Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,335 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 598 618 619 620 621 640 2053
  • Цитата (av_selivanov @ 21.6.2013)
    Сергей,этот "доезд" на каком месте (по размеру) среди кэшей на всех Всопах с твоим участием? Не считая доезда Вани Демидова. Ну и грац,конечно,так держать и добавлять в китайском.


    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравляю, отличный результат!
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, спасибо еще раз всем за поздравления. Немного удивляет, что даже вроде хороший повод дает пищу для того, чтобы начать небольшой срач. Что бы не происходило, хорошее или плохое, всегда в колодце начинаются какие то дрязги. А хочется больше позитива.

    По поводу моего выступления. Я вижу, что многим как минимум не понравилась концовка турнира))). Я не считаю, что сделал ошибку запушив Q 10 ( не заколив, как кто-то тут написал). По моему вполне стандартное действие в 4 макс игре со стеком <20ББ. Я итак в среднем отыграл эту финалку достаточно тайтово. И огромный чиплидер, игравший супер активно переставлял 70% моих рейзов. В такой ситуации нужно либо вообще не открывать ничего, с чем не готов выставляться и ждать что кто-то вылетит раньше тебя, позволяя чиплидеру без проблем увеличивать стек. Да и вообще весь этот день я играл со стеком около 20ти ББ. Карты особо не было, и чтобы поддерживать стек играбельным, много раз приходилось совершать рискованные действия. За одним из них я был пойман в оллине с 10 4 офф))). Если вы думаете, что можете прийти на турнир с 20ББ и просто ждать JJ+ для выставлений, то к сожалению так не получается. В общем, конечно немного расстроен, что такой крутой камбек прошел впустую, но в целом очень доволен. Вернулась Сашка, сразу разорвала китайский по ходу собрав роял флеш, который я, имея большой наигрыш в китай не собирал ни разу. В турнире есть доезд, пусть не браслет, но тем не менее. Критика приветствуется, но тут мне кажется критикуют люди, которые не совсем понимают, что такое <20бб, 4 макс, динамика и т.д. Наверное в начале турнира я не выставляюсь с Q 10 )))
    2286/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
  • Сергей, поздравляю от всей души. Очень достойный результат и если словить правильную волну, то можно затащить еще что-то на всопе. Очень надеюсь на это, а какой турнир, вы уже сами решайте.
    Поскольку раздачу с QT читал уже в трансляции на сайте, то тяжело оценить правильность ваших действий.. Но все же, в турбине, на финалке, имея не самый короткий стек, 20 ББ это огромная сила. Была ли это ошибка, сам пуш по исм был ли минусовый, околонулевой, по сути все это не важно, вы и так норм отожгли в турнике, но так же и должны как бывалый игрок понимать, что определенные выводы сделать следовало бы. Какие? Вам решать, гл.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 21.6.2013)
    Сергей, поздравляю от всей души. Очень достойный результат и если словить правильную волну, то можно затащить еще что-то на всопе. Очень надеюсь на это, а какой турнир, вы уже сами решайте.
    Поскольку раздачу с QT читал уже в трансляции на сайте, то тяжело оценить правильность ваших действий.. Но все же, в турбине, на финалке, имея не самый короткий стек, 20 ББ это огромная сила. Была ли это ошибка, сам пуш по исм был ли минусовый, околонулевой, по сути все это не важно, вы и так норм отожгли в турнике, но так же и должны как бывалый игрок понимать, что определенные выводы сделать следовало бы. Какие? Вам решать, гл.


    Да ладно скромничать, давай уж оцени и реши
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chessalf @ 21.6.2013)
    Да ладно скромничать, давай уж оцени и реши


    гавно пуш)))) спасибо что подыграл
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.gipsyteam.ru/live/3603-wsop-33-2-500-razz-den-3-34-1-000-turbo-nlhe-den-2-i-35-3-000-plo-den-2/rpostid/27209#reportagePost27209
    Тут коротенькое мое интервью сразу после вылета. Многие уже не заходили в репортаж на главной после этого, так что тут тоже выложу.
    2287/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ого, пахан занёс долларей))))))))))
    Силён мазафака, гратц бро!
    175/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Молодец, отличный результат. До 5ти утра по местному смотрел, потом отрубился.
    Надеюсь, что ещё будет возможность поболеть за тебя на финалке.

