Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,929 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 668 688 689 690 691 710 2053
  • Пока все по плану
    2522/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот и сыграл небольшую сессию из нескольких турниров. Если из 2100 вылетел сразу, то в остальных турнирах были хорошие шансы что-то занести. В ТКУП 8 игр за 320 на 555 человек вылетел 7м, дали 3500. Ребайник по 100 на 1200 чел. имел 2 средних, когда оставалось 50 с чем-то человек. Начались проблемы с инетом в отеле, он появлялся на несколько секунд раз в 6-7 минут. В итоге за час я не смог сыграть ни одной раздачи и потерял больше половины стека. Кое как разобрался как подключить инет через айфон по роумингу, в итоге вылетел в 3х столах в 109+Р, зато смог доиграть 530 уже с телефона. Тоже в конце не задалось, закончил в 5ти столах из 900 человек. В общем несколько глубоких проходов и около 5к плюса. Не плохо в принципе, но несколько расстроен, что не использовал шансы ни в одном из турниров.

    Зато Сиэтл выиграл супербоул!
    2523/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Globus @ 2.2.2014)
    Флойд Мейвезер загрузил 10 млн на Денвер.


    Цитата (Jack @ 30.1.2014)
    интересно где это он почти 10.5кк$ смог поставить


    Цитата (priorat @ 30.1.2014)
    у Сергея


    Цитата (Gipsy @ 3.2.2014)
    Вот и сыграл небольшую сессию из нескольких турниров. Если из 2100 вылетел сразу, то в остальных турнирах были хорошие шансы что-то занести. В ТКУП 8 игр за 320 на 555 человек вылетел 7м, дали 3500. Ребайник по 100 на 1200 чел. имел 2 средних, когда оставалось 50 с чем-то человек. Начались проблемы с инетом в отеле, он появлялся на несколько секунд раз в 6-7 минут. В итоге за час я не смог сыграть ни одной раздачи и потерял больше половины стека. Кое как разобрался как подключить инет через айфон по роумингу, в итоге вылетел в 3х столах в 109+Р, зато смог доиграть 530 уже с телефона. Тоже в конце не задалось, закончил в 5ти столах из 900 человек. В общем несколько глубоких проходов и около 5к плюса. Не плохо в принципе, но несколько расстроен, что не использовал шансы ни в одном из турниров.

    Зато Сиэтл выиграл супербоул!



    31/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Augur @ 31.1.2014)
    Потому что Денвер выиграет,здесь без вариантов для Сиэтла.


    не говори "гоп"

    Цитата
    "Сиэтл" разгромил "Денвер" в матче за Супербоул-2014
    3 февраля 2014 года, понедельник. 07:16
    В Нью-Джерси на стадионе "Метлайф Стэдиум" завершился 48-й в истории Супербоул, в котором встречались "Сиэтл Сихоукс" и "Денвер Бронкос". Матч завершился разгромной победой "ястребов" — 43:8. Перед игрой фаворитом считался "Денвер", однако в первой части игры игроки "Бронкос" не смогли набрать ни одного очка — в перерыву счёт был 22:0 в пользу "Сиэтла". К концу третьей четверти счёт вырос до 36:0. В концовке матча "Денверу" удалось заработать несколько очков, однако это не спасло команду от разгрома. "Сиэтл" выиграл Супербоул впервые в своей истории.
    8/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy,
    Какую дашь веротность, что в супербоуле все на 100% чисто?
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Xading @ 3.2.2014)
    Gipsy,
    Какую дашь веротность, что в супербоуле все на 100% чисто?


    Мне кажется 100% и об этом говорить даже не стоит, самое крупное и смотрибельное мероприятие в мире, приносит огромные деньги и является для американцев и все больше для другого мира событием номер 1. тут даже миллиард денег не сыграет в одну или другую сторону. Пейтон за эту победу мне кажется все бы отдал.... тут деньги стоят на 100ых местах.

    Сергей, хотелось бы услышать твой комментарий по матчу?

    По мне, Пейтон, как бы это сказать, великий кьби, но только в тепличных условиях( его рекорды в регулярке были поставлены с более слабыми соперниками, без особой защиты и в регулярке как раз все поражения были с более-менее играющими в защите командами, а 2 легкие игры в плей-офф даже немного расслабили) Когда его защитники и конверт уже не выдерживал психологически удобное время и постоянно напрягали его, он рассыпался... все 5 адреатов с 10 и больше тачдаунами в сезоне куда-то делись, и играл он только одну обычную комбинацию с короткими пасами....яйц у Пейтона к сожалению не оказалось, а первое сейфити просто убило( Комментаторы сказали что Марк Кьюбан, не безизвестный, выиграл 20 миллионов поставив на первые очки именно сейфити( коф должен быть за 30 точно)
    Тот же великий Бреди, который играл в этом сезоне со студентами, в 2011 спокойно перенес это сефити и выигрывал уже к 4 четверти уверенно у Илая...

