Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,518 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 642 662 663 664 665 684 2053
  • Цитата (vadik @ 11.11.2013)
    Для русских никаких, для бульбашей на всопе есть налог 30%, единственное что может быть это при крупном заносе и ввозе этой суммы в свою страну по закону должен будешь заплатить подоходный!


    Уточню только что обязательство платить налог никак не связано с фактом ввоза или вывоза всей или части суммы в или из страны.
    74/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, слышал о новой инициативе минфина о запрете букмекерских контор?

    http://www.mr7.ru/articles/94461/

    Каковы на твой взгляд шансы такого исхода?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik FroZer

    Спасибо. Правда комментарии у вас рознятся, и я не совсем понял. Чтобы было проще возьмём самый распространённый пример: занял 1-3 место мэйна всопа, получил наличные $ в кассе( для русских как я понял организаторы выдают 100% ) , полетел с ними домой, и..?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 12.11.2013)
    vadik FroZer

    Спасибо. Правда комментарии у вас рознятся, и я не совсем понял. Чтобы было проще возьмём самый распространённый пример: занял 1-3 место мэйна всопа, получил наличные $ в кассе( для русских как я понял организаторы выдают 100% ) , полетел с ними домой, и..?


    Проблем не будет-) на въезде не отберут,тут несколько вопросов захочешь ли ты легализовать(эт я правильно написал?)) этот выигрыш или нет. А в остальном лучше общаться в личке и на конкретных примерах-))
    5/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 12.11.2013)
    самый распространённый пример: занял 1-3 место мэйна всопа, получил наличные $ в кассе( для русских как я понял организаторы выдают 100% ) , полетел с ними домой, и..?


    А тебе это грозит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ARK05 @ 12.11.2013)
    А тебе это грозит?


    красавчик
    мне вряд ли, но периодически играю саты к мейнам крупных офф серий
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, как дела?
    24/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rodent @ 17.11.2013)
    Сергей, как дела?


    Дела нормально, прилетели в Киев вчера, сегодня играю свой стол в ФТП батл. Через неделю в Вегас, и скорее всего останемся в Америке до начала января, там уже Кипр. В Москву возвращаться не планируем, пока на Южном Кипре поживем. Новый Год скорее всего встретим в Антарктиде, но пока еще точно не определились, посмотрим как в Вегасе дела будут складываться. Вот вроде и все новости.
    2431/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Сергей, если не секрет, что планируете играть в Вегасе?
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эфир из Антарктиды здесь еще никто не проводил...
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (GTR @ 19.11.2013)
    эфир из Антарктиды здесь еще никто не проводил...


    Да и Новый Год там встречали единицы...По крайней мере,единицы людей

    Сергей,как родилась такая оригинальнаяя идея?
    63/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, я что-то пропустил? но просто интересно,если все же не заметил, то хотелось бы узнать побольше о поездки в Антарктиду. Сколько стоит и так далее
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 19.11.2013)
    Новый Год скорее всего встретим в Антарктиде , посмотрим как в Вегасе дела будут складываться


    От налоговой не убежишь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Чих-Пых @ 19.11.2013)
    Gipsy, я что-то пропустил? но просто интересно,если все же не заметил, то хотелось бы узнать побольше о поездки в Антарктиду. Сколько стоит и так далее

    А ты когда собираешься? Цены-то измениться могут...
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 19.11.2013)
    Новый Год скорее всего встретим в Антарктиде


    Променял Деда Мороза и Снегурочку на пингвина...
    80/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сергей привет!В Вегас из Москвы летите?Я сейчас занимаюсь поиском билетов и ищу попутчиков.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Вальдемар @ 20.11.2013)
    Сергей привет!В Вегас из Москвы летите?Я сейчас занимаюсь поиском билетов и ищу попутчиков.

    Да, канеш, джипси с усолей изи на хвост упадут.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.11.2013)
    Променял Деда Мороза и Снегурочку на пингвина...


    интересный подход от полиции нравов
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время помимо редких оффлайн турниров я играю исключительно в китайский покер. Вернее в разновидность китайского - ананас. Соответственно и общаюсь в основном с теми, кто играет в эту игру. И сделал для себя такой вывод... Даже самые стойкие в психологическом плане люди впадают в паранойю играя пайнепл. Я сам во время круиза играл с другом на гэмблергеймс и проиграл за 3 сессии в ХА 1100 кушей, при этом играли дорого. Мне казалось, что такого просто не может быть. И если бы не знал этого человека лично, то точно посчитал бы что мне пихают. Сейчас каждый день, что в живой игре, что в онлайн я слышу жалобы на жуткий непер, который " не может быть случайным". Вот такая эта игра ананас, сводит людей с ума.

    И даже умом понимая, что это просто дисперсия, я не раз высказывал владельцам гэмблергеймс свои претензии и недовольство тем, что соперникам чрезмерно заходит. Мол в живую выигрываю, а у вас проигрываю. Теперь они вводят "контроль честности". https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79945

    Мне кажется это весьма полезная штука именно для того, чтобы чувствовать себя спокойно во время игры. Надеюсь люди ( в том числе и я сам) начнут меньше жаловаться на нереальный фарт соперников.
    2432/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (molotok @ 19.11.2013)
    Сергей, если не секрет, что планируете играть в Вегасе?

    Ананас к сожалению там не особо популярен, если не смогу "подсадить" людей на эту игру, буду играть турниры. Турнир по китайскому за 10к обязательно сыграю. Возможно какие-то микс игры кеш.
    2433/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 642 662 663 664 665 684 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.