Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,860 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1372 1392 1393 1394 1395 1414 2053
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Мысль в том, что деньги в Англии сейчас.


    Они там были и 5 и 10 лет назад
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ukr_durrrr, странный вопрос, да, когда он переходил в Барселону это был один из лучших в мире опорников, ты так не считаешь?
    То что в итоге в Барселоне он играл в защите это уже другой вопрос.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Я сам всегда против того, чтобы отвечать грубо. Но как еще можно назвать этот текст, кроме как бред? Все написанное - полная чушь.


    Придешь на стадион возьми на заметку футболиста и можешь засечь сколько пробежит на скорости футболист. Могу сказать, что реально до 2,5 км бегать за матч на максимальной скорости. То, что сейчас тренировочный процесс везде игровой и практически не отличается нигде, я мог бы дать пару ссылок на интервью тренеров, которые ездили на стажировки, но раз это чушь. то зачем этим заниматься. и можешь не беспокоится больше бумагу на твоем сайте я марать не буду.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Латиноамериканцы любят бабло как и все,но гораздо больше они любят себя)) Солнышко,язык,культура и еда,так что на пиренейскиом полуострове ещё долго будут играть звезды.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Verrix @ 18.6.2017)
    Придешь на стадион возьми на заметку футболиста и можешь засечь сколько пробежит на скорости футболист. Могу сказать, что реально до 2,5 км бегать за матч на максимальной скорости. То, что сейчас тренировочный процесс везде игровой и практически не отличается нигде, я мог бы дать пару ссылок на интервью тренеров, которые ездили на стажировки, но раз это чушь. то зачем этим заниматься. и можешь не беспокоится больше бумагу на твоем сайте я марать не буду.


    Что мешает в этом случае не заниматься шоу, а взять тренера из 90х и сделать команду как тогда? Она же легко всех разорвет. Займись, выиграешь Лигу Чемпионов, кучу бабла срубишь.
    4248/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Verrix @ 18.6.2017)
    Придешь на стадион возьми на заметку футболиста и можешь засечь сколько пробежит на скорости футболист. Могу сказать, что реально до 2,5 км бегать за матч на максимальной скорости. То, что сейчас тренировочный процесс везде игровой и практически не отличается нигде, я мог бы дать пару ссылок на интервью тренеров, которые ездили на стажировки, но раз это чушь. то зачем этим заниматься. и можешь не беспокоится больше бумагу на твоем сайте я марать не буду.


    коллега, вы зря так реагируете на ответ ведущего, ибо это его мнение и не более и оно характерно. Конечно вы написали многое не правильно и прогресс в тренировочном процессе есть, но отрицать. что в 80-м Юрик Варданян поднимал больше чем его одновесники сейчас тоже чушь и тот же Марадона по выносливости фору дал бы сейчас многим, ибо допинг-контроль был совсем другой...
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Я отнюдь не против красивых легенд, когда к ним относятся как к красивым легендам. У нас же тщательно переписывают историю. Вот люди на основании документов заявляют, что эта история вымысел. А министр культуры называет таких людей мразями. Поэтому один покидает должность, а другой остается министром культуры. Так что подъебки про Марвэл тут не к месту.


    А причем здесь мнение министра культуры и твое личное мнение о фильме а?Мне например все равно ,что мне сказал бы какой-то дядя,пусть он и высокопоставленный дядя,есть свое мнение.Ты не смотрел этот фильм,там есть мнение автора и его не скрывают.Да и легенды большой там нет,под Волоколамском была настоящая бойня и там остановили немцев,а не на Эльбе и таких подвигов было полно.Вот если бы там показали,что 28 человек погнали все армию вермахта,перебив саперными лопатками всех и война закончилась,тогда да.
    Сообщение отредактировал prom - 18.6.2017, 17:40
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Я не понимаю, на что конкретно вам нужны ответы еще? Что не ясно по Владимиру? Вы считаете, что нужно смотреть назад, выдумывать себе историю, 28 панфиловцев снимать и Владимира. Я считаю, что придумывают себе историю от того, что в настоящем нечем гордиться. Веры в прогресс нет, есть только взгляд назад, где Потемкинские деревни нарисованы.