    И есть очень стойкое чувство, что Сиэтл это серьезно и надолго,это система из которой можно выкинуть персоналию, но игра останется. новая династия, по крайней мере пока контракты новичков действуют.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Раз в год даже палка стреляет!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я посмотрел рекламу и спать пошел ) все равно правил не знаю )))

    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (answerSpb @ 3.2.2014)
    Мне кажется 100% и об этом говорить даже не стоит, самое крупное и смотрибельное мероприятие в мире, приносит огромные деньги и является для американцев и все больше для другого мира событием номер 1. тут даже миллиард денег не сыграет в одну или другую сторону. Пейтон за эту победу мне кажется все бы отдал.... тут деньги стоят на 100ых местах.

    С такой уверенностью гарантировать чистоту Супербоула просто невозможно...

    Вчера на статейку наткнулся, коротко:
    Трансляцию Супербоула посмотрело 180 млн. американцев.
    В среднем каждый человек потратил порядка $67 баксов на товары, сувениры, еду и прочие услуги, связанные с Супербоулом. Выручка только за счет этих продаж более $12 млрд.
    Еще нужно учитывать спортивные ставки, например, на супербоул-2013 по разным оценкам поставили $6-7 млрд. долларов, а букмерекеры на этом матче заработали порядка $100млн. Маржа порядка 1,7% казалось бы (тут уж специалисты поправят, но обычно, вроде, процентов 5 закладывается), а это $100 млн. За 1 матч. 2 часа шоу.
    Плюс рекламные права ($4 млн. за 30 сек ролик в перерывах трансляции) и пр. commercial.

    Я очень удивлюсь, если в спортивном мие есть другие несколько часов, которые способствуют генерации денежного потока, хотя бы по кол-ву нулей близкого к Супербоулу. Финал ЛЧ УЕФА и топовые этапы F1 даже рядом не стоят, мне кажется. Может быть, финальная серия Кубка Стэнли, если она продлится все 7 матчей. Но это не "пара часов" далеко.

    Супербоул - это гигантски деньги и вообще, и при оценке $/час. А когда на кону гигантские деньги, гарантировать ничего нельзя.

    Особенно в американском футболе, в котором реально большие деньги получают в основном атакующие игроки и мегазвезды, которые собственно чаще всего и являются аттакерами. Ну и колоритные защитники, целенаправленно пиарящиеся, как, например, тот же Шерман из Сиэттла.

    Это к тому, что соблазн "исполнить за деньги" очень высок. Особенно учитывая специфику игры и сложность обращения с мячом - доказать "исполнение" очень тяжело.

    Например, не будь вчера на первой минуте сэйфти, безусловно надломившая Бронкос психологически (начинать матч уже проигрывая), неизвестно, как сложился бы матч.

    Не будь этого сэйфти как первых очков, не выиграл бы Кьюбан $20 млн. Ты сам говоришь про кэф не меньше 30. Фиг с ним, пусть он поставил $1 млн с кэффом 20. Мяч неудобный , принимать неудобно, доказать намеренность кривой техники - невозможно. Одному $5 млн, второму $5 млн. Век профессионального спортсмена, не входящего в "суперсозвездие", очень недолог, плюс высокая травматичность: сегодня он здоров, а завтра переломан на всю оставшуюся жизнь. Может взять. Сто раз подумает, чтобы НЕ взять.

    А для "инвестора" ROI 90% (20-5-5-1) за 2 минуты - это офигенно, как ни крути.

    А что значит такой информационной повод, что Мэйвезер запулил $10 млн на Денвер - думаю, не надо объяснять. Как бы далеко не факт, что это вообще его деньги были, а не "промо-расходы" крупных букмекеров, в т.ч. "серых" и "черных"...

    Я не говорю, что именно так и было.
    Я говорю, что нельзя верить в абсолютную чистоту Супербоула в плане именно спортивной составляющей. И учесть всю "левую" активность на фоне просто дичайшей активизации всего, имеющего хотя бы минимальное отношение к Супербоулу, просто невозможно.
    Сообщение отредактировал Matri - 4.2.2014, 9:01
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Матри, если ты считаешь, что главным конкурентом супербоула может бытьКубок Станли, то ты явно не понимаешь в этой теме. Финальные серии баскетбола и бейсбола смотрят куда больше.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (molotok @ 4.2.2014)
    Матри, если ты считаешь, что главным конкурентом супербоула может бытьКубок Станли, то ты явно не понимаешь в этой теме. Финальные серии баскетбола и бейсбола смотрят куда больше.

    Нет, я так не считаю, что и обозначил, написав "может быть".

    Жаль, что ты только про неудачное сравнение с КС увидел в посте. Извини за кощунство, не специально.
    Я не претендую на звание знатока американского спорта, а изложил вещи, которые могут быть как миниум основанием, чтобы понимать возможность "нечестного супербоула".
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Matri @ 4.2.2014)
    Супербоул - это гигантски деньги и вообще, и при оценке $/час. А когда на кону гигантские деньги, гарантировать ничего нельзя.


