Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,137 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 703 723 724 725 726 745 2053
  • Вопрос к знатокам тонкостей терминов и правил ВСОП.
    Если в турнире 6-макс "официальная" финалка - это 7-макс, то как называется та финалка, которая играется вшестером после вылета 7го?
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если подходить к пари ,как договору( а им в силу ст. 420 ГК РФ признается согла-
    шение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.)между российскими гражданами ,то с юридической стороны (основываясь на нормах Гражданского кодекса РФ):В случае если условиями договора предусмотрены какие-то дополнительные обстоятельства, не предусмотренные законом, и не противоречащие ему, то приоритет имеют условия договора. Но если они по сути или по форме противоречат положения законодательства, согласно иерархии законных и подзаконных актов приоритет будет иметь вышестоящий законодательный акт. В переводе на русский : если стороны обоюдно договорились считать фин столом 6 макс,то не важно ,что по правилам турнира признается официальным финальным столом,в том случае когда в правилах прямо не запрещено называть 6макс -финальным столом.(приоритет условий договора над законом , еще древнее греческоеправило гласило: «Как один с другим договорился, так оно и должно иметь силу...поскольку договор не противоречит публичному праву».)
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GTR @ 3.6.2014)
    Вопрос к знатокам тонкостей терминов и правил ВСОП.
    Если в турнире 6-макс "официальная" финалка - это 7-макс, то как называется та финалка, которая играется вшестером после вылета 7го?



    телевизионный финальный стол мэйби?
    9/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Event #13: No-Limit 2-7 Draw Lowball 10к
    14 стек Sergey Rybachenko 62,000
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gipsy @ 2.6.2014)
    я был уверен, что финалка - это 6 макс и собственно вылетев на 7м месте считал, что пока пари не выиграно.


    Рад, что мы имеем одинаковое представление о сути пари.
    Со своей стороны могу заверить также, что если б ты занял 6-ое место, а покерные аналитики, коментаторы или болельщики написали, что финалка была официально 5-макс, я б считал, что маза проиграна. Спасибо, что подошёл к вопросу по-мужски
    Цитата (Gipsy @ 2.6.2014)
    Khishtaki, Я согласен. Меня в этой ситуации несколько смущает то, что отписалось много людей, но не отписался ни один из поставивших эту ставку. Нужно принимать уже какое-то решение, а делать это желательно сообща.

    Хотелось бы, чтобы те, кто ставил на невыход на финалку, написали свое мнение по ситуации.


    Нет желания выставлять эту историю в арбитраж или превращать в срач, особенно учитывая моё к тебе уважительное отношение. Как вариант, предлагаю сделать отмену\возврат по ставкам на финалку. Не против также продолжения пари, по предварительно описанным тобой условиям. Жду твоего решения в течении 24-ёх часов.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Pavlodar @ 4.6.2014)
    Жду твоего решения в течении 24-ёх часов.

    А потом что? Объявишь себя победителем?
    2618/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212
  • Gipsy, проценты начнут капать. Это ж Pavlodar
    6/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Gipsy @ 4.6.2014)
    А потом что? Объявишь себя победителем?


    А что? Я уже проиграл мазу, ты считаешь?
    Не совсем понятна твоя позиция по ТОП-7. Проясни, плиз.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Какая-то игра в поддавки, если честно, началась
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 4.6.2014)
    А что? Я уже проиграл мазу, ты считаешь?
    Не совсем понятна твоя позиция по ТОП-7. Проясни, плиз.


    Ну я пошел за попкорном и пивом.
    А вот в адвокаты тебя я бы не взял, о чем ты думал заключая пари?
    Только о прибыли?
    12/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (golova2yxa @ 4.6.2014)
    Event #13: No-Limit 2-7 Draw Lowball 10к
    14 стек Sergey Rybachenko 62,000


    Стесняюсь спросить , а откуда инфа?????
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tayson, с покерньюс, у Сергея Васильевича был такой стек часа за 3 (не уверен) до конца дня.

    Сергей Васильевич, что такое случилось? Серия неудач, наверное.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (milorad1992 @ 4.6.2014)
    Tayson, с покерньюс, у Сергея Васильевича был такой стек часа за 3 (не уверен) до конца дня.

    Сергей Васильевич, что такое случилось? Серия неудач, наверное.


    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Tayson @ 4.6.2014)
    Стесняюсь спросить , а откуда инфа?????


    с офф сайта wsop.... но это было на 7 уровне
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как насчет утренних эфиров?
    42/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.6.2014)
    А потом что? Объявишь себя победителем?


    Серег, если чес, ты в каком то нездоровом свете выставляешь здесь тех, кто поставил против тебя
    Помоему и так понятно что имел ввиду Павлодар: либо полный расход сейчас, либо маза не выиграна и продолжается. От тебя же здесь какие то непонятные насмешки в ответ

    Это не говоря про то, что читатели твоего блога, мазавших с тобой тут вообще чуть не грабителями выставляют

    Здесь высказываются все кому не лень, но окончательного вердикта от тебя никто вроде так и не услышал

    1) Выиграл ты или нет?

    Цитата (Gipsy @ 2.6.2014)
    Те кто меня хорошо знают, понимают, что в любых спорных ситуациях я никогда не борюсь и постоянно отступаю, лишь бы не создавать конфликтную ситуацию. И сейчас, мне тоже очень не хочется, чтобы из-за подобного пари разгорелся конфликт. Наверное можно найти каких-то арбитров, которые могли бы изучить ситуацию и принять решение. Но одно я точно могу сказать. Любой из поставивших эту ставку, если он считает, что ставку я не выиграл - платить не будет. Не хочу, чтобы у ставивших пари оставался какой-то неприятный осадок.


    2) А в частности из этого абзаца я не понял будешь ли платить ты, если больше не доедешь?
    36/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Gump, я так понял, что Сергей, просто посмеялся над моим предложением о расходе, что вполне логично учитывая его скилл и опыт)
    Ну, что ж, удачи ему! Значит маза в действии.
    Почему то, не сомневаюсь, что Джипси рассчитается, учитывая его репутацию. Со своей стороны, я выставил акредитив на мазу, передав деньги Артуру Восконяну.
    Прошу так же зря не беспокоить Сергея, поскольку он мало спит и наверняка ещё и кэш катает, чтобы в случае проигрыша оплатить все мазы)
    П.С. Вчера снился сон, что Джипси вошёл в ноябрьскую9, но не попал на финальный стол.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Pavlodar, противненько как-то ты трактуешь свою позицию
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Gump, В очередной раз ты на батьку бочку катишь, отец уже фри ролл по мазе катает. Еще один камень и Илюшан тебе объяснит что Сергей никому не должен, а ты некорректен - не ожидали от тебя )))
    2/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Ну, Павлодар, Сергея-то ещё можно понять: ему с неба свалилась вполне легальная халява, с небольшим душком, правда, вот он и выбирает, что лучше. А вот тех людей, которые ставили не пойми на что довольно серьёзные суммы, мне понять сложно. Это к тому, что повод для насмешки есть, приятно это или нет.
    19/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 703 723 724 725 726 745 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.