Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,676 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 776 796 797 798 799 818 2053
  • Сергей, нам-то простым смертным просто кажется что за 24к в месяц к квартире должны идти в придачу полсотни маленьких негров и фея, исполняющая все желания. Многие, читающие твой колодец, столько в год не зарабатывают
    66/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Предполагаю, что Gipsy имел в виду все-таки 24к$ не за месяц, а за год... а если нет, то можно начинать рисовать очередные мемы про Карла
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Steely, за месяц.
    89/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 7.5.2015)
    Я не понимаю, каким образом можно оценить завышена цена или нет, не зная ни района, ни видя квартиры. $24к в месяц для Москвы не кажется завышенной ценой? Именно за столько я когда-то снимал квартиру в Москве во время кризиса, когда цены сильно упали, и цена на нее упала с $50к в месяц, до 24к. Все зависит от места и от квартиры.

    Мы живем в хорошем районе, но есть и более дорогой, где за 30к не снять при всем желании.


    Все это конечно так, ничего и не утверждалось, но просто было немного удивительно видеть такую цену.
    (Это Бейрут,Карл!)

    Несколько лет работал в сфере недвижимости в Израиле, даже здесь, не в самой дешевой, мягко говоря, стране мира , если бы я озвучил кому-то цену за аренду квартиры 130 кв.м. в центре Тель Авива за 30К долл в год - то многие потенциальные арендаторы с доходами среднего класса были бы очень удивлены.
    31/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Мы живем в хорошем районе, но есть и более дорогой, где за 30к не снять при всем желании.


    А в вашем районе какая стоимость?

    Интересная тема, я так не представляю как за квартиру больше 10K$ можно дать за месяц
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (CanAAn @ 8.5.2015)
    Все это конечно так, ничего и не утверждалось, но просто было немного удивительно видеть такую цену.
    (Это Бейрут,Карл!)

    Несколько лет работал в сфере недвижимости в Израиле, даже здесь, не в самой дешевой, мягко говоря, стране мира , если бы я озвучил кому-то цену за аренду квартиры 130 кв.м. в центре Тель Авива за 30К долл в год - то многие потенциальные арендаторы с доходами среднего класса были бы очень удивлены.


    При чем тут потенциальные арендаторы с доходами среднего класса? Это история явно не про них) Боюсь представить, каково было бы их удивление, если бы они ознакомились с предложениями на рынке аренды жилой недвижимости в центре Москвы, где 250 т.р./мес нижний предел.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EpicFail, в год?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanAAn @ 7.5.2015)
    Почему такой дорогая аренда?




    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Gipsy @ 7.5.2015)
    Мы живем в хорошем районе, но есть и более дорогой, где за 30к не снять при всем желании.


    Цитата (kartowkaSH @ 8.5.2015)
    А в вашем районе какая стоимость интересная тема, я так не представляю как за квартиру больше 10K$ можно дать за месяц


    Цитата (Gipsy @ 6.5.2015)
    Но мы все же остановились на варианте в центре Бейрута. Маленькая квартирка 128 метров, в абсолютно новом доме, с хорошей техникой, но не более того. Цена $30к в год.


    30К за год, Карл.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подводя итог.
    Возможно у меня неверное представление об уровне экономики Ливана.
    Поэтому и удивился.
    32/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snegovik1288 @ 8.5.2015)
    Какие паруса? о чем ты? там и за 4к снимать дорого)))))


    В Парусах бывали квартиры по 20-30к$/месяц. Почему нет?
    86/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CanAAn @ 8.5.2015)
    Подводя итог.
    Возможно у меня неверное представление об уровне экономики Ливана.
    Поэтому и удивился.


    Сказали же что это арабская Швейцария, а центр набит бутиками РР и Ферарри.
    Не путать с Ливией)

    После всех этих обсуждений опять очень захотелось в Ливан. Первое такое желание возникло на Кипре, после пересечений с ливанцами.
    87/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 30к в год за описанную(довольно подробно) квартиру — по-моему весьма приемлемо. Странно, что так удивляются ценам в Москве. В Екатеринбурге, например, есть квартиры по 10-12к$/мес и их довольно много.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.5.2015)
    Не путать с Ливией)




    Так вы все это время говорили про Ливан?
    А я думал - про Ливны.
    33/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей, я с охотой наблюдаю за вами уже +-5 лет, с момента как Иван Демидов доехал, потом зарубы с Кацем, потом слухи, что вы много проиграли, потом опять выиграли в китайский, потом опять проиграли и тд и тд и тд. И при этом когда бы вас не увидишь в видео, не прочитаешь в блоге или не услышишь на радио, вы всегда в нормальном или хорошем расположении духа. Не слышны в голосе ноты грусти и печали по тому, что ушло от вас. Да и по вашим каким-то жизненным позициям понятно, что отношения к деньгам у вас простое - сегодня нет, завтра есть.
    У меня же когда "качели" опускаются вниз практически всегда плохое настроение, ничего не хочется делать, никакого развития жизненного, ну и все такое (утрированно конечно, но смысл понятен).
    Отсюда вопрос, который меня волнует уже долго и вы как мне кажется лучший кандидат у кого спросить - были ли вы всегда таким? Как сохраняете веру и силы жить весело и не думая о плохом в периоды затяжных даунстриков по всем фронтам? Какие жизненные ситуации/люди/факторы/знания повлияли на "это"? Как изменить себя в сторону мыслить философски по этим вопросам? Спасибо!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (FroZer @ 8.5.2015)
    В Парусах бывали квартиры по 20-30к$/месяц. Почему нет?


    долго не искал, но результат уже впечатляет)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да и сейчас есть.
    Один из пентхаусов в доме на Нежинке сдается за 35 в месяц, а в прихожей Айвазовский висит.
    Впрочем фотки выше все отражают, не увидел сообщения.
    71/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 8.5.2015)
    Да и сейчас есть.
    Один из пентхаусов в доме на Нежинке сдается за 35 в месяц, а в прихожей Айвазовский висит.
    Впрочем фотки выше все отражают, не увидел сообщения.


    за такие деньги там должен сам Айвозовский висеть.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (consaltus @ 8.5.2015)
    за такие деньги там должен сам Айвозовский висеть.


    Айвазовский самый плодовитый художник в истории, некоторые его полотна весьма дорогие,но в массе своей весьма среднего качества и цены, имеется ввиду для работ пера такого мэтра.
    Так что при желании можно было бы обклеить...как обоями.
    72/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 776 796 797 798 799 818 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s