Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,400 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 789 809 810 811 812 831 2053
  • Цитата (Ravic85 @ 16.5.2015)
    Не имеет права участвовать в драке, потому что самому нельзя травмироваться, или потому что слишком сильно ушатает бедолагам-боксерам и борцам?)


    В одном из эфиров Серёга говорил, что в то все спортсмены с подобной антропометрией состояли на учёте в милиции.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 15.5.2015)
    Вчера посмотрел, каким образом Майк получает ливанцев на свои серии. Оказывается перед каждой серией проходит что-то типа рекламной вечеринки. В 9 вечера в ресторане собралось около 100 человек, хорошая ливанская кухня, музыка, все конечно бесплатно. Люди выпивают, курят кальян, общаются. Всем раздают по небольшому бланку, где нужно указать свои имя фамилию и телефон. Затем ближе к концу вечера из барабана достают эти бумажки и разыгрывают бесплатные входы в турниры. Майк, добрая душа, после того как разыграли все, с барского плеча сказал вытащить еще один билет в мейн, там как раз я своей рукой осчастливил кого-то. Люди довольны, известный всем регам на Кипре Джек Торбай в какой то момент решил помочь певцу и сам минут 15 исполнял песни в микрофон. Очень хорошо кстати пел, почти как Хинт. В общем вечеринка мне понравилась, да и сама идея тоже.


    Привет, Сергей.

    Фотка со встречи:
    u8YTHlZCea4.jpg


    Саши не было судя по всему?
    Она сказала, что 20 улетаете в США, жаль что не будет на Кипре. Когда покупали билет не знали о серии, или просто уже надоел Кипр, что в принципе не хотите туда ездить и играть там?

    П.С. кому интересно серия будет 20-25 мая
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100447

    П.С.2 майку у тебя так и не забрал:(
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Paks13 @ 16.5.2015)
    Привет, Сергей.

    Фотка со встречи:
    u8YTHlZCea4.jpg


    Саши не было судя по всему?
    Она сказала, что 20 улетаете в США, жаль что не будет на Кипре. Когда покупали билет не знали о серии, или просто уже надоел Кипр, что в принципе не хотите туда ездить и играть там?

    П.С. кому интересно серия будет 20-25 мая
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100447

    П.С.2 майку у тебя так и не забрал:(

    Билеты покупал за мили еще в Ноябре, потому что бизнес за мили за пол года не купить уже на Москва - Лос Анджелес. Конечно тогда я не знал расписания серий Майка. Ну и в любом случае не успевал бы на драфт Негряну, который 26го в Вегасе, если бы на Кипр поехал.
    2880/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На всякий случай напишу тут, что на других форумах не пишу уже по несколько лет. И даже там, где когда-то регился сам (цгм и покерофф) - ники давно не контролирую.

    Писать же у ТТРа на ресурсе, где все общение в основном ведется в быдлостайле и где главный лудовод не стесняясь двигает фуфло - считаю вообще глупостью

    И мне совсем не понятно, почему с помощью всяких цитат и ссылок, тут идет раскрутка его убогого ресурса

    Пс. Убрал отсюда всю ветку абсолютно без информативных постов, появившуюся по моим предположениям из-за вброса ттровского клона
    Сообщение отредактировал Gump - 17.5.2015, 9:49
    43/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Gipsy, На Россию поставили против Канады?) Благодаря вашему сайту зарегался на титане, сделал депозит ( который ваш сайт любезно удвоил и поставил все на наших)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • music_is_my_life, Вечером... - И все проиграл
    71/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rodent @ 17.5.2015)
    И все проиграл


    По своей сборной судишь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ShypreRouge @ 15.5.2015)
    Gipsy, когда последний раз толкал ядро и как далеко сейчас сможешь?


