Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,153 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 731 751 752 753 754 773 2053
  • может, чего не понимаю, но как можно паспорта сдавать в багаж?
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (killernah @ 30.8.2014)
    может, чего не понимаю, но как можно паспорта сдавать в багаж?


    Очень просто. Берешь паспорта, кладешь их в чемодан. Затем чемодан сдаешь в багаж. Вот так.
    2693/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200
  • Цитата (Gipsy @ 30.8.2014)
    Очень просто. Берешь паспорта, кладешь их в чемодан. Затем чемодан сдаешь в багаж. Вот так.


    теперь буду знать. спасибо!
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (mako27 @ 30.8.2014)
    Хуже монтенегро эйрлайнс все-таки сложно что-либо придумать


    вы, батенька, гурман)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, какие планы после Майами?)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Паспортный стол
    18/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (RYSHER @ 30.8.2014)
    Летал Алиталией из Рима в Барсу, но багаж не сдавал

    Сергей, вы, выходит, без паспорта?

    Помню, потерял загранпаспорт в США. Русский паспорт был при себе. в США нет выходного контроля, то есть я теоретически мог сесть на аэрофлот и прибыть в свою страну по российскому паспорту. Но оказалось не так всё просто.

    Аэрофлот сообщил, что без загранпаспорта не пустит меня в самолет "Лос-Анджелес - Москва". А российское посольство радостно сообщило, что "по паспорту гражданина Российской Федерации вы не сможете въехать в Российскую Федерацию". То есть в свою страну гражданин со своим паспортом попасть не может.

    На вопрос "Что мне делать?" родное посольство сообщило "Гони бабки, холоп!" "Заплатите нам 100 евро и мы выпишем вам бумагу на возврат в Россию". При этом они потребовали заявление на русском языке, заверенное нотариусом. Американские notary не заверяют документы на иностранном языке. Мне даже в Администрации LA показали статью закона в книге. Спас молодой клерк в мелкой конторке, который по незнанке заверил мое заявление на русском.

    Короче, кошмар был тот ещё.

    хм... у меня в нашем посольстве в Вене за такую же справку денег не просили. правда мозгоеб..во тоже знатное было и заняло оно почти полный рабочий день ленивого перекладывания бумажек у зажравшихся дипломатов. видимо у них везде разные порядки. не дай бог познакомиться с российским консулом в какой-нибудь Замбии)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 12.8.2014)
    Дайте мне время. Скажем так, если я расскажу все прямо сейчас и назову имя, мой шанс вернуть деньги приблизится к 0. Я обязательно это сделаю, но немного позже. Могу пока лишь посоветовать не разыгрывать на АБЦ значимые для вас деньги и играть только с людьми в ком уверены. Я например совсем прекратил там играть.


    Gipsy Не пришло ли еще время офигительных историй???
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 27.8.2014)
    Непростой месяц выдался. Уже лет 5 я не проигрывал столь крупных сумм, как в течении августа. Где-то сам подарил в кеш играх, не складывается в бэкинге, не стало экшна в китай, ну и последней каплей стали ставки. Подзамазался, стал сам ставить часто, ну а в Барсе как же не сходить на футбол. В итоге на матч Барселона - Элче поставил больше 10ти разных ставок, все крупные. Ни угадал ни одной))) Меня не устраивал только счет 3-0, ну и куча всяких ставок на угловые, карточки, первый тайм - все мимо. Итого, за один матч минус шестизначная сумма в долларах.

    Сегодня нам нужно покинуть Европу, 27го августа заканчивается годовой шенген. Думал куда бы полететь и как раз попалось на глаза интервью Мерсье, где он рассказывал, что из Барсы летит в Майами на турнир 10 млн. гарантия. Я и так люблю Майами, а тут еще и повод подходящий. В общем купил билеты сегодня, через 3 часа улетаем с Сашкой. Как минимум месяц проведем в Америке, дальше посмотрим. Пока есть желание просто ничего не делать, покупаться в океане да походить на спортивные события. Чувствую не за горами то время, когда я снова с головой окунусь в игру, а то последний год, если не считать ВСОП - какой-то сплошной отдых и путешествия, играю совсем мало. Буду набираться сил!


    Сергей, скажите вы проставляете подобные деньги в букмекерской конторе обычной по коэффициентам конторы? если да, могу предположить, что это PinnacleSports, тогда у меня интерес по поводу матча Барселоны на котором вы проиграли столь большую сумму! Вы этим ради забавы занимаетесь?) или вы считаете, что из 10 выбранного вариантов вами событий вы можете иметь положительное ожидание? просто часто очень сложно выбрать 1 событие которое максимально близко к наступлению а вы выбрали 10... вы же знаете, что изначально в минусовую ставите? а вроде вы говорили что не играете в минусовые игры)))
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.8.2014)
    У меня один игрок из Молдавии. Мало того, что его доставка куда- нибудь в Барселону обходится мне в 2 раза дороже, чем других игроков, так еще и отмены рейсов без объяснения причин у него вообще нормальное явление.


    Gipsy, Тебе случайно на китайский человек не нужен? Если что, согласен на 15%.
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.8.2014)
    Очень просто. Берешь паспорта, кладешь их в чемодан. Затем чемодан сдаешь в багаж. Вот так.


    Это и не инфантилизм даже, тут более серьезный случай...Но зато как весело читать)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • У вас было ведь несколько чемоданов? Если они все пропали занчит возможно это косяк девушки, которая на ленту их кладет при регистрации на рейс? Ведь если один чемодан потерялся, это значит , что возможно его где-то не доглядели рабочие. А если 2-3 чемодана одной семьи, то возможно проблема в штрих кодах???
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dandy,
    Ну прям гора с плеч-). Теперь хоть понятно как они могут потеряться.
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • много шума...потерялся чемодан!!!

    карты целы,все живы,почти здоровы,связь есть!!!

    у меня приятель говорил в такой ситуации...что остались
    хуй да кеды
    ...

    прошло более 20 лет...живёт в Берлине и Лас-Вегасе...жалеет очень.
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • dandy, скандалы, интриги, расследования : показать всё что скрыто

    49/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (mako27 @ 30.8.2014)
    Хуже монтенегро эйрлайнс все-таки сложно что-либо придумать


    Думаешь?
    Я вот летел в Болгарию на "Когалым авиа". Одно название должно уже сильно напугать вроде.
    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Тем временем я снова сел в турнир, сегодня последний день, когда можно войти. Снова удалось быстро набить большой стек, уже 125к со стартовых 30. Если и на сей раз вылечу, то реентри уже не буду делать, значит не мой турнир.
    2694/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Серега, давай если вылетишь сегодня, то с тебя фото ног-сосисок с пляжа Майями?:)
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (begiLoLabegi @ 30.8.2014)
    Цитата (mako27 @ 30.8.2014)
    Хуже монтенегро эйрлайнс все-таки сложно что-либо придумать


    Эт Вам, батенька, надо в Удмуртию слетать, ведь у Ижавиа самый старый авиапарк в России

    непередаваемые ощущения гарантированы
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 30.8.2014)
    Серега, давай если вылетишь сегодня, то с тебя фото ног-сосисок с пляжа Майями?:)


    Не, слишком суровая плата. Да и стол ужасный, Дэн Смит и одни реги
    2695/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 731 751 752 753 754 773 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.