Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,145 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 763 783 784 785 786 805 2053
  • Gipsy, удачи. Сколько фишек дают и какие уровни по времени?
    182/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 0/
    83/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 27.4.2015)
    Нет каких-то жестких правил, обычно принимал от 2к где-то, кроме тех, кто уже давно ставит. Если человек уже у меня в скайпе, то любые, даже мелкие суммы принимал. Сейчас беру от $200 примерно, но это если регулярно человек делает ставки, к примеру по 3-5 в день. Если просто кто-то хочет разово поставить $200, и пишет в личку по этому вопросу - обычно не беру.


    Сереж, а как с вами связаться, если в личку вы пишете, что мало сообщений можете прочитать физически?
    Ставлю как раз по несколько (до 15) ставок в день флетом по 200.
    Не нашел у вас в профиле способов связи.
    56/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 27.4.2015)
    Сереж, а как с вами связаться, если в личку вы пишете, что мало сообщений можете прочитать физически?
    Ставлю как раз по несколько (до 15) ставок в день флетом по 200.
    Не нашел у вас в профиле способов связи.

    Я читаю все сообщения в личку, просто нет возможности отвечать всем. В вашем случае, как раз в личку отличный вариант)
    2779/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 27.4.2015)
    Gipsy, удачи. Сколько фишек дают и какие уровни по времени?


    20к фишек, уровни по 45 мин. Стартовый 25-50, 4 уровня ре-ентри.
    2780/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вопрос от нуба.
    А в чем заключается смысл ставить у человека, если можно поставить в БК и отгородить себя от возможных геморных ситуаций?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (imnvm @ 27.4.2015)
    Вопрос от нуба.
    А в чем заключается смысл ставить у человека, если можно поставить в БК и отгородить себя от возможных геморных ситуаций?


    Начнешь плюсовать в БК - узнаешь.
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (re-spectrez @ 27.4.2015)
    Начнешь плюсовать в БК - узнаешь.


    По-моему в БК начать плюсовать на порядок сложнее, чем в покере. Тогда уж Бетфаир, не?

    Кто знает, Пинакл действительно режет максимумы? Не уверен, но пол года назад у них, кажется, даже прома была на главной странице, типа если даже вы плюсовой игрок - давайте к нам, всё будет нормально.

    Я сам грешу время от времени лудёжкой на спорт, однажды на Марафон пришелся выброс диспы, типа депнул $200, снял $2000, т.к. хорошо в ливе заходило, они инста срезали максимумы до $1, хотя я поставил всего штук 20 ставок.
    3/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 27.4.2015)
    20к фишек, уровни по 45 мин. Стартовый 25-50, 4 уровня ре-ентри.


    4 уровня как-то маловато. делали бы 8, мне кажется это оптимально). Но в целом круто, что такие турниры там каждую неделю
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однажды, когда искал чем заниматься кроме/вместо покера, посмотрел на ставки - правда, под своим профессиональным компьютерным углом зрения. Написали софт, который постоянно мониторил бетфейр и вильям хилл, находил там вилки, и делал ставки.

    Через 2 или 3 дня ВильямХилл прислал письмо, что наш новый максимум на ставку - 1 доллар (или евро, или фунты - забыл уже, что там за валюта была).

    Допускаю что не столько за "плюсовость", сколько за то что они поняли, что это робот торгует - но тенденция ясна. Развернуться в конторах не дадут.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто надо в нормальных конторах играть, а не вильямхиллах.
    Минутка рекламы:
    SBObet - в прошлом году только мне выплатил больше 200к чистыми, была проверка счёта, сказали, что вилочник (!), максимумы те же.
    Pinnaclesports - до сих пор никогда и никому не резал счета за выигрыши.

    И ещё азиатские конторы по приглашениям (betisn, singbet, ibcbet) готовы принимать футбол на десятки тысяч без порезок с минимальной маржой, кому интересно - расскажу.

    Теннис и баскетбол прекрасно можно играть в пиннакле на крупные суммы. пожалуйста, вопрос сможете ли выиграть.
    А вот со всем остальным уже да, тяжеловато, но сами виноваты, что на смоллмаркетах работаете, как бы.
    63/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Eleon, вряд ли за робота. Буки всегда знают, какие вилки бывают в инете. Условно, ты можешь сделать 10 ставок в минус, но если все они были для вилок, то все равно получишь максимум в 1 бакс. Вилочники, правда, находят обходные пути.
    Сейчас лучше сделать софт, который будет каким-то незатратным образом делать твой акк любительским
    175/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tainer @ 27.4.2015)
    Буки всегда знают, какие вилки бывают в инете.


