Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,836 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 697 717 718 719 720 739 2053
  • Цитата (Marathonec @ 1.6.2014)
    спросите у Сергея, изначально он, предлагая условия Мазы, имел ввиду финалку на 6 или на 7 чел?


    Да никто, естественно, и не заморачивался по поводу такой "мелочи". Именно поэтому в исконной формулировке джипси каждое следующее предложение противоречит предыдущему. И именно поэтому сейчас начался такой холивар.
    Но в покере, как известно бывает всё и на самом деле получился такой циничный ответ дисперсии на ситуацию с "абузом системы" RomeoPro и знаменитыми ребайниками почти годовалой давности
    Цитата
    Еще раз повторю, все люди разные, по разному воспитывались. Я не осуждаю никого, просто хотел бы жить в мире, где какие-то моральные ценности стоят выше жажды наживы. Таких примеров можно привести очень много, особенно с тех времен, когда в турнирах играло по многу человек от меня. Однажды в Шангри-Ла в дорогом турнире от меня играло 9 человек. 8 из них вылетели именно от "партнера по команде". В покерном мире не так мало людей, которых я спонсировал в свое время и любой из них подтвердит, что первое что я всегда говорил-никакой нечестной игры, никаких тим плэй или софт плэй. Каждый просто играет за себя.

    Как там говорят "я конечно не подстрекатель", но на месте тех, кто ставил (и Сергея естественно) я бы попытался определиться уже сейчас. Либо был ФТ, либо нет. А то получается как-то непонятно.
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, продублюю еще и тебе вопрос из топика https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88421, возможно будет желание высказаться по теме проживания в отелях
    Цитата (zOFsky @ 1.6.2014)
    Так получилось, что в этом месяце меня ждет небольшая поездка, где мне оплатят две ночи в пятизвездочном отеле. Но сам я простой Иван из деревни, никогда не путешествовал особо (мой потолок это турецкий 3* оллинклюзив), то хотелось бы спросить у форумчан как бы не попасть на бабло незапланированное или попросту не оконфузиться.
    Интересуют следующие вещи:
    - какие услуги я могу спокойно заказывать и они входят в стоимость ночевки, а за какие с меня будут брать дополнительную плату
    - стандартные размеры чаевых, кому, сколько и за что
    Ну и любые советы по теме а-ля "в каждом 5* отеле есть то-то, попробуй".


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Предложу такой вариант...
    Выход на финальный стол- мои 500 за ваши 900.


    Финальный стол - это последний стол в турнире. Сергей на нем был. Маза выйграна. ИМХО
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • интересно, а организаторы всопа могут дать какую нибудь заверенную ими справку, о том, что был человек на финальном столе, или нет?- это по моему является единственным неоспоримым решением...
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • для тех кто не слушал радио-эфир,что сказал Джипси и как разрешилась ситуация?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lesha999, он считал что 7 место это не финальный стол,но узнав о ситуации с правилами пока не решил,что ему делать.
    8/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AndreiChe @ 1.6.2014)
    Интересно,что думают форумчане.Ставьте "+" к этому посту,если считаете,что Сергей был на финальном столе, "-",если считаете,что не был.


    Некорректная постановка вопроса. На неофициальном финальном столе был, на официальном - не был.
    134/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.6.2014)
    Некорректная постановка вопроса. На неофициальном финальном столе был, на официальном - не был.


    Некорректный комментарий.
    Цитата (AndreiChe @ 1.6.2014)
    "-",если считаете,что не был.


    Естественно, что подразумевалось,что официальный финальный стол в рамках правил,регламента серии WSOP.Ведь именно слово "официальный" звучало в формулировке пари.

    не "неофициальный",не тот где "много денег дают" или "по телеку кажут".
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Marathonec @ 1.6.2014)
    спросите у Сергея, изначально он, предлагая условия Мазы, имел ввиду финалку на 6 или на 7 чел? уверен что первое(об этом же он сам и сказал в цитате приведенной выше). Поэтому очевидно что он сам должен признать что маза еще не выиграна.