    По Христу вообще не могу понять вопроса. Так что если вам так нравится, можете считать, что игнорирую ваши сложные вопросы и вы загнали меня в тупик.

    По допингу, я уже писал более подробно не раз, вкратце повторю. Известные наши, российские спортсменки, рассказали немецкому каналу и о подменах проб и размере взяток, которые приходилось давать для этого. Родченков успел уничтожить 3000 проб за 3 дня до проверки. Через пару месяцев двое других руководителей нашего антидопингового агенства скоропостижно скончались. Родченков успел бежать в США, где вынужден был раскрыть всю правду. И сам Родченков, заявил о наличии в России государственной допинговой программы. После проверки, все эти факты нашли подтверждение. Наказывают не спортсменов, наказывают систему. Вы удивитесь, если на соревнованиях будет выступать человек от ИГИЛ? А что, если он просто спортсмен, и не в чем не виновен, не лезет в политику, просто хороший человек, который тренируется с утра до вечера? В общем эти ваши " где справедливость" и " дискриминация простых Российских граждан" - ваше личное мнение. Я считаю, что наоборот, нам еще очень повезло, что цивилизованный мир пытается бороться исключительно с системой. Все санкции вводятся только против власти, не затрагивая граждан. Против граждан мы сами вводим так называемые контр-санкции.

    Но в целом, у меня реально нет сил отвечать на подобные тексты, которые заканчиваются словами, что я оказывается еще и ухожу от ответа каждый раз.


    уважаемый ведущий, вы как то собирались не поднимать политические темы, так сделайте это! Ибо многие ваши ответы очень напоминают уходы от вопроса и поэтому выглядит все не очень... панфиловцы, родченков, князь Владимир... здесь многие с вами никогда не согласятся, а вы с ними - тогда зачем разжигать ??? Есть много других интересных тем.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 18.6.2017)
    коллега, вы зря так реагируете на ответ ведущего, ибо это его мнение и не более и оно характерно. Конечно вы написали многое не правильно и прогресс в тренировочном процессе есть, но отрицать. что в 80-м Юрик Варданян поднимал больше чем его одновесники сейчас тоже чушь и тот же Марадона по выносливости фору дал бы сейчас многим, ибо допинг-контроль был совсем другой...


    Регресс произошел только в силовых видах спорта, тяжелой атлетика и метаниях в легкой атлетике. Так же в некоторых женских видах такое возможно. И причина только в неконтролируемом использовании допинга в 70-80х годах. В остальном спортивные достижения всегда имеют поступательное движение. Мнение о том, что сейчас в футбол играют слабее, чем 20 лет назад, да еще и практически умышленно, ибо превратили игру в шоу, в серьез воспринимать невозможно.
    4249/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Что мешает в этом случае не заниматься шоу, а взять тренера из 90х и сделать команду как тогда? Она же легко всех разорвет. Займись, выиграешь Лигу Чемпионов, кучу бабла срубишь.


