Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,280 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 728 748 749 750 751 770 2053
  • Цитата (Nester @ 28.8.2014)
    имхо, галимый пиар такие челенжди, кто хочет тот дает деньги сам, делает это тихо и без рекламы. а тут кто только не пиариться, типа гляньте мы все такие просты люди, вот вам 100 баксов и ведро со льдом на себя.
    Пакс, а с твоей стороны дабл пиар, себя больше пиаришь, делая такие вызову в одном из самых популярных блогов







    А вообще вот хорошие подборки:
    http://tjournal.ru/paper/ice-bucket-challenge
    http://tjournal.ru/paper/ice-bucket-challenge-2
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Nester @ 28.8.2014)
    имхо, галимый пиар такие челенжди, кто хочет тот дает деньги сам, делает это тихо и без рекламы. а тут кто только не пиариться, типа гляньте мы все такие просты люди, вот вам 100 баксов и ведро со льдом на себя.
    Пакс, а с твоей стороны дабл пиар, себя больше пиаришь, делая такие вызову в одном из самых популярных блогов


    Пиар, да хоть хуяр , 15КК $ на благое дело насобирали уже
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Для тех кто не в курсе до сих пор линк не выложили, ну вы даете) Ice Bucket Challenge, благотворительно-развлекательный флэшмоб.
    83/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (badabum @ 28.8.2014)
    Пиар, да хоть хуяр , 15КК $ на благое дело насобирали уже


    Уже насобирали гораздо больше.
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.8.2014)
    Без разницы, я везде так одет


    Помню как в Ялте уборщица отказывалась убираться у Сереги в номере из-за того, что там адски холодно. Я сидел под тремя одеялами, а Серега сидел прямо под кондиционером. Если бы Серега сам ходил за сигаретами зимой, то только в халате и тапочках
    37/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Уже третий день смотрю эти видео на youtube....и еще не нашел, что бы, кто-то бросил мне вызов...
    ef5ce43b84a6.png
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Ну так и собирайте деньги. Чем вы помогли больным и детям, когда облились водой?
    Перечисли 100 баксов и если охота - облейся водой.

    А так интересно получается: -"Я вот как могу! А ты - слабак? Или сделай как я или $100 в кассу!"
    Т.е. твой вклад в кассу - это обливание водой. И ходишь гордый - "я тоже помог больным!"
    А бабки только слабаки дают.

    А по-поводу "бросил вызов" - это и есть детское писькомерство. "Давай померяемся?"
    28/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Jak,
    Если перейти по ссылке и прочитать, то там написано что если облился то 10$, если не облился то 100.
    Ход имхо интересный, потому что облившийся бросает вызов еще 3, а если бы просто 100$, то на одном человеке акция могла завершиться.

    Цитата (FroZer @ 28.8.2014)
    Для тех кто не в курсе до сих пор линк не выложили, ну вы даете) Ice Bucket Challenge, благотворительно-развлекательный флэшмоб.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да просто умные ребята запустили мульку для лохов с более-менее подходящим обоснованием. Ловить лохов на "слабО", пусть бабки заносят и радуются какие они крутые.
    На свете тысячи/миллионы болезней, но вспомнили про эту.
    Щас лихорадку Эбола раскручивают, до этого был птичий грипп (вылечили наверно?) и так по кругу ...
    Кто-то ведется как дети, кто-то забивает сразу.
    29/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата
    Ну так и собирайте деньги. Чем вы помогли больным и детям, когда облились водой?
    Перечисли 100 баксов и если охота - облейся водой.

    Пока не обливались - деньги не перечисляли. Несложно теперь достроить логическую цепочку, чем помогли?
    Цитата
    Да просто умные ребята запустили мульку для лохов с более-менее подходящим обоснованием. Ловить лохов на "слабО", пусть бабки заносят и радуются какие они крутые.
    На свете тысячи/миллионы болезней, но вспомнили про эту.

    На тысячи/миллионы болезней сразу можно собрать приблизительно 0$. Люди не мыслят такими категориями. Проводился эксперимент, собирали деньги на спасение птиц, погибающих в нефтяном разливе. На спасение 2, 20 и 200 тысяч. Суммы пожертвований во всех трех случаях не отличались. Были бы этих птиц миллионы - было бы тоже самое. Только в мире нет "ведерка для пожертвований" для всех болезней сразу) Для благотворительности нужна конкретика - вот тебе этот фонд, положи в него деньги. А тут еще и развлекись попутно.
    Идеальная схема для всех.
    PS выше уже написали, что облившийся тоже сдает деньги. Я думаю что большинство взносов как раз таки от облившихся. Не облившиеся не прониклись, им пофиг, они и не сдают.

    Гарлем шейк был таким же флэшмобом, только денег никