Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,993 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 972 992 993 994 995 1014 2053
  • После последнего посещения KAYA Artemis, особого желания туда возвращаться нет. Отель так себе, на твердую 4, никакой развлекаловки вокруг нет, за територией отеля вообще мрак, мусор, песок и все.. Путешествовать на авто по територии Сев Кипра тоже желание нет, безопасно я себя там не чувствую, тем более если едешь с семьей. Для большинства "отдыхающих" покеристов наверно не самый лучший вариант. Более интересные варианты- это конечно Минск (добраться очень легко и недорого с любой страны бывшего союза), здесь можно собрать огромную аудиторию. 2 вариант- это Европа (Черногория, Польша, Чехия, любая другая страна) все таки цивилизация, недалеко и безопасно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Shak @ 9.9.2015)
    Более интересные варианты- это конечно Минск (добраться очень легко и недорого с любой страны бывшего союза).


    Ага, особенно ливанцам.
    62/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Минск конечно круто, но там уже расписание плотнее чем где-либо
    http://ru.pokerdiscover.com/clubs/belarus/minsk-tournaments
    причем насколько я знаю следующие этапы БПТ и РПТ тоже планируются на ноябрь
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • без ливанцев и турков некого обыгрывать будет в Минске))
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И Kaya Artemis для семьи с детьми как раз очень неплохой отель.
    За территорию, правда, я вообще не выходил ))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mckiev @ 9.9.2015)
    Нужно уделить должное внимание подбору "gipsyteam girls"


    А ОНО зачем вообще ???
    140/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BobKerby @ 9.9.2015)
    Цитата (Mckiev @ 9.9.2015)
    Нужно уделить должное внимание подбору "gipsyteam girls"
    А ОНО зачем вообще ???


    Если рейком не отобъётся чтоб были запасные варианты
    44/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Толик будет на серии?
    147/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FEOFAN17 @ 9.9.2015)
    Сергей , такой вопрос - а господин Майкл Пелтеки в вашей команде ?)

    Господин Майк Пелтеки незаменим в плане организации. То есть договоренности с отелями, куча разных организационных вопросов - в этом он профессионал. Все что касается финансовой стороны проекта - за это ответственность несет ДТ. Как мне кажется, именно при таком взаимовыгодном сотрудничестве мы можем создать хорошую, качественную серию.
    3304/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • на грядущей серии скорее всего забанят Родионова, Винтяру и других кто тут бочку на Джипси катил
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • 1) Что за кешигры думаете будут на первой серии, какие лимиты?

    2) Как этот Артемис по уровню? Например если сранивать с Меритом?
    62/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shak @ 9.9.2015)
    После последнего посещения KAYA Artemis, особого желания туда возвращаться нет. Отель так себе, на твердую 4, никакой развлекаловки вокруг нет, за територией отеля вообще мрак, мусор, песок и все.. Путешествовать на авто по територии Сев Кипра тоже желание нет, безопасно я себя там не чувствую, тем более если едешь с семьей. Для большинства "отдыхающих" покеристов наверно не самый лучший вариант. Более интересные варианты- это конечно Минск (добраться очень легко и недорого с любой страны бывшего союза), здесь можно собрать огромную аудиторию. 2 вариант- это Европа (Черногория, Польша, Чехия, любая другая страна) все таки цивилизация, недалеко и безопасно.


    Позволю себе не согласиться. Артемис как раз обладает определенным набором развлечений на своей территории. Всякие там кальянные, бары, живая музыка и т.д. По поводу " выйти за территорию отеля", везде на Северном Кипре эта проблема есть. Что касается Минска, Европы, других возможных мест - в любом из них я назову вам кучу минусов. Я посетил достаточно русскоязычных серий. К сожалению в последнее время, когда дилер за столом говорит english only please, все чаще в ответ он получает " тут все русскоязычные за столом, можно и на русском". На Кипр мы можем привезти ливанцев, в Европу, к сожалению, очень проблематично. Ну и по погоде в Ноябре, Кипр даст огромную фору любым другим названным вами местам.
    3305/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Superarsik @ 9.9.2015)
    на грядущей серии скорее всего забанят Родионова, Винтяру и других кто тут бочку на Джипси катил


    Сергей, конечно, и без меня справится с пиаром, но тут выступлю. Банить на серии с нашим именем будут только читеров, матерщинников и драчунов. Вот для них наступят тяжелые времена.

    А использовать подобные методы для конкурентной борьбы нам не приснится даже в страшном сне.
    218/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Gipsy @ 9.9.2015)
    Ну и хочу сообщить такую новость. Мы решили проводить свою оффлайн серию турниров. Первый этап запланирован на Кипре на 13-22 Ноября. Скорее всего это будет не просто, но мы верим, что удастся создать серию, на которую игроки будут приезжать с удовольствием. Удачи нам!


    Какие Национальности там планируете собрать?(Помимо Русских, Украинцев и Белорусов).

    Спасибо.
    51/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.9.2015)
    Господин Майк Пелтеки незаменим в плане организации. То есть договоренности с отелями, куча разных организационных вопросов - в этом он профессионал. Все что касается финансовой стороны проекта - за это ответственность несет ДТ. Как мне кажется, именно при таком взаимовыгодном сотрудничестве мы можем создать хорошую, качественную серию.


    Цитата (Gipsy @ 9.9.2015)
    Мы - это конечно же gipsyteam, а конкретно серией занимаются Илья, Ваня и я.


    Я думаю все согласятся что жизнеспособность серии теперь целиком зависит от Ивана и Ильи.
    Насколько они смогут взять под контроль финансы в свои руки.
    В остальном проблем точно быть не должно.
    45/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 9.9.2015)
    1) Что за кешигры думаете будут на первой серии, какие лимиты?

    2) Как этот Артемис по уровню? Например если сранивать с Меритом?


    1. До серии еще больше 2х месяцев и на данный момент мне сложно сказать, какая кеш игра будет. Возможно я слишком оптимистичен, но думаю нам удастся привлечь достаточно игроков, для того, чтобы как минимум 25-50 ПЛО и НЛХ была регулярно.

    2. Когда я впервые приехал в Мерит - это была помойка. Как раз усилиями того же Майка Пелтаки там появились ливанцы со временем, а отель с каждой серией делал для игроков все больше и больше. Сейчас Мерит на мой взгляд имеет очень хорошие условия для проживания, другое дело, что брать Фи в размере 26% с баунти турниров и около 20% с других - это уже за гранью. Но именно условия там хорошие. На мой взгляд Артемис на первой своей серии уступал Мериту в плане организации турнирной зоны. Над этим нужно работать. Больше бесплатной еды и напитков для игроков именно в турнирной зоне, лучше освещение и т.д. В плане самого отеля, Артемис не уступает Мериту, если мы говорим, про обычный Мерит а не про Рояль. В чем то он наверное хуже, в чем то явно лучше.
    3306/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, что ты натворил? Теперь даже чтоб в туалет сходить, придется колодец закрывать!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хороший подгон к тысячной странице

    Такой вопрос: а на сколько реально/не реально ожидать трансляций этого события?
    Пусть даже без супермодной графики и только финальных столов.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кока не будет забанен?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy Сергей а байины не будут принимать GPT-очками?,а то у некоторых их скопилось довольно прилично и девать их некуда!
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 972 992 993 994 995 1014 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.