Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,422 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 742 762 763 764 765 784 2053
  • Цитата (Gipsy @ 9.9.2014)
    Я не настолько большой поклонник НФЛ, чтобы следить за драфтом. Если уж совсем честно, то я просто слежу за матчами на диллетанском уровне. Но в Америке, все что связано с футболом, конечно, очень популярно. Достаточно взглянуть на цены билетов на супербоул. Да и вообще, стадионы всегда заполнены. В воскресенье, где бы вы не находились, вы смотрите футбол. На улице, в баре или в магазине, везде показывают только футбол.


    Там просто еще правило есть, если на матче не аншлаг, то по тв будет "blackout". Имеется ввиду, если например на домашний матч Балтимора не проданы все билеты, то матч в прямом эфире в Балтиморе не покажут. Хорошая практика как по мне.
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BarsTips @ 9.9.2014)
    rodent,
    Ты знаешь - меня еще ни разу никто не подвел..после игры-).


    ну я могу скинуть скрин со ставкой аж в 17,5 долларов на 3-0 чилич. Это что-то изменит Но коммент зачетный, даже я плюсанул
    58/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ZverMe @ 9.9.2014)
    Там просто еще правило есть, если на матче не аншлаг, то по тв будет "blackout". Имеется ввиду, если например на домашний матч Балтимора не проданы все билеты, то матч в прямом эфире в Балтиморе не покажут. Хорошая практика как по мне.


    Часто владельцы домашней команды готовы выкупить билеты, чтобы блэкаута не произошло.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До 1973 года, любые игры домашней футбольной команды были запрещины к показу на местном и национальном телевидении.

    Когда в 1972 году команда столицы США Washington Redskins вышла в финал своей конференции всего лишь второй раз за последние 30 лет, то президент, генеральный прокурор и другие просили футбольную лигу отметить запрет на показ. Но лига отказалась. В результате чего президент, который был большим фанатом, не смог посмотреть как его комада выиграет и выйдет в финал супербоул.

    После этого инцидента конгресс США принял закон который запрещал блокировать показ игр на местных каналах, если за 72 часа до игры все билеты были проданы.

    До этого закона, болельщикам домашней команды которые не смогли достать билеты на игру приходилось отъезжать на 100-200км от дома и снимать номер в гостинице чтобы посмотреть игру.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Сергей, на предыдущих страницах были посты про хай-стейкс слотс. Честно говоря, очень любопытно, бывали ли в этом деле удачные сессии?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (B4klan @ 10.9.2014)
    Сергей, на предыдущих страницах были посты про хай-стейкс слотс. Честно говоря, очень любопытно, бывали ли в этом деле удачные сессии?


    Это все равно что спросить: бывали ли у фиша плюсовые дни?
    30/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mongoose @ 10.9.2014)
    Это все равно что спросить: бывали ли у фиша плюсовые дни?


    Сергей, у вас были плюсовые дни?
    68/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • наглец!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раз зашла тема.

    У меня друг в NY сейчас, через неделю будет в Вегасе на три дня,
    хочет 2 К разыграть где-нибудь. В карты не играет. Я посоветовал ему в слоты замазаться.

    Может есть конкретика у кого, куда засадить эти деньги ?
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GuestZ @ 10.9.2014)
    У меня друг в NY сейчас, через неделю будет в Вегасе на три дня,
    Может есть конкретика у кого, куда засадить эти деньги ?


    В айфон 6
    38/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Khishtaki @ 9.9.2014)
    danik64, ничего, что это про разные матчи?

    я знаю, что это про разные матчи. имелось ввиду, что человек после каждого матча уверен в результате, можно только позавидовать сноровке.
    61/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    До 1973 года, любые игры домашней футбольной команды были запрещены к показу на местном и национальном телевидении.
    Интересно, с чем это связано было? С охраной правопорядка, чтобы в случае чего не было правонарушений и погромов?
    34/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Grek @ 10.9.2014)
    Интересно, с чем это связано было? С охраной правопорядка, чтобы в случае чего не было правонарушений и погромов?


    Это было лобби НФЛ, связанное со стимулированием посещаемости. Сработало.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (GuestZ @ 10.9.2014)
    Раз зашла тема.

    У меня друг в NY сейчас, через неделю будет в Вегасе на три дня,
    хочет 2 К разыграть где-нибудь. В карты не играет. Я посоветовал ему в слоты замазаться.

    Может есть конкретика у кого, куда засадить эти деньги ?


    на Балтимор в пт, с форой - 2.5
    5/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nester @ 10.9.2014)
    на Балтимор в пт, с форой - 2.5


    Замечательно, учитывая что у них только что раннинг бэка дисквалифицировали на неопределенный срок за то, что послал жену в нокаут :)
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZverMe @ 10.9.2014)
    Замечательно, учитывая что у них только что раннинг бэка дисквалифицировали на неопределенный срок за то, что послал жену в нокаут :)

    У них причем это показывают по всем каналам как главную новость))) Уморы. Съемка замедленная, съемка крупным планом и т.д.
    Все известные люди дают интервью, осуждают.
    Странно так на это смотреть. Хоть и привык уже.
    47/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZverMe @ 10.9.2014)
    Замечательно, учитывая что у них только что раннинг бэка дисквалифицировали на неопределенный срок за то, что послал жену в нокаут :)


    Pittsburgh Steelers - Baltimore Ravens 1 2.290
    чем плохо тогда для тебя? удвоить банкрол можно)
    по факту, считаю это не критичным для Рейвенс
    6/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GuestZ @ 10.9.2014)
    Раз зашла тема.

    У меня друг в NY сейчас, через неделю будет в Вегасе на три дня,
    хочет 2 К разыграть где-нибудь. В карты не играет. Я посоветовал ему в слоты замазаться.

    Может есть конкретика у кого, куда засадить эти деньги ?


    Замажется - разыграет гораздо больше
    59/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.pokernews.com/live-reporting/2014-wpt-cyprus/main-event/chips.103418.htm
    2731/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Видимо, Громов..
    48/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 742 762 763 764 765 784 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.