    Эти деньги, про которые ты написал, они не на кону, они гарантированы при любом исходе матча. Так что на нечестность они никакого влияния не имеют, скорее наоброт. Самые нечестные спортивные мероприятия - те где меньше внимания общественности, например ФНЛ или хоккей с мячом у нас.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matri @ 4.2.2014)
    А когда на кону гигантские деньги, гарантировать ничего нельзя.


    Цитата (mimonbear @ 4.2.2014)
    Эти деньги, про которые ты написал, они не на кону, они гарантированы при любом исходе матча.


    mimonbear, ППКС. Добавлю только, что деньги эти распределены между теми участниками процесса, которые теоретически и могли бы на что-то повлиять. И рисковать доступом к участию в распиле 20-30 ярдов ради распила 20-30 лямов вряд ли разумно.

    Нет, один герой может и рискнуть срубить больше, чем ему положено (см. "Криминальное чтиво"). Но остальным участникам процесса это очччень не понравится (см. "Криминальное чтиво").
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mimonbear @ 4.2.2014)
    Эти деньги, про которые ты написал, они не на кону, они гарантированы при любом исходе матча. Так что на нечестность они никакого влияния не имеют, скорее наоброт. Самые нечестные спортивные мероприятия - те где меньше внимания общественности, например ФНЛ или хоккей с мячом у нас.

    Суммы, про которые я написал, это иллюстрация значимости события.
    И наоборот - чем значимее событие, тем больше денег с ним связано.
    А чем больше денег, тем больше желающих "сделать глоток".
    Как честно, так и нечестными путями.
    И, извините за кощунство, разница НФЛ и ФНЛ лишь в том, что в ФНЛ за "влияние на результат" предложат 500к рублей, а в НФЛ - грубо говоря, $5 млн. И разговоры про "прикованное внимание" - это "в пользу бедных".
    Ты считаешь, что это реально почему-то может быть помехой сговору. А я считаю, что вопрос в цене онли.

    Я не собираюсь спорить ни с кем.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matri @ 4.2.2014)
    А я считаю, что вопрос в цене онли.


    Тут нет цены по многим причинам. Во-первых невозможно сохранить тайну, во-вторых с обеих сторон огромный контроль. Попробуй на месте любой значимой фигуры получить "лишние" 1-2 млн. Всплывет через неделю максимум.
    Даже любая попытка или просто разговор на эту тему очень сложны, как технически так и физически. Самый яркий пример невозможности - это дележки покерных турниров-особенно если там есть хоть один слабый игрок.А делят в принципе ( по сравнению с суперболом ) копейки.
    Да и "громкие " дела букмекерства (отец футболиста,снукерист) говорят, что контроль ведется достаточно сильный.
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matri @ 4.2.2014)
    А чем больше денег, тем больше желающих "сделать глоток".


    Конечно больше желающих ограбить ювелиреый магазин в центре и вынести миллионы чем пивной ларек на окраине и вынести полтос. Но после посещения ювелирного магазина и одного взгляда на охрану желание отпадает почти у всех.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин,я 200 рублей поставил и проиграл,по-любому заговор
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема Джипси это прямо оазис обсуждений заговоров в спорте.
    58/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый раз в жизни смотрел супербоул и всё, абсолютно всё напоминало шоу/постановку, а не спортивное соревнование.
    С каким лицом они менялись, смотрели изображения распечатанные на принтере...
    +русские комментаторы - мудаки(два из четерех), а на фоксе куча рекламы, хоть и прикольной, но напрягает после получаса просмотра.
    Потом еще Бруно Марс этот 45минутный.
    В общем не понимаю за что этот супербоул все так любят. Большое шоу. Зрелищности от самого соревнования мало и кажется, что на стадионе находиться еще унылей чем возле телевизора.
    возле футбола, тенниса, хоккея, баскетбола, биатлона и рядом не стоит.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 4.2.2014)
    Первый раз в жизни смотрел супербоул и всё, абсолютно всё напоминало шоу/постановку, а не спортивное соревнование.
    С каким лицом они менялись, смотрели изображения распечатанные на принтере...
    +русские комментаторы - мудаки(два из четерех), а на фоксе куча рекламы, хоть и прикольной, но напрягает после получаса просмотра.
    Потом еще Бруно Марс этот 45минутный.
    В общем не понимаю за что этот супербоул все так любят. Большое шоу. Зрелищности от самого соревнования мало и кажется, что на стадионе находиться еще унылей чем возле телевизора.
    возле футбола, тенниса, хоккея, баскетбола, биатлона и рядом не стоит.


    Его Величество ПИАР

    видишь и тебя, и меня и еще милилоны таких хоть раз, но заставили посмотреть.

    мне тоже не по душе, спорт должен быть динамичным.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 668 688 689 690 691 710 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.