    И все же я допишу, что бы не было иллюзий.
    1 На три интенсивные тренировки в день футболисты сегодня не пойдут. Я знаю, что говорили легионеры Киева, когда сказали, что Магат придет. Что их в клубе не будет
    2 Что бы смоделировать игру и через многократное повторение отдельных фрагментов игры еще и повышать скоростную выносливость, нужно высокий уровень мышления и громадный багаж знаний. И это все должно быть только в одной голове. Тренера по физподготовке не должно быть. Из кусков тренировочный процесс складывать не эффективно. Поэтому таких как Липпи, Купер, Лобановский и раньше были единицы.
    3 сейчас на тренировках запрещено даже вступать в контактный отбор. А как тренировать коллективный отбор, когда первый игрок ложится в подкат, а второй на подстраховке. Смотрите футбол, сейчас нет этого приема, а раньше у Липпи и Лобановского это применялось весь матч. Сейчас ни прессинга ни маневров при позиционных атаках практически нет. Одна команда катает мяч другая смотрит. Эпизодами команды начинают шевелиться.
    4 При высоких нагрузках рвутся мышцы и футболист на максимуме сможет отработать 3- 5 лет. После 30 32 - пенсия или снижение интенсивности в других клубах. Футболист на это не пойдет и клуб не сможет найти футболистов готовых так работать.
    вот цитата из книги Анчелоттии
    Однажды в бытность игроком «Ромы» я наблюдал за тренировкой Лобановского, и ее общая интенсивность была просто невероятной. Он использовал всю длину поля, работая с тремя группами по семь игроков. Первые две группы играли друг с другом – нападение против защиты, и когда обороняющаяся команда отбирала мяч, она должна была через пас пройти средину поля и начать играть против третьей группы.

    Лобановский продолжал это упражнение 45 минут, повторяя снова и снова. Я попробовал это в «Реале», и игроки смогли выдержать только 15 минут. С ума сойти!

    еще раз повторю - лучшие тренера прошлых лет прокачивали скоростную выносливость в основном через многократное повторение отдельных фрагментов игры . Одновременно тренировали коллективные навыки и функционалку.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Можно найти в сети прогнозы к примеру Карпина, Титова и еще большого кол-ва людей, которые вроде должны разбираться в своем виде спорта. И они безусловно разбираются. Но ставки - это математика и важнее разбираться в ней, чем знать, кто там может выйти на замену во втором тайме.

    Ну считает условный Мауриньо, что команда А скорее всего победит команду Б. Что дает это знание, когда на команду А кеф. 1.62, а выгодно их ставить только начиная с кефа. 1.68 к примеру? Да и вообще, в современном мире компьютерных программ, где кефы выставляют не люди, а проги, надеяться разобраться в спорте лучше компьютера, весьма наивно. Тем не менее зарабатывать в ставках конечно можно, но все-таки знание лежит в области цифр, а не в области понимания какой-то игры.


    понимание игры имеет значение, но не решающее - математика очень важна, но не главное - главное иметь правильную информацию! Зачем понимание игры Португалии и Мексики, если вы первым узнаете, что у Роналду понос и он не выйдет на игру??? Никогда не надо играть против движения линии, если вы не знаете почему она двигается - это аксиома.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prom @ 18.6.2017)
    А причем здесь министр культуры и твое личное отношение к фильму а?Мне например все равно ,что мне сказал бы какой-то дядя,пусть он и высокопоставленный дядя,есть свое мнение.Ты не смотрел этот фильм,там есть мнение автора и его не скрывают.Да и легенды большой там нет,под Волоколамском была настоящая бойня и там остановили немцев,а не на Эльбе и таких подвигов было полно.Вот если бы там показали,что 28 человек погнали все армию вермахта,перебив саперными лопатками всех и война закончилась,тогда да.


    Ладно, с тобой вроде понятно. Тут действительно остается только банить, хоть я и противник таких методов. Сначала за меня сам решит, смотрел я фильм или нет. Потом вдруг вопрос, причем тут мое личное мнение к фильму. А чье мнение я должен писать в своем колодце? Твое? Такое впечатление, что некоторые люди действительно просто троллят ибо невозможно быть настолько недалекими.
    4250/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Регресс произошел только в силовых видах спорта, тяжелой атлетика и метаниях в легкой атлетике. Так же в некоторых женских видах такое возможно. И причина только в неконтролируемом использовании допинга в 70-80х годах. В остальном спортивные достижения всегда имеют поступательное движение. Мнение о том, что сейчас в футбол играют слабее, чем 20 лет назад, да еще и практически умышленно, ибо превратили игру в шоу, в серьез воспринимать невозможно.


