Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,753 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 726 746 747 748 749 768 2053
  • сейчас лето, юзайте палатки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Уже представил палатку джипси.

    67392940_1291388128_bubbletent_1_.jpg
    34/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176
  • Цитата (run_away @ 14.8.2014)
    сейчас лето, юзайте палатки


    тяжело найти аренду палатки стоимостью ниже 400$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 9.8.2014)
    На Кипре планировал просто отдыхать, турниры неинтересные. Но удалось все-таки найти китайский, 2 сессии успешные сыграл. Очень рад, что завязал играть китай на АБЦ. В живую обыграл всех, на этом долбанном приложении проиграл очень много, да еще и пихнули мне прилично. Немного позже напишу подробнее про пиханину на АБЦ.

    Я сам дороже $200 куш хоть не играл на приложении, а вот люди умудрялись миллионы разыгрывать(((


    Сереж,
    Цитата (Gipsy @ 9.8.2014)
    На Кипре планировал просто отдыхать, турниры неинтересные. Но удалось все-таки найти китайский, 2 сессии успешные сыграл. Очень рад, что завязал играть китай на АБЦ. В живую обыграл всех, на этом долбанном приложении проиграл очень много, да еще и пихнули мне прилично. Немного позже напишу подробнее про пиханину на АБЦ.

    Сергей, В следущий раз, прежде чем писаться в какую то мутку, спроси прежде у меня.
    Не у жены (зачеркнуто) красавицы, у меня спроси.
    Я сам дороже $200 куш хоть не играл на приложении, а вот люди умудрялись миллионы разыгрывать(((
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Насчет буржуинства это вы перегибаете. Про Буржуинство можно прочесть вот тут - http://sergeydolya.livejournal.com/538264.html

    P.S. Сергей Доля - нормальный и приятный человек, сделавший бизнес на поставках мелкой электроники в М-Видео, Эльдорадо и т.д. То есть это не чиновник из какого-нибудь "ГосИмущество".
    За сервис в этом отеле он не платил, это отель устроил промоушен.
    1/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • 17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Класс))))))))))))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SergoID, мне кажется на этой фотографии можно ещё рассмотреть Мишу Иннера в спортивном костюме ))
    46/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Itar-Tass,

    Дим, ты просто мастер копи-паста Я себе голову сломал, пока расшифровывал сообщение
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Gipsy, не 1 раз читал что множество глюков на ABC было. Это ведь с большой вероятностью произошло из-за того что разработчик " охладел" к исправлению багов, из-за того что кончились скачивания и соответевенно $ в него карман.
    игру на деньги со стороны разработчика невозможно конролировать по понятным причинам....
    На мой дилетантский(практически нету опыта в китай и пайнепл) единственная схема устраивающая обе стороны (игрока и разработчика) это:

    приложение в котором есть какая то цена 1-ой партии, условно говоря покупаешь через внутренние покупки право сыграть X -кол-во партий за X кол-во денег, опп делает так же. Когда заканчиваются партии, докупаешь.

    Имеет ли право на жизнь эта схема?
    Или проблема №1, то что так или иначе могут пихнуть?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 14.8.2014)
    Наверное ты все-таки буржуй


    да на себя то посмотри!
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 15.8.2014)
    Itar-Tass,

    Дим, ты просто мастер копи-паста Я себе голову сломал, пока расшифровывал сообщение


    Как кстати жизнь в Таиланде?
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • В лбом случае интригует сейчас всех вопрос как пихнуть в АБЦ покере)) Я в эту гадость тоже проиграл нормально, хотя в оффе все четко, наживаю) Так что, Gipsy, ждем)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Itar-Tass @ 15.8.2014)
    Как кстати жизнь в Таиланде?


    Дим, я как и все тут - жду рассказа про пиханину в АБЦ покер.Хотя даже близко не представляю о чем речь(гуглить не хочу - будет интереснее прочитать тут )
    Не будем захламлять дневник оффтопами

    жизнь в Таиланде -
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Перед Сергеем всякие послы покера, например Негряну(который смог построить бизнес и остаться при деньгах) просто отдыхают. Единственный кто ему делает конкуренцию, это Айви. Я об этом еще 7 лет назад говорил.
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • А в чем это они отдыхают?
    Негриану - красавчик, молодец!
    Сообщение отредактировал Jak - 17.8.2014, 12:11
    26/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 12.8.2014)
    Дайте мне время. Скажем так, если я расскажу все прямо сейчас и назову имя, мой шанс вернуть деньги приблизится к 0. Я обязательно это сделаю, но немного позже. Могу пока лишь посоветовать не разыгрывать на АБЦ значимые для вас деньги и играть только с людьми в ком уверены. Я например совсем прекратил там играть.


    Сергей Васильевич, ну где же про пиханину, народ просит хлеба и зрелищ!!! (можно имена даже заменить никто не обидится, кроме тех людей наверно...)
    2/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видимо,Сергей решил вернуть свои деньги с процентами.
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fortuna8 @ 26.8.2014)
    Сергей Васильевич, ну где же про пиханину, народ просит хлеба и зрелищ!!! (можно имена даже заменить никто не обидится, кроме тех людей наверно...)




    Цитата (_BadBeat_ @ 26.8.2014)
    Видимо,Сергей решил вернуть свои деньги с процентами.



    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Непростой месяц выдался. Уже лет 5 я не проигрывал столь крупных сумм, как в течении августа. Где-то сам подарил в кеш играх, не складывается в бэкинге, не стало экшна в китай, ну и последней каплей стали ставки. Подзамазался, стал сам ставить часто, ну а в Барсе как же не сходить на футбол. В итоге на матч Барселона - Элче поставил больше 10ти разных ставок, все крупные. Ни угадал ни одной))) Меня не устраивал только счет 3-0, ну и куча всяких ставок на угловые, карточки, первый тайм - все мимо. Итого, за один матч минус шестизначная сумма в долларах.

    Сегодня нам нужно покинуть Европу, 27го августа заканчивается годовой шенген. Думал куда бы полететь и как раз попалось на глаза интервью Мерсье, где он рассказывал, что из Барсы летит в Майами на турнир 10 млн. гарантия. Я и так люблю Майами, а тут еще и повод подходящий. В общем купил билеты сегодня, через 3 часа улетаем с Сашкой. Как минимум месяц проведем в Америке, дальше посмотрим. Пока есть желание просто ничего не делать, покупаться в океане да походить на спортивные события. Чувствую не за горами то время, когда я снова с головой окунусь в игру, а то последний год, если не считать ВСОП - какой-то сплошной отдых и путешествия, играю совсем мало. Буду набираться сил!
    2677/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    267
1 726 746 747 748 749 768 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.