Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,274 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1021 1041 1042 1043 1044 1063 2053
  • Давайте говорить о покере
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Warlocheg @ 6.11.2015)
    по статистике довольно много людей умирают дома


    Думаю, не ошибусь, предположив, что довольно мало людей умирают в холодильнике. Короче говоря, все залезаем в холодильник - там безопаснее всего.
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Сергей, хотелось бы услышать твое мнение по поводу временного/постоянного ухода игроков хай лимитс со старзов. Как считаешь, повлияет ли это на решение руководства отменить/смягчить новую политику поощрений?
    Ведь после изменения рейка на TonyBet все реги хай лимитс, включая тебя, вот уже как несколько месяцев там не играют, а отката не последовало. Что скажешь?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда поскальзываешься и падаешь, врезаешься в такси, на тебя нападают гопники и тд., вероятность погибнуть далеко не стопроцентна. При авиакатастрофе смерть неизбежна , именно это и страшно.
    Есть ряд предложений, которые могут увеличить шансы выживания для пассажиров самолётов, но реализация этих предложений (внесение конструктивных изменений в самолёты) слишком дорога- людские жизни дешевле.
    Так что скользить пешком и падать с высоты 8к метров не совсем одно и то же ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Для всех необоснованно боящихся перелетов есть сайт flightradar24.com
    Именно столько самолетов благополучно взлетают и приземляются каждый день.
    Вероятность попасть на самолет, который упадет, подсчитаете сами?

    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Сколько стоит реклама в этом колодце? Я все понял, сорри.
    Сообщение отредактировал RegularSamara - 6.11.2015, 13:20
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Минус 100-500 рейтинга, в зависимости от навязчивости. Рекламу от людей без рейтинга модераторы будут удалять, причем плата все-равно снимется
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Шанс погибнуть в авиакатастрофе меньше, нежели чем если вы подскользнетесь в ванной и умрете...где-то читал статью,там подсчитали, что в среднем вам надо налетать не менее 11.5 лет непрерывного полета, что бы разбиться. То есть самолет самый безопасный транспорт в мире, безопаснее чем поезд, автобус и тем более автомобиль. Я думаю на подсознательном уровне многих пугает то, что шанс выжить в авиакатастрофе равен практически 0, а не боязнь попасть на самолет, который попадет в аварию.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (crashe @ 6.11.2015)
    Для всех необоснованно боящихся перелетов есть сайт flightradar24.com
    Именно столько самолетов благополучно взлетают и приземляются каждый день.


    Это вроде конкретно в эту минуту. То есть количество полетов (самолетов) значительно больше.
    195/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (germanok @ 6.11.2015)
    Шанс погибнуть в авиакатастрофе меньше, нежели чем если вы подскользнетесь в ванной и умрете...где-то читал статью,там подсчитали, что в среднем вам надо налетать не менее 11.5 лет непрерывного полета, что бы разбиться. То есть самолет самый безопасный транспорт в мире, безопаснее чем поезд, автобус и тем более автомобиль. Я думаю на подсознательном уровне многих пугает то, что шанс выжить в авиакатастрофе равен практически 0, а не боязнь попасть на самолет, который попадет в аварию.

    на самом что ни на есть сознательном пугает )) ибо тут без коинов, если выпало, то втащил по-любому )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • starfate137, Не совсем. В виду своей профессиональной деятельности, я вынужден очень много летать, летаю чуть ли не чаще, чем Сергей. Один раз в полете взорвался двигатель, звук был будто произошел взрыв + нереальный страшный скрежет металла + запах гари. В общем почувствовали что теряем высоту, стюардессы забегали, чувствовалась паника на борту. Вот это был реальный занесенный койн.

    Один раз садились в тайфун на Тайване, тоже было очень стремно, но это было скорее 80/20.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Alex177 @ 6.11.2015)
    starfate137, Не совсем. В виду своей профессиональной деятельности, я вынужден очень много летать, летаю чуть ли не чаще, чем Сергей. Один раз в полете взорвался двигатель, звук был будто произошел взрыв + нереальный страшный скрежет металла + запах гари. В общем почувствовали что теряем высоту, стюардессы забегали, чувствовалась паника на борту. Вот это был реальный занесенный койн.

    Один раз садились в тайфун на Тайване, тоже было очень стремно, но это было скорее 80/20.