    Очень давно, больше 20 лет назад. Смогу конечно не далеко, нo заметно дальше, чем человек не занимавшийся этим. Помню в Австралии ехали по Great Ocean Road с ребятами и решили остановится на какой-то зеленой лужайке где и провели всякие спортивные состязания. Сначала был конкурс кто сможет по узкому такому заборчику дальше всех пройти, не упав на землю. Стас Алехин победил вроде. Что-то там пробежали, типа 50 метров. А в завершении поставили мазу с тем же Стасом на толкание ядра. Ядра у нас конечно с собой не было, нашли большой камень. Я дал фору 5 метров, но по итогу выиграл около 15ти. Все-таки тут не только сила нужна, но еще и техника. Кстати где-то у Сашки даже видео было с этого спортивного мероприятия.
    2881/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Anuar55 @ 15.5.2015)
    Сергей,вы играете дорогую кэш-игру ,а помните ли вы ваш первый крупный проигрыш в кэше? сильно переживали? что вы испытывали вставая из-за стола проиграв большие деньги в первый раз?


    Нет, не помню. Как ни странно, почему-то не сохранились в памяти ощущения от первого крупного проигрыша. Тогда все-таки покер был другой, и я и так настолько был поражен легкостью денег которые он приносит, что видимо даже крупный проигрыш воспринимался, как что-то не значимое и однозначно случайное.
    2882/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mundial @ 16.5.2015)
    Сергей, доброе утро.

    Вот уже несколько дней идет активное обсуждение темы о гостинге.
    Если возможно, выскажись пожалуйста на этот счет.

    Спасибо.


    А что тут можно высказать вообще? Гостинг, как и любые запрещенные румами приемы - конечно плохо и с этим нужно бороться. Получилось как-то слишком официально, но я не знаю, что тут еще можно добавить.
    2883/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bAzO_oKa @ 16.5.2015)
    В одном из эфиров Серёга говорил, что в то все спортсмены с подобной антропометрией состояли на учёте в милиции.


    Я никогда такого не говорил и слышу об этом впервые. Впрочем уже привык, что мне приписывают слишком много не сказанного и не сделанного.
    2884/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (music_is_my_life @ 17.5.2015)
    Gipsy, На Россию поставили против Канады?) Благодаря вашему сайту зарегался на титане, сделал депозит ( который ваш сайт любезно удвоил и поставил все на наших)


    Придется делать еще депозит.
    2885/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233
  • Цитата (Gipsy @ 17.5.2015)
    Придется делать еще депозит.


    спасибо, теперь я уверен в победе России.
    51/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (raiseorfold @ 17.5.2015)
    спасибо, теперь я уверен в победе России.


    На своем мнении можно заработать
    2886/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ставка на Канаду (победа, проход) в Марафоне за 1.57, а также низ 5.5 за 2.1 много где - самый очевидный валуй месяца, попанчики понесли бабло после 4-0, а ведь ничего не изменилось, ну отыграл голкипер хорошо, ну пофеерили Овечкин сотоварищи, так это же не значит, что они два матча подряд так феерить будут. А вылизанная линия (1.45 проход и 5.5 по равной) сместилась почти на 10%, такое надо забирать, конечно.
    77/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (DimOK @ 17.5.2015)
    Ставка на Канаду (победа, проход) в Марафоне за 1.57, а также низ 5.5 за 2.1 много где - самый очевидный валуй месяца, попанчики понесли бабло после 4-0, а ведь ничего не изменилось, ну отыграл голкипер хорошо, ну пофеерили Овечкин сотоварищи, так это же не значит, что они два матча подряд так феерить будут. А вылизанная линия (1.45 проход и 5.5 по равной) сместилась почти на 10%, такое надо забирать, конечно.


    Такие вещи надо писать после матча. Хорошо Хинт уже успел взять Россию, но многие ведь еще не успели.
    2887/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Боже, я вас умоляю, как будто бы что-то изменится от одного поста непонятно кого непонятно где.
    Оле, оле, Россия вперёд
    78/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот за это я и не люблю ставочников
    shoot.gif
    63/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 17.5.2015)
    Такие вещи надо писать после матча.


    После матча я и точный счет скажу
    4/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • А почему победа и проход Канады растет, а -1,5 падает?
    39/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 789 809 810 811 812 831 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.