Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,809 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 9 10 11 12 31 2053
  • Здравствуй Сергей!

    Долго решался тебе написать, но дисперсия уж совсем заела. Люди говорят, что ты - аурист, что после общения с тобой случаются доезды. Дело в том, что у меня сейчас дичайший даунстрик, и продолжается он настолько долго, что без поправки ауры не обойтись. Не получается даже доползти до денег, не то что что-то выиграть. Джипси, просьба к тебе - благослови на занос!

    Заранее спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, можешь отписать в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=421 ? У тебя вроде была другая точка зрения, если не ошибаюсь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю с победой!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший занос Сергей поздравляю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 дня подряд проигрываю все турниры на ПС. Притом не потому что не складывается, а потому что сам ужасно играю. Вроде уже настроился на то, чтобы играть серьёзно, но вот в какой-то момент наступает тилт из-за какого-нибудь переезда, и сам раздариваю фишки. Сегодня важные турниры на ПС, попробую собраться наконец и отыграть в полную силу. Только что наконец-то выиграл турнир. 110+7 супер-турбо нокаут на ФТ. Играло 411 человек. По ходу выбил человек 10-12, получив за каждого баунти по 20 долларов. Ну и за первое место дали 8к с копейками. Теперь как-то надо на ПС всё это дело обменять, т.к. там проиграл всё. В итоге получилось, что день закончил в нормальный плюс, но игрой своей очень недоволен.
    57/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ух ты, оказывается следили люди)))) Пока писал, уже и поздравления появились. Спасибо.
    58/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И все эти два дня чат жег напалмом больше обычного. Считаешь ли ты что есть связь между стебом над опонентами и результатами?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(inharras @ 6.9.2009, 16:17)
    И все эти два дня чат жег напалмом больше обычного. Считаешь ли ты что есть связь между стебом над опонентами и результатами?

    Нет конечно. Хотя против неприятного тебе оппа люди чаще заходят в банк, дабы наказать.
    59/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, посмотрите срочно ЛС на цгм.ру, пожалуйста, а то тут что-то не работает.
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(RACCOON @ 6.9.2009, 18:10)
    Сергей, посмотрите срочно ЛС на цгм.ру, пожалуйста, а то тут что-то не работает.

    Вообще тут всё работает, я много ЛС получаю здесь.
    60/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серега тебе привет огромный от Роланда де Вольфа. Ему сегодня сдали против меня кулер KK против моих QQ - выставили префлоп по среднему стэку и я аут в районе 130ого места при 72 призовых... Тошнотно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JJ сила! продолжай в том же духе :)
    а в ребайнике по 109 у меня были опасения, что после того, как с А3 ты больше половины стека отдал - бросишь играть, но, молодец, что собрался и снова набил стек! +5 к дисциплине :)

    p.s. у самого игра не идёт, так хоть за других порадуюсь :)
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че т я не совсем понял пуша на AQ - почему не разворот/фолд, а именно пуш?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shaverma @ 7.9.2009, 2:17)
    че т я не совсем понял пуша на AQ - почему не разворот/фолд, а именно пуш?

    Ты шутишь? с 7м разворот фолд AQ? Если так играть, лучше не садиться за стол.
    61/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно так не расстраивался. Ну нельзя же проиграть все аллины подряд будучи большим чиплидером и все разы поставив старше. 10 место, даже на финалку не попал, а первое 42к с лишним было(. Надо перерыв сделать в турнирах. Совсем упал духом, думал ниже 4го места уж точно не займу, за которое 15к давали.
    62/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да брось ты. Всё идёт по плану. Завтра-послезавтра затащишь точно.

    как Гансик Дикею говорил?

    Цитата
    Такого хлюпика не возьмут даже в Гитлерюгенд - соберись тряпка!
    Игра не клеится когда все ок и жизнь хороша, результаты должны достигаться через боль, страдания и замазку.
    :)))

    Желаю удачи!!!

    P.S. И купи себе наконец Кота ауриста. :)
    7/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.9.2009, 7:46)
    Ну нельзя же проиграть все аллины подряд будучи большим чиплидером и все разы поставив старше.


    С твоим-то стажем ТАКОЕ писать :)
    3/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.9.2009, 2:58)
    Ты шутишь? с 7м разворот фолд AQ? Если так играть, лучше не садиться за стол.

    тильтовать ток не надо... там все-таки минирейз с УТГ вроде был - ты был уверен что скорее всего впереди будешь?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shaverma @ 7.9.2009, 13:06)
    тильтовать ток не надо... там все-таки минирейз с УТГ вроде был - ты был уверен что скорее всего впереди будешь?


    Я не понимаю, что ты предлагаешь? Дать ререйз на его рейз, и потом выкинуть с шансами банка 1к 3? Причём тут не тильтовать?
    63/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 7.9.2009, 9:44)
    С твоим-то стажем ТАКОЕ писать :)

    на то он и колодец. Сидишь ночью, играешь, тебя забедбитят а пожаловаться некому))).
    64/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.