    На самом деле не так важно, что имел ввиду Сергей, договариваясь о мазе, как то, на что они в результате договорились. Договорились о финальном столе. Финстол был (если судить о предоставленных выдержках из документов). Значит Сергей мазу выиграл. Сам Сергей под финальным столом мог иметь ввиду хоть выход в хедзап (по простоте душевной, затмение на него нашло и т.п). И что, вылети Сергей в этом турнире не на 7-м, а на 3-м месте, тоже бы говорили, что Сергей мазу еще не выиграл потому, что сам он под финальным столом подразумевал выход в хедзап?! Уверен, что будь на месте Сергея Макс Кац, то тот бы уже собрал бы с проигравших деньги и создал бы в арбитраже тему на тех, кто еще сомневается в его победе в мазе :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Пережевываете одно и то же. Как сторонний наблюдатель считаю что надо придерживаться официальных правил WSOP. Надеюсь Сергей не уступит по причине мягкого характера (не в упрёк по поводу характера), а разберется и объявит аргументированное решение. Иначе будет неприятный прецедент на будущее.

    Конечно всем проще было б если б вошел в топ 6. ))
    Успехов в последующих турнирах серии.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AndreiChe @ 1.6.2014)
    Интересно,что думают форумчане.Ставьте "+" к этому посту,если считаете,что Сергей был на финальном столе, "-",если считаете,что не был.


    нехорошо таким образом репу себе повышать...
    4/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Поспал снова всего 4.5 часа, нужно ехать играть турнир по омахе хай лоу. Я понимаю, что те, кто не слушал эфир, ждут от меня комментариев по поводу пари на финалку. Но я действительно за последние трое суток спал совсем мало и не было времени даже поразмыслить над этой ситуацией. В эфире я сказал, что играя этот турнир, я был уверен, что финалка - это 6 макс и собственно вылетев на 7м месте считал, что пока пари не выиграно. Но в свете того, что написано на официальном сайте ВСОП - формально это все таки был финальный стол.

    Те кто меня хорошо знают, понимают, что в любых спорных ситуациях я никогда не борюсь и постоянно отступаю, лишь бы не создавать конфликтную ситуацию. И сейчас, мне тоже очень не хочется, чтобы из-за подобного пари разгорелся конфликт. Наверное можно найти каких-то арбитров, которые могли бы изучить ситуацию и принять решение. Но одно я точно могу сказать. Любой из поставивших эту ставку, если он считает, что ставку я не выиграл - платить не будет. Не хочу, чтобы у ставивших пари оставался какой-то неприятный осадок.

    Как только ребята смогут обеспечить эфир, я тут же проведу его, думаю это будет в ближайшие 2-3 дня.
    2616/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    218
  • Серега, удачи в Омахе8! Болели за тебя в известном тебе месте. Жаль, что концовка не удалась.
    81/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, организаторы перед началом турнира озвучивали кол-во участников за финальным столом?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 1.6.2014)
    нехорошо таким образом репу себе повышать...


    Простите, что Вы имеете ввиду?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Кто думает, что AndreiChe, пытался накрутить себе репу, ставьте "+".
    58/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 2.6.2014)
    Любой из поставивших эту ставку, если он считает, что ставку я не выиграл - платить не будет. Не хочу, чтобы у ставивших пари оставался какой-то неприятный осадок.


    Я восхищен.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zaya @ 2.6.2014)
    Серега, удачи в Омахе8!

    А Сергей играет этот турнир? Покерньюс и ВСОП.ком не кажут его в списке участников.
    202/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 2.6.2014)
    А Сергей играет этот турнир? Покерньюс и ВСОП.ком не кажут его в списке участников.


    В первый день они "кажут" 10 человек, которых они знают в лицо.
    181/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что мешает в такой ситуации просто немного повысить коэффициент для ставящих? Скажем, сделать 500 против 1000 вместо 500 против 900.

    Ребята, думаю, не бедные грузят на такие события, и проблем с этим возникнуть не должно. Плюс очевидно, что пари не было выиграно Джипси только из-за его безответственного отношения к обозначению условий и мягкостью к участникам постфактум.

    Но наказание он и так уже понес, лишив себя приличной суммы, поэтому, наверное, было бы правильно пойти на встречу и сгладить ситуацию минимальным увеличением потенциального выигрыша.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
1 697 717 718 719 720 739 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.