    Если бы они это знали. вилок бы не было. А роботов рекреационные конторы боятся как огня, если он был недостаточно хорошо замаскировано - порежут за один только факт использования автоматической проставлялки. Да и вообще порежут, зачем им такие клиенты.
    64/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimOK, с проф. не спорю) Кстати, на Ваш взгляд, насколько долго в индустрии ставок можно будет зарабатывать на вилках? До того момента, когда крупные конторы будут выставлять идентичные кэфы? Разве это не сейчас? И если нет, то почему. Спасибо)
    176/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чтобы зарабатывать на вилках - нужно, чтобы принимали крупно, а крупно принимают, как вы справедливо заметили, только у попанья. Время показало, что жесткий отбор клиентуры для бизнеса гораздо выгоднее, чем попытки уравнять денежные потоки. Вот и имеем, что из всех контор интернета выигрывать можно только в пяти. Остальные выбрали простую и понятную модель привлечения кузьмичей и вырезания каждого, кто хотя бы чуть-чуть не похож на кузьмича.
    Но всегда будут люди, которые готовы перерегистрироваться, терпеть проверки, подделывать документы - всё ради того, чтобы поставить несколько вилочных ставок и заработать свою копеечку, а потом открывать новый аккаунт.

    Лет через 10, думаю, вся линия на многообразие видов спорта будет делаться (генерироваться по статсу) и корректироваться (от движений пиннаклей) в одном месте, в этом же месте будет идти анализ игры клиентов, а конторы станут, по сути, витринами, различающимися только интерфейсом и маркетингом. И в сторонке будут стоять вот эти пиннакли и азиаты, где линия будет корректироваться деньгами профи, соответственно всегда будут различия в этих линиях, вопрос как быстро они будут сглажены. Пока что кто-то успевает, но профессия вилочника вымирает, найти вилку не проблема, проблема найти аккаунт, с которого примут нормальную сумму.
    65/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Tainer @ 27.4.2015)
    DimOK, с проф. не спорю) Кстати, на Ваш взгляд, насколько долго в индустрии ставок можно будет зарабатывать на вилках? До того момента, когда крупные конторы будут выставлять идентичные кэфы? Разве это не сейчас? И если нет, то почему. Спасибо)


    Как ни странно многое зависит от удачи и странного рандома. Мой отец живет за счет зарабатывания вилками уже несколько лет, и неплохо наживает, относительно средних зарплат в городе. В конце прошлого года я тоже решил этим делом позаниматься. Живем в разных местах, естественно разные компы и интернеты, он ставит с одного аккаунта по 2-3 месяца, пока не порежут, меня же, резали ровно каждые 3 дня. Зарегистрировал левый акк - ставлю 3-4 дня вилки и сразу же режут. При том что мы ставили на одни и те же вилки, практически идентичные суммы. Пробовал и виртуальные машины, и vpn, ничего не помогало, везде одна история.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xegai @ 27.4.2015)
    Как ни странно многое зависит от удачи и странного рандома. Мой отец живет за счет зарабатывания вилками уже несколько лет, и неплохо наживает, относительно средних зарплат в городе. В конце прошлого года я тоже решил этим делом позаниматься. Живем в разных местах, естественно разные компы и интернеты, он ставит с одного аккаунта по 2-3 месяца, пока не порежут, меня же, резали ровно каждые 3 дня. Зарегистрировал левый акк - ставлю 3-4 дня вилки и сразу же режут. При том что мы ставили на одни и те же вилки, практически идентичные суммы. Пробовал и виртуальные машины, и vpn, ничего не помогало, везде одна история.


    Отец сдавал тебя
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • может кто стратегией поделится прибыльной?)
    гуугл не в счёт
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 27.4.2015)
    может кто стратегией поделится прибыльной?)
    гуугл не в счёт


    Зарабатывай. На ближайшие пять лет.
    Бавария(-1)
    2/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (Bezdeljnik @ 27.4.2015)
    может кто стратегией поделится прибыльной?)
    гуугл не в счёт


    Говори сразу какую сумму хочешь и куда слать че уж.
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 763 783 784 785 786 805 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s