Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,518 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 4 5 6 7 26 2053
  • Сергей, а твое падение как-то связано ментально или финансово с доездом Вани на WSOP2008 или это просто хронологически совпавшие события?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 26.8.2009, 17:22)
    Сергей, хотел вопрос задать по раздаче из турнира, который ты играл, находясь в чате... при этом имел неплохой стек. Ты на ривере сделал бет, получил рейз, перекрутил в оллин с блефом и вляпался в трипс 10. Определённое фолдэквити, конечно, существует, но ты действительно думал, что это хорошая линия или просто уже хотелось выключить всё и идти спать?

    Да, помню эту раздачу. Не задолго до денег в турнире по 530. По розыгрышу мне показалось, что там не может быть 10ки, которая давала трип, и что у соперника просто не закрылось дро и он рерэйзом пытается украсть банк. Даже с 10кой он использовал почти весь тайм банк, прежде чем заколить. Не думаю, что в этой раздаче есть большая ошибка с моей стороны, мув на дистанции точно положительный. Единственное, нужно было делать минирэйз его ставки и ещё оставлять себе фишки, чтобы досидеть до денег. Правда при этом варианте, есть небольшая вероятность самому получить оллин от отморозка, у которого вообще ничего нет.
    24/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(annjne @ 26.8.2009, 18:44)
    Сергей,меня сейчас интересуют на какой игре сконцентрировать все свое внимание: мтт,nl,plo?Есть некоторое понимание всех игр, рои в мтт, средние винрейты в nl кэш и дисперсионность омахи. И у меня такие соображения - дорогих и с хорошим составом турниров в инете нет, основные байны 55-215 и следовательно при стандартном рое выигрывать больше 30к в месяц сложная задача. В nl кеш сейчас на высоких лимитах тяжелая игра и выигрывать там тяжело,но все равно при хорошей игре можно зарабатывать больше чем 30к в месяц играя nl2к+, в омаху больше перспектив для роста - игра сложнее,пока не все научились играть)))) но очень большая дисперсия.
    Вообщем хотелось бы услышать твое мнение по этим мыслям.
    И собираешься ты пробовать бить кеш в инете,если нет то почему?


    Наиболее перспективная игра в плане доходности на данный момент омаха. Поэтому её и посоветую изучать.

    Я не планирую играть кеш в инете в обозримом будущем, за исключением 8 игр. Причина весьма проста-уровень игры в онлайне гораздо выше, чем в офлайн.
    25/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(PeachMan @ 26.8.2009, 21:09)
    Сергей, задавал вопрос и другим участникам Вашей команды, но интересно и от Вас узнать на что тратите очки FPP на покерстарсе?


    Там Усоля уже ответила за меня). Сейчас она разыгрывает эти очки, играя небольшие сателиты. Раньше, я просто менял на нал, когда очков было очень много и обыгрывать их пришлось бы долго. В прошлом году, я набил супернову за один день играя хэдзапы на 3-4 столах одновременно по 5500. Соответственно и FPP набивалось просто немеряно.
    26/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(SHUR43 @ 27.8.2009, 3:39)
    Сергей привет еще раз! какие планы на сентябрь?)

    Я еду в Прагу на турнир в середине Сентября. Так же в планах разобраться со своими финансовыми проблемами, то есть продать недвижимость в Дубаи.
    27/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(karbofos84 @ 27.8.2009, 15:34)
    Cергей, читал что планируешь записывать воды.... когда ждать, очень интересно было бы посмотреть. Вообще, не в обиду вам, скажу, что мало у вас очень водов на сайте, но те что есть мне очень понравились, поэтому хотелось бы еще))))


    Я пока не могу ответить на этот вопрос. Зависит от того, по какому пути будет развиваться обучение на нашем сайте.
    28/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(nikola @ 27.8.2009, 15:34)
    Только что посмотрел на канале Propoker передачу с Вашим участием "Звезды покера".
    В самом начале Вы ясно дали понять, что в курсе про договорники в тенниси, больше чем уверен что связи остались, а сейчас на том же Betfair зная как будет развиваться теннисный матч, можно с небольшой суммы за один матч сделать сумму в разы большую.
    Я понимаю, что вариант недостаточно честный, но в последнее время очень многие матчи на небольших турниров превращаются в шоу.

    Может все таки стоит рассмотреть подобный вариант в качестве увеличения банкролла?


