Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,334 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 770 790 791 792 793 812 2053
  • Цитата (MaxBNuts @ 4.5.2015)
    Вот это щас было внезапно :) Удачи) В свободную минутку черкни плиз, как карают ливанцы за отказ от "страховок бабблов" и тд )) Кроме варианта из видео выше.


    Коротко ответить не получится, так что позже напишу. Во время турнира неудобно.
    2806/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • 1430723445_546207436.jpg


    Сергей, в Ливане правда такое есть?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.5.2015)
    этот товарищ мини рейз 1000


    в голос
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Gipsy, кроме холдема какие в Ливане популярны игры, как регулярно и какие лимиты?
    183/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.5.2015)
    Сыграл первую раздачу в турнире, стеки по 5к, блайнды 25-50. Я лимп с УТГ с АК, так как за столом человек, который даст минимум 10х рейз всегда. За мной 3 кола, этот товарищ мини рейз 1000. Я оллин, он мгновенный кол с Q4. В принципе ничего необычного, стандартная раздача для 500 ребайника тут, за исключением того, что я умудрился её выиграть


    Ничего себе там поля, играют даже хуже чем я
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 4.5.2015)
    Сыграл первую раздачу в турнире, стеки по 5к, блайнды 25-50. Я лимп с УТГ с АК, так как за столом человек, который даст минимум 10х рейз всегда. За мной 3 кола, этот товарищ мини рейз 1000. Я оллин, он мгновенный кол с Q4. В принципе ничего необычного, стандартная раздача для 500 ребайника тут, за исключением того, что я умудрился её выиграть



    В Ливан.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (maksyara_spb @ 4.5.2015)
    В Ливан.


    ...подумали еще 100 профиков.


    Зачем я это рассказал, подумал Сергей.
    66/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Gellemar, Они же не в шахматы там на интерес играют, ещё многие факторы должны сойтись, кроме желания профиков играть в Ливане)
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 4.5.2015)
    В свободную минутку черкни плиз, как карают ливанцы за отказ от "страховок бабблов" и тд )) Кроме варианта из видео выше.

    Никто карать конечно не будет, в покер тут играют цивилизованные люди. Но у них какое-то странное, яростное желание попасть в деньги. Меня поражает, когда люди с многомиллионным состоянием в турнире по $500 на баббле уговаривают выделить $1000 баблбою. Видимо отыграть несколько часов и потом не попасть в деньги в Ливане является жестоким унижением. И всю следующую неделю другие мультимиллионеры не будут общаться именно с тем, кто вылетел перед деньгами.

    Я очень часто играл дорогие игры против людей, с кем находился в прекрасных отношениях. И даже против друзей. Саша Кострицын когда приехал в Москву, жил со своей девушкой у меня дома. Мы были близкими друзьями. Но это не мешало разыгрывать большие суммы в играх друг против друга и никогда не влияло на отношения. И когда играли дорогие турниры в ГР с ним, никогда не было каких-то софт плэй, рубились всегда очень жестко. Тоже самое было и среди всех игроков, которые играли от меня. К чему я это.... Считаю, что профессионалы могут играть жестко друг против друга и оставаться друзьями - это нормально. Но когда я играю в турнире, где 95% людей любители и в конце они очень хотят какую- то дележку или подстраховать баббл, я не вижу смысла упираться и действовать только по МО. Эти люди приходят на турнир получить положительные эмоции. Я как профессионал, должен быть благодарен им за это и хочу, чтобы у них не оставалось какого-то негатива. Любители воспринимают отказ делить совсем не так, как профессиональные игроки. В общем для себя я решил, что готов жертвовать некоторым ожиданием в турнирах в Ливане для сохранения общей положительной атмосферы.

    У меня тут прекрасные отношения практически со всеми игроками. Ко мне действительно очень хорошо относятся в Ливане. Удивил тот факт, когда меня позвали в Мерит для переговоров, объяснив это тем, что их достали ливанцы, которые возмущены тем, что у меня там блэк лист. И очень многие подходили к руководству покерных турниров в Мерите и просили решить вопрос с моим разбаном, хотя я никогда никого об этом не просил. На рождество люди звали встречать праздник у них в семье и т.д.