    Вообще, Сергей один из самых неприятных соперников за столом (при этом являясь одним из самых приятных собеседников вне стола), многие считают что олдскул уже не годится, а зря...
    103/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Присоединяюсь к поздравлениям, Сергей!
    Отличный результат, особенно с учетом перипетий на финалке и структуры.
    193/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приятно, как-будто сам затащил. Поздравляю.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shamilian @ 21.6.2013)
    Мы тут аурим толпой целой, так что как бэ переть должно...

    Ха-ха. Если складывать суммарное количество «аурящих», то Джипси по этому показателю, судя по всему, будет в мировом топе. Но не суть…

    С дико раскалывающейся от похмелья головой (потом станет ясно почему) хочу рассказать одну историю. Полагаю, читателям колодца может показаться достаточно забавной.

    Поскольку у меня есть небольшой финансовый интерес к выступлению Сереги в Вегасе, то весь день помнил, что в турик возобновится в полночь, и постарался к этому времени оказаться дома. План был спокойно, под сигаретку читать репортаж. Надо отдать должное качеству оперативного освещения с места событий – сообщения в «лайве» появлялись как из пулемета – становилось скучновато. После раздачи с 10 4, появилась уверенность: сегодня масть может заступиться, следовательно, само действо затянется. Но как внести разнообразие в просмотр, когда Москва, хоть и невер слипс, но все-таки вряд ли кого добудишься для компании под соус ожидаемой видео-трансляции. К тому же, очевидно, редкий индивид вообще вкурит в радостные вопли: «Джипси, ВСОП, финалка», тем более глубокой ночью.

    «Но, слава богу, есть друзья, а у друзей есть шпаги». В контактах-онлайнах всплыл корешок, который владеет небольшим баром локального масштаба. - Ты не у себя часом? – У себя, - последовал ответ. – Скоро буду. Конечно, было боязно, что не самый близкий трипец окажется бесполезным, а особенно волновал вопрос, не сменится ли масть от смены места. Но нет, судя по обновляемому на планшетке репорту, все шло ровно. Путь можно продолжать. Благо и конечная цель уже не так далеко.

    По прибытии короткий экскурс в историческую подоплеку события для закадыки – и вуаля… Джипси улыбается мне, не потягивая чай в своей московской квартире, а с большого экрана под «Эт бокс ээээйтт. Сергэээй Риибаченкооооо. Москоууу, Рашааа», - от ведущего финалки WSOP.

    «Ну что парни, - объявляю собравшимся. – Слепо верим в наш футбол – по 50 за каждый гол». То есть за каждый выигранный пот. Что в итоге и сгубило. Почему-то структура оказалась глубже, чем виделась в тот момент, и игра шла не только ал-инами.

    Процесс пошел – в Америке экшн за столом, у нас за барной стойкой. Под дружескую атмосферу азартного боления, от выпитого, и рассказы о биографии Джипси уже человек пять переживали события в Вегасе «шо дурные». Дальше – больше. Город проснулся и в кабак стали прибывать озадаченные своими пятничными делами люди. И в основном так получалось, что вместо недоумевающих взглядов на нашу потрепанную алкоголем для такого времени компанию, у общественности возникал живой интерес к происходящему. К тому же в барах, как я уже писал «районного масштаба», контингент в основном один и тот же, что способствовало здоровой атмосфере. Даже число полтинничков после каждого удачного розыгрыша порой менялось в пользу увеличения. Причем по ходу, кто-то маякнул: у нас в баре какой-то чудак наливает по какой-то хрени.