    это чушь коллега! Это как утверждать, что в фехтовании не помогут анаболики... помогут. ох как помогут! Кстати вы не помните за что дисквалифицировали Шалимова? Есть препараты, которые помогают в любом виде спорта и напишу по другому, что к любому виду спорта можно подобрать препарат!
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Verrix, То есть нынешние тренеры сами себе враги и не хотят сделать головокружительную карьеру. А просто играют по законам шоу? Довольно серьезная теория заговоров с вовлечением тысяч людей в нее.
    4251/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Verrix @ 18.6.2017)
    И все же я допишу, что бы не было иллюзий.
    1 На три интенсивные тренировки в день футболисты сегодня не пойдут. Я знаю, что говорили легионеры Киева, когда сказали, что Магат придет. Что их в клубе не будет
    2 Что бы смоделировать игру и через многократное повторение отдельных фрагментов игры еще и повышать скоростную выносливость, нужно высокий уровень мышления и громадный багаж знаний. И это все должно быть только в одной голове. Тренера по физподготовке не должно быть. Из кусков тренировочный процесс складывать не эффективно. Поэтому таких как Липпи, Купер, Лобановский и раньше были единицы.
    3 сейчас на тренировках запрещено даже вступать в контактный отбор. А как тренировать коллективный отбор, когда первый игрок ложится в подкат, а второй на подстраховке. Смотрите футбол, сейчас нет этого приема, а раньше у Липпи и Лобановского это применялось весь матч. Сейчас ни прессинга ни маневров при позиционных атаках практически нет. Одна команда катает мяч другая смотрит. Эпизодами команды начинают шевелиться.
    4 При высоких нагрузках рвутся мышцы и футболист на максимуме сможет отработать 3- 5 лет. После 30 32 - пенсия или снижение интенсивности в других клубах. Футболист на это не пойдет и клуб не сможет найти футболистов готовых так работать.
    вот цитата из книги Анчелоттии
    Однажды в бытность игроком «Ромы» я наблюдал за тренировкой Лобановского, и ее общая интенсивность была просто невероятной. Он использовал всю длину поля, работая с тремя группами по семь игроков. Первые две группы играли друг с другом – нападение против защиты, и когда обороняющаяся команда отбирала мяч, она должна была через пас пройти средину поля и начать играть против третьей группы.

    Лобановский продолжал это упражнение 45 минут, повторяя снова и снова. Я попробовал это в «Реале», и игроки смогли выдержать только 15 минут. С ума сойти!

    еще раз повторю - лучшие тренера прошлых лет прокачивали скоростную выносливость в основном через многократное повторение отдельных фрагментов игры . Одновременно тренировали коллективные навыки и функционалку.


    да уж, хорошо помню как ребята у Лобановского могли перебегать Баварию или Атлетико... но так бегать на обычном питании не реально и все это конечно же пошло на спад... как исключение - это американские виды, они к себе ВАДА не подпустят и посмотрите внимательно как бегают и прыгают ребята из НБА - все легко можно прекратить и понятно как, но это мы перейдем к политике, а от нее надо уходить здесь.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Зачем вы меня заставляете повторять то, что уже писал? Мединский назвал "мразями" тех, кто не верит в подвиг 28 панфиловцев. Это на минуточку министр культуры России. Глава Госархива Сергей Мироненко рассекретил документы и назвал историю с панфиловцами вымыслом. После этого ему пришлось уйти с должности, а госархив переподчинен лично президенту Путину.

    Я отнюдь не против красивых легенд, когда к ним относятся как к красивым легендам. У нас же тщательно переписывают историю. Вот люди на основании документов заявляют, что эта история вымысел. А министр культуры называет таких людей мразями. Поэтому один покидает должность, а другой остается министром культуры. Так что подъебки про Марвэл тут не к месту.


