Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,494,429 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 104 124 125 126 127 146 2053
  • Цитата (BadSeed @ 1.11.2010)
    Сергей, видел в последние дни тебя на 100/200 в разз на PS, как там успехи? Получается обыгрывать регуляров? Есть ли такие, с кем готов садиться в любое время дня и ночи?


    Да, еще на эту тему: видел там ПЕРВЫЙ раз, как чел играл в СТАДНУЮ игру супер-шортом, т.е. докупал 5ВВ, и при хорошем стартере уходил на 4-5 улицах в алын, при удвоении уходя в ситаут.
    Как с ним получилось? Я не конкурент и так играть не буду-это чистый спортивный интерес
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gorillka @ 1.11.2010)
    Да, еще на эту тему: видел там ПЕРВЫЙ раз, как чел играл в СТАДНУЮ игру супер-шортом, т.е. докупал 5ВВ, и при хорошем стартере уходил на 4-5 улицах в алын, при удвоении уходя в ситаут.
    Как с ним получилось? Я не конкурент и так играть не буду-это чистый спортивный интерес


    Так это же фирменная украинская игра. Все одесские реги стада хай-лоу закупаются не больше чем на 5-7 биг-бетов, чем периодически доводят наших иностранных коллег до белого каления.
    27/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 1.11.2010)
    Так это же фирменная украинская игра. Все одесские реги стада хай-лоу закупаются не больше чем на 5-7 биг-бетов, чем периодически доводят наших иностранных коллег до белого каления.


    ЛОЛ
    Это проявление расизма? ))))))
    Это америкос был и в Разз!!!!!
    С одесситами играл на Екатерининской, норм все было в дилер-чойс ))))))
    Я так понимаю, что Сергея он за.бал и закрывалось там очень широко
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 1.11.2010)
    Сергей, видел в последние дни тебя на 100/200 в разз на PS, как там успехи? Получается обыгрывать регуляров? Есть ли такие, с кем готов садиться в любое время дня и ночи?


    Да, я прилично выигрываю в последние дни на 100-200 в разз. Состав там очень хороший, правда думаю такая игра долго не продлится. Сегодня, похоже, я выиграл последние деньги у 2х очень нужных для игры людей(((. Никто из регов никогда не играет со мной, садятся только если уже за столом есть кто-то из "раздающих".
    547/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gorillka @ 1.11.2010)
    Да, еще на эту тему: видел там ПЕРВЫЙ раз, как чел играл в СТАДНУЮ игру супер-шортом, т.е. докупал 5ВВ, и при хорошем стартере уходил на 4-5 улицах в алын, при удвоении уходя в ситаут.
    Как с ним получилось? Я не конкурент и так играть не буду-это чистый спортивный интерес


    Существует теория, что ПС немного "помогает" людям, которые находятся в аллине. Смотря на игру этого парня в разз, начинаешь верить в такие вещи. Он очень слабый игрок, но занося на стол 5ББ и выставляясь в аллин на любых более или менее подходящих для этого руках, он умудрялся играть в плюс. До сегодняшнего дня. Сегодня деньги на ПС у него закончились.
    Сообщение отредактировал ilushan - 2.11.2010, 12:22
    548/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gorillka @ 1.11.2010)
    ЛОЛ
    Это проявление расизма? ))))))
    Это америкос был и в Разз!!!!!
    С одесситами играл на Екатерининской, норм все было в дилер-чойс ))))))
    Я так понимаю, что Сергея он за.бал и закрывалось там очень широко


    Да, какой расизм. Просто все одесситы - 1Matrix, rutasasha, ник из цифр (сейчас забыл каких именно) - так играют.
    28/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://pokeroff.podfm.ru/?page=2
    Там в середине интервью с Крондиксом, разбито на 4 части.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IPde @ 2.11.2010)
    http://pokeroff.podfm.ru/?page=2
    Там в середине интервью с Крондиксом, разбито на 4 части.


    Лучше взять прямо отсюда: http://steban.pokeroff.ru/blog/note/1784778/
    74/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто убил zacpaker'a ..... Сергей, ты правда ушел в ситаут, только потому что не хотел болше "обувать"??))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PhilVolodin @ 2.11.2010)
    Просто убил zacpaker'a ..... Сергей, ты правда ушел в ситаут, только потому что не хотел болше "обувать"??))