    Это настоящий паноптикум. С десяток человек, для которых еще пару часов назад слова «Джипси, WSOP, финалка» звучали, как заклинание из Гарри Поттера, истово топят, в отчаянии хватаясь за голову, когда шестерки не устояли против АТ. Кто знал тогда, что это еще «семечки». Пока я путано объяснял расклад по чипам, с сожалением констатируя: все уже закончено, с пол ББ уже не подняться – Джипси начал свой эпичный камбэк. Да, он не войдет в историю, так как оказался по сути бесполезным. Ни самому себе, ни мне Серегины геройства денег не принесли, но взамен было предложено нечто не менее ценное. Впечатления и адреналиновый выплеск, ради чего собственно все ставки и делаются.
    До конца дней в моей памяти останется момент, когда на ривере кладут туза, и наши А3 бьют королей китайца. Туз на ривере: Джипси победно трясет кулаком, а весь баревич вскакивает с мест в едином порыве. Голосовых связок никто не жалел. Нечто! Как метко бросила нам одна женщина, явно не посвятившая свою жизнь просмотру спортивных событий, такого она не видела со времен матча Россия – Голландия на Euro-2008.

    Не знаю, насколько удалось передать колорит, все-таки такие вещи лучше видеть. Отсюда мораль: я рассказал изложенные выше события Джипси, сетуя, что не догадался заснять на видео. Серега пообещал еще одну финалку для исправления сего казуса. Еще повоюем!=)
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • Смотрел всю финалку до вылета Сергея.Поймал себя на мысли,что ОЧЕНЬ не хотел бы иметь такого соперника на финалке,как Сергей.Буквально терзал весь стол,в том числе и чипака - и при этом диапазон хрен угадаешь-).Очень понравилась динамика.Сергей - поздравляю- весомый результат.Еще вопрос..если помните.В одной из раздач на доске 229 вы сыграли чек-пуш в конбет чипака.Очень интересно что было -) Неужели двойка ?. Понятно,что вы заколили с ББ его рейз и она вполне может быть,но все таки была или просто страшилка на доске,а карта просто хорошая?-)). Еще раз поздравляю.
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей Васильевич, мне кажется что в шутауте вы показали игру близкую к A-game(если, конечно, можно судить по общедоступным выложенным раздачам). Очень надеюсь, что это будет не самый позитивный момент для Вас на нынешнем WSOP.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VETPOP @ 21.6.2013)
    Сергей Васильевич, мне кажется что в шутауте вы показали игру близкую к A-game(если, конечно, можно судить по общедоступным выложенным раздачам). Очень надеюсь, что это будет не самый позитивный момент для Вас на нынешнем WSOP.


    Шутаут я сыграл на этом ВСОП в самом начале серии и вылет в префлоп оллине КК против JJ . В том турнире я действительно не сделал ошибок ибо не успел и вылетел бэдбитом. Другой шутаут начинался вчера, но я его пропустил так же как и турнир по лимит холдему за 5к. Оба эти турнира очень хотел сыграть, т.к. они входят в мой список "хороших" турниров. Вы же по всей видимости говорите про турбо турнир по 1к, в котором у меня случился дип ран.
    2288/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет, он видимо про тот турнир с КК в JJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    19/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 22.6.2013)
    Нет, он видимо про тот турнир с КК в JJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Сколько уже читаю посты хинта (года с 2006 еще его ЖЖ почитывал, про покер оттуда и узнал вроде бы) и не могу не отметить неизменность уровня шуток.
    Приятно видеть хоть какой-то островок стабильности в нашем бурном, быстроменяющемся мире
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • так двухсмысленно и витьевато меня еще никто не подъебывал
    20/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (hiNt @ 22.6.2013)
    так двухсмысленно и витьевато меня еще никто не подъебывал

    Сдается мне, вас обозвали желтым земляным червяком, имеющим набор из 3 стандартных шуток ;)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хитрый_тренер, эпичный пост!
    24/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 598 618 619 620 621 640 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.