    Сергей,ну так не бывает.Ты правда-правда совсем не замечаешь антироссийской направленности своих сообщений об этой самой России? Ты,как опытный какахометатель,периодически выхватываешь из всевозможных тем всевозможные спорные,смешные,глупые моменты о России и набрасывашь,набрасываешь,набрасываешь...Продукты,история,спорт,кино...После чего из десятков,ай,да чего там,из тысяч поклонников обязательно найдутся один-два несогласных,которые робко усомнятся в твоем авторитетном мнении,их быстро закидают,потом появляешься ты,элегантным уколом-двумя эффектно,и как всем поклонникам кажется,фактурно, повергаешь противников,все,победа,Россия опять говно.Занавес,бурные и продолжительные аплодисменты.

    Сколько за последние года снято фильмов о Великой Отечественной войне американцами?Немало.Сколько там исторически достоверных фактов в этих фильмах?На хер намазать не хватит.Сплошь и рядом драматические истории о героическом американском народе,победившем фашизм.Они побеждали,а наши деды сопли жевали.У них история,а у нас бред министра культуры. Мне плевать на всех министров,вместе взятых. Я всегда буду смотреть и слушать все,что воспевает тот подвиг нашего народа. Не забывая при этом,что это всего лишь кино,почти всегда вымысел сценариста и режиссера. А за исторической справкой я всегда смогу сходить в библиотеку,если этой информации нет в интернете.

    Ты много писал и пишешь про другие страны.Интересно читать.Про Вегас,Майами,Ливан,сейчас вот Латвия. Ты же видишь,я зарегестрирован на сайте 7 лет, здесь почти нет непрочитанных мною страниц.Я вообще не помню,чтобы ты где то написал хоть один негативный пост не о России. Так ведь не бывает. Либо ты настолько американизировался что ли,либо настолько проникся русофобством,что или просто не замечаешь этого,или прикалываешься.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (veteranbet67 @ 18.6.2017)
    это чушь коллега! Это как утверждать, что в фехтовании не помогут анаболики... помогут. ох как помогут! Кстати вы не помните за что дисквалифицировали Шалимова? Есть препараты, которые помогают в любом виде спорта и напишу по другому, что к любому виду спорта можно подобрать препарат!


    Коллега, я нигде не писал, что анаболики не помогут в фехтовании. Я указал на те виды спорта, где не было прогресса за 20 лет, и назвал причину. Кому вы отвечаете я не знаю.
    4252/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (veteranbet67 @ 18.6.2017)
    да уж, хорошо помню как ребята у Лобановского могли перебегать Баварию или Атлетико... но так бегать на обычном питании не реально и все это конечно же пошло на спад..


    Дело не допинге, разрешенную фармацевтику и сейчас используют. Там использовался принцип суперкомпенсации.
    Пока основной доход топклубов - трансляции, ничего не изменится. Люди хотят видеть Роналду, Месси, Бэйла. Клубы не возьмут тренера, от которого разбежится вся команда. Не топам то-же нужно раскрутить футболиста и продать. Вот на это и упор. Тренер может либо менять подход к тренировкам. Либо будет карьера, как у Магата.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2017)
    Коллега, я нигде не писал, что анаболики не помогут в фехтовании. Я указал на те виды спорта, где не было прогресса за 20 лет, и назвал причину. Кому вы отвечаете я не знаю.


    регресс есть во всех видах спорта, где усилился допинг контроль - отвечаю вам конечно. Такой препарат как фенотропил, например, улучшит показатели в любом не силовом виде и это не анаболик! У меня много примеров по препаратам, если что я в теме...
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Verrix @ 18.6.2017)
    Дело не допинге, разрешенную фармацевтику и сейчас используют. Там использовался принцип суперкомпенсации.
    Пока основной доход топклубов - трансляции, ничего не изменится. Люди хотят видеть Роналду, Месси, Бэйла. Клубы не возьмут тренера, от которого разбежится вся команда. Не топам то-же нужно раскрутить футболиста и продать. Вот на это и упор. Тренер может либо менять подход к тренировкам. Либо будет карьера, как у Магата.


    вот тут и я вынужден написать, что вы изложили ересь...
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1372 1392 1393 1394 1395 1414 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.