    Нет конечно. Я просто заранее запланировал играть до 2.30, чтобы отдохнуть перед турниром по 1к. Тем более мой дневной план в 10к был уже прилично перевыполнен))).
    549/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае это было здорово...особенно, где ты выиграл у него приличный банк, а ему почему-то стало смешно(наверное,потому что он не смог признать свою ошибку....рэйз на 5 улице), да, Сергей, у тебя, откровенно говоря, замазать людей ой как здорово получается, да при таком умении играть в разз....гремучая смесь... FOR ALL LAUGHERS.......SECOND TABLE IS ALWAYS OPEN LOOOOOL УДАЧИ В 1к))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    УДАЧИ В 1к))


    75/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, смотрел вчера 100-200 разз, в твоем исполнении, к сожалению не досмотрел до конца.
    Не люблю считать чужие деньги, но за те часа 2-3, которые я смотрел, по моим прикидкам ты шел в плюсе на 15-20К.

    Ты просто одного паренька уничтожал, одновременно поливая его в чате.
    Так вот несколько вопросов:
    1. Не боишься ли ты, что вгоняя его в тильт может случиться так, что он может психануть, закрыть нафиг клиент и уйти или наоборот считаешь, что чаще всего попрет "замазка" и будет рубиться до последнего?
    2. Кого из этих лимитов Разза, ты считаешь сильными игроками, а кого посредственными?
    3. Где можно посмотреть статистику по Раззу он-лайн?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Козырь @ 5.11.2010)
    Сергей, смотрел вчера 100-200 разз, в твоем исполнении, к сожалению не досмотрел до конца.
    Не люблю считать чужие деньги, но за те часа 2-3, которые я смотрел, по моим прикидкам ты шел в плюсе на 15-20К.

    Ты просто одного паренька уничтожал, одновременно поливая его в чате.
    Так вот несколько вопросов:
    1. Не боишься ли ты, что вгоняя его в тильт может случиться так, что он может психануть, закрыть нафиг клиент и уйти или наоборот считаешь, что чаще всего попрет "замазка" и будет рубиться до последнего?
    2. Кого из этих лимитов Разза, ты считаешь сильными игроками, а кого посредственными?
    3. Где можно посмотреть статистику по Раззу он-лайн?


    1. С этим игроком давние "отношения", он абсолютно так же общается в чате со мной. Основные деньги он проиграл мне вчера как раз когда "замазался" и стал играть просто отвратительно, практически даря деньги. Чат мне забанили на месяц, так что теперь придется играть молча)))
    2. Есть несколько крепких игроков, не допускающих больших ошибок. Но как ни странно, сейчас на 100-200 есть регулярно играющие люди, которые ни за что не смогут побить лимит 3-6. Это Elvis-senior, WWA, Vengven и ещё несколько человек, которые играют реже.
    3. Нигде.
    550/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    3. Нигде.

    Не так.
    Должно быть:
    3. Нигде... BWAHAHA!
    76/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    3. Нигде.

    Сергей, ты вроде недавно писал, что скоро появится такая возможность.
    Цитата
    Чат мне забанили на месяц, так что теперь придется играть молча)))
    Ты огорчён таким поворотом или как-то всё равно?
    и ещё: ты знаком в реале с этим уничтоженным пареньком и с кем-то из троицы Elvis-senior, WWA, Vengven. Или это люди, играющие заливающие исключительно в интернете и они не ездят на всоп?
    Сообщение отредактировал vooh - 5.11.2010, 16:48
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    1. С этим игроком давние "отношения", он абсолютно так же общается в чате со мной. Основные деньги он проиграл мне вчера как раз когда "замазался" и стал играть просто отвратительно, практически даря деньги. Чат мне забанили на месяц, так что теперь придется играть молча)))


    Все таки довел))))
    А саппорт банит по наводке или по своим соображениям?
    Кстати, как та сессия закончилась?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще вопрос из той же серии.
    Сейчас сидишь за двумя столами 100-200, игры нет.
    Играешь турик, равный 1 ББ.
    Нет желания спуститься на 10-20 или просто неинтересно?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vooh @ 5.11.2010)
    Ты огорчён таким поворотом или как-то всё равно?

    Серёга регуляр банов чата, так что для него это скорее очередное достижение в руме. Мне кажется, что на пс он наверняка идёт в топ10 игроков, которые получили больше всего банов чата)
    58/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лихо собрал денег с Elvis-senior! :)
    77/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 104 124 125 126 127 146 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.