    Также могу рассказать историю одного нашего игрока, который жил в Ливане продолжительное время и довольно много выиграл тут в кеш играх. В какой-то момент он поссорился с одним из достаточно влиятельных людей, которых тут в покере достаточно. И в очередной приезд его просто не впустили в страну. Ливан в этом плане очень напоминает Россию 90х годов, когда любые вопросы можно решить по телефону, если у тебя есть влиятельные знакомые. Даже то, что по закону вроде бы нельзя, многим на самом деле можно. Я не говорю о том, хорошо это или плохо. Но здесь система работает так, и раз уж я в данный момент живу в этой стране, приходится это учитывать.
    2807/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    285
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 4.5.2015)
    1430723445_546207436.jpg


    Сергей, в Ливане правда такое есть?

    Я пока не очень хорошо читаю по арабски, но насколько понимаю, это акция " Бессмертный полк". Ливан присоединился к ней и 9 Мая эта акция будет проходить в Бейруте. Но в Ливане сложное отношение к войне и никакие шествия на улицах напоминающие о войне тут невозможны, поэтому акция будет проходить во дворце ЮНЕСКО.
    2808/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей, читаю твои посты, начиная с нажатия на плюс.
    А заканчивая, сожалею, что не могу поставить в репу.

    Вопрос об оффлайне.
    Как страхуешься от пиханины в подполье?
    Как часто сталкивался? Какая именно? Как реагировал?
    Твои мысли на этот счет.

    Спасибо.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mundial @ 5.5.2015)
    Сергей, читаю твои посты, начиная с нажатия на плюс.
    А заканчивая, сожалею, что не могу поставить в репу.

    Вопрос об оффлайне.
    Как страхуешься от пиханины в подполье?
    Как часто сталкивался? Какая именно? Как реагировал?
    Твои мысли на этот счет.

    Спасибо.

    Это слишком сложный вопрос. Полагаю, что сталкивался довольно часто и даже в абсолютно доказанных и очевидных случаях, деньги обратно не получал никогда. Застраховаться невозможно, при современных технологиях гарантий, что игра чистая быть почти не может. Остается только доверять организаторам игры и дилерам.
    2809/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 5.5.2015)
    Остается только доверять организаторам игры и дилерам.


    либо не играть
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как вообще можно зарядить колоду? Я так понимаю ,что дилер как-то заряжает её до тасовки?
    Какие вообще варианты пиханины актуальны?
    1)Дилер заряжает колоду до тасовки и делает ложную тасовку.
    2)Кто-то достаёт карту из рукава.
    3)Меченые карты.
    4)Лишние/нехватает карт в колоде.
    5)Тимплей.
    6)??????
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • возможно ли там обходиться только английским, без знания арабского или французского?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jumak @ 5.5.2015)
    возможно ли там обходиться только английским, без знания арабского или французского?


    В эфире Gipsy рассказывал, что 90% говорят на английском.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 5.5.2015)
    Как вообще можно зарядить колоду? Я так понимаю ,что дилер как-то заряжает её до тасовки?
    Какие вообще варианты пиханины актуальны?
    1)Дилер заряжает колоду до тасовки и делает ложную тасовку.
    2)Кто-то достаёт карту из рукава.
    3)Меченые карты.
    4)Лишние/нехватает карт в колоде.
    5)Тимплей.
    6)??????


    самое простое все старо как мир - лишак, крап, маяки
    но канать будет до скончания веков
    а так всегда че-нить новое придумывает, но крутится все вокруг вышеперечисленного
    88/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (artbog @ 5.5.2015)
    либо не играть


    Джипси не играть как Солнцу не светить - так не бывает
    119/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jumak @ 5.5.2015)
    возможно ли там обходиться только английским, без знания арабского или французского?

    В Ливане очень хорошее образование. Помимо арабского и французского, практически все говорят на английском. Исключение только какие-то достаточно бедные слои населения, с которыми сталкиваться не приходится.
    2810/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел сейчас чипкаунт с гранд финала ЕПТ в Монте Карло. Осталось 103 человека, из них 6 ливанцев. В деньгах 79 человек. По идее сейчас там должны организовать страховку по 3-5к на 24 человека, что не попадают пока в деньги.

    А если серьезно, то к сожалению у наших шансов совсем мало. Чем меньше в блайндах стек, тем хуже играют ливанцы. И если при 100ББ+ их постоянные просмотры флопов еще могут иметь какой-то смысл, то и при стеке в 10 ББ наши парни не выкинут каие-нибудь 10 8 мастевые на рейз и 3 бет, и за пол стека флоп глянут по любому. Я конечно имею ввиду основную массу ливанцев, а не Никласа Швити к примеру, который играет сильно и этот турнир уже выигрывал.
    2811/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 770 790 791 792 793 812 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s