    лакбокс! гц!
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alex177 @ 6.11.2015)
    starfate137, Не совсем. В виду своей профессиональной деятельности, я вынужден очень много летать, летаю чуть ли не чаще, чем Сергей. Один раз в полете взорвался двигатель, звук был будто произошел взрыв + нереальный страшный скрежет металла + запах гари. В общем почувствовали что теряем высоту, стюардессы забегали, чувствовалась паника на борту. Вот это был реальный занесенный койн.


    и что, никто селфи или видос не забахал? хотя бы опиши, как садились.
    50/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (AlX @ 5.11.2015)
    Вообще это "не слепой и глупый патриотизм", а самый настоящий фашизм.


    Погуглил тут про ислам... У них есть такой вот праздник:

    ig98KZTDPghzoSOB2FKPc1lZKMAs9k.png


    Детей ножом режут, спасибо, что не насмерть. Я не считаю всех исламистов недочеловеками, но я крайне настороженно отношусь к ним.
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (starfate137 @ 6.11.2015)
    Когда поскальзываешься и падаешь, врезаешься в такси, на тебя нападают гопники и тд., вероятность погибнуть далеко не стопроцентна.


    Только вероятность попасть в любую из вышеприведенных ситуаций на много порядков превышает вероятность попасть в авиакатастрофу.

    Вероятность погибнуть во время авиакатастрофы тоже не стопроцентна. Меня в свое время поразили факты выживания людей в авиакатастрофах: крупнейшая емнип авиакатастрофа в Японии - лайнер врезался в гору, более пятисот погибших, 4 человека выжило, причем по их словам выживших было больше, помощь запоздала; другой случай - на 7-8-километровой сорвало обшивку со значительной части самолета, на фото в центральной части самолета реально было только "дно" с креслами без стенок и крыши, погибла одна непристегнутая стюардесса; были случаи выживания среди отдельных пассажиров после падения с многокилометровой высоты, одна девушка потом еще 10 дней по амазонским джунглям выходила к людям. Много случаев удачных посадок самолетов без двигателей или горючего, чисто планированием приземлялись, в том числе с эшелона на 10 километрах. Несколько лет назад на Гудзон так сел самолет, без двигателей.

    Да, я понимаю, что шанс выжить в настоящей авиакатастрофе все равно стремится к нулю, но мизерный шанс все равно есть.
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (CieRZo @ 6.11.2015)
    и что, никто селфи или видос не забахал? хотя бы опиши, как садились.


    Был на ютубе ролик с гоупро камеры про крушение самолета (скорее правда экстренной посадки сломавшегося борта), не Боинга, мелкого, на 10-20 пассажиров в море-океан.
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 6.11.2015)
    Погуглил тут про ислам... У них есть такой вот праздник:

    ig98KZTDPghzoSOB2FKPc1lZKMAs9k.png


    Детей ножом режут, спасибо, что не насмерть. Я не считаю всех исламистов недочеловеками, но я крайне настороженно отношусь к ним.


    еще они детям обрезание делают, погугли
    35/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RYSHER @ 6.11.2015)
    Погуглил тут про ислам... У них есть такой вот праздник:


    Детей ножом режут, спасибо, что не насмерть. Я не считаю всех исламистов недочеловеками, но я крайне настороженно отношусь к ним.


    Ну почитай про ашуру, а не по картинкам изучай. У суннитов это день добровольного поста, проходит тихо и спокойно, а самоистязанием в этот день занимаются шииты, т.е. мусульманское меньшинство.
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во крутой видос)
    Цитата
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (germanok @ 6.11.2015)
    Шанс погибнуть в авиакатастрофе меньше, нежели чем если вы подскользнетесь в ванной и умрете...где-то читал статью,там подсчитали, что в среднем вам надо налетать не менее 11.5 лет непрерывного полета, что бы разбиться. То есть самолет самый безопасный транспорт в мире, безопаснее чем поезд, автобус и тем более автомобиль. Я думаю на подсознательном уровне многих пугает то, что шанс выжить в авиакатастрофе равен практически 0, а не боязнь попасть на самолет, который попадет в аварию.


    Это не касается России-здесь опасность в разы больше. Читал что в некоторых крупных странах вообще не было катастроф пассажирских лайнеров за всю историю. Там назывались Германия ( кроме случая последнего с сумасшедшим пилотом) и Япония. У нас же сходу могу вспомнить 5 за последние годы.
    Так же было написано что в России перевозится около 70 млн. пассажиров в год а в США около 1млрд. Ну и вопрос- много вы слышали при этом про авиакатастрофы в США, при том что перевозится там в 14 раз больше?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1021 1041 1042 1043 1044 1063 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s