс на ривере забирать банк ставкой в 40к.

    Всегда искренне болею за Gipsy. Режим кэш/турнир очень тяжелый - Серега выспись как следует (дремлешь в фоторепортажах) и да прибудет с тобой сила!!!
    4/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Если называть вещи своими именами, то поведение заи-просто скотство. Впрочем, от него другого и ожидать не стоит.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -77
  • Цитата (snowman @ 24.6.2014)
    Если называть вещи своими именами, то поведение заи-просто скотство. Впрочем, от него другого и ожидать не стоит.


    Укус Суаресом итальянского защитника на ЧМ в Бразилии это скотство, а реакция Заи это просто выброс эмоций по итогам ключевой раздачи. Далеко не все способны безразлично воспринимать происходящее за столом, особенно учитывая не самую простую предисторию. Более того, я осмелюсь сказать что появление такой раздачи это был всего лишь вопрос времени. Желаю Джипси и Зае дальних проходов в оставшихся турнирах, и чтобы они продолжили историю своего покерного противостояния, но уже за финальным столом.
    40/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Я бы даже добавил, что в хедзапе!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 712 732 733 734 735 754 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.