    Нет, если бы у меня была информация о "договорняках", я бы её использовал не задумываясь. Я знаю, как получать такую информацию, но это довольно дорого, и нужно создавать целую структуру, которая могла бы в короткие сроки загружать на определённый матч большие суммы денег. Сейчас таких возможностей нет.
    29/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(zzboss @ 27.8.2009, 20:50)
    Привет Сергей! С недавних пор внимательно слежу за твоим покерным развитием одна из причин это то что мы ровестники))) и не просто ровестники а разница у нас с тобой 10 дней я по старше буду)))Осилил весь колодец твой на ЦГМ. На одном как говорится дыхании. Проникся необыкновенно очень захватывающее повествование и самое главное весь путь как на ладони и дневник не надо вести))) Степень понимания твоего пути очень высока сказывается видимо близость дат рождения и прочие ауристические штучки...)
    Теперь по делу в одном из выпусков видео вопросов к про номер 4 ты отвечаешь про животное и говоришь что ты родился в год тигра и по этому тигр это твой выбор... Год в котором мы родились и правда год тигра)))) Сходив по ссылке ты чуть лучше начнешь понимать природу твоего поведения и что тигр на самом деле не особенно причем)))) Удачи! и самых важных побед над собой!
    http://horoscopes.rambler.ru/day.html?day=...74&gender=f


    Скажу честно-я не верю в гороскопы. Верю в то, что каждый получает то, что заслужил. Соответственно в том, что я оказался в такой ситуации, только моя вина. А вот понять в чём она-это уже не так просто.
    30/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 28.8.2009, 2:55)
    А я 50 с ребаями играл :)


    Да, точно. Но по 50к с ребаями был только один турнир-последний. Призовой больше миллиона долларов. Ты вроде его и выиграл тогда.
    31/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(alexoxol @ 28.8.2009, 13:45)
    Сергей, а твое падение как-то связано ментально или финансово с доездом Вани на WSOP2008 или это просто хронологически совпавшие события?


    Связь, наверное, есть. Вообще падение началось ещё до доезда Вани, но его успех окончательно расслабил.
    32/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • турнир в Праге от Unibet? Какой состав ожидается? Бай-ин вроде небольшой для приезда звезд или кто нибудь приедет?
    Кто будет из вашей команды?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Klaus @ 28.8.2009, 20:26)
    турнир в Праге от Unibet? Какой состав ожидается? Бай-ин вроде небольшой для приезда звезд или кто нибудь приедет?
    Кто будет из вашей команды?


    Я не знаю какой будет состав. Вряд ли там будут звёзды. От нас едем мы со Стасом и победитель нашей акции по Юнибету-Тайнер. Интервью с ним есть на сайте.
    33/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 28.8.2009, 19:34)
    В прошлом году, я набил супернову за один день играя хэдзапы на 3-4 столах одновременно по 5500.

    Вот это офигенно. Там же на пакет оффлайн турнира сразу хватит очков. Правда ,только один...
    3/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей , набери как будет время меня, нужно поговорить , обещаю делиться только позитивом 8))
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В рубрике "Российские игроки" на ПС появилась статья от Джипси
    http://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/novost_23548
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cергей, извини за оффтоп...



    DCVasya, я просто в шоке, серьезно... Я увидел твой аватар и просто застыл, я смотрел на него минуту без перерыва, понимая что я сижу не прямо и левая рука у моего лица... это напугало меня, т.е. серьезно напугало. Знаки, знаки повсюду...
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(RV-- @ 29.8.2009, 1:29)
    DCVasya, я просто в шоке, серьезно... Я увидел твой аватар


    +1.
    3/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(RV-- @ 29.8.2009, 1:29)
    Cергей, извини за оффтоп...



    DCVasya, я просто в шоке, серьезно... Я увидел твой аватар и просто застыл, я смотрел на него минуту без перерыва, понимая что я сижу не прямо и левая рука у моего лица... это напугало меня, т.е. серьезно напугало. Знаки, знаки повсюду...

    Прикольно, но я не обратил внимание на аватар, а вот когда стал читать твой коммент, тоже понял, что сижу "скривившись" с левой рукой у лица-мистика.
    34/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей где сейчас играете? люблю на ночь смотреть за хорошими игроками, раньше смотрел за демонфростом, потом переключился на какетку(декей) и соснового, и все эти фильмы шли по 7-10 часов, может и вам своей аурой помогу)))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о нашёл)) можно не отвечать, сори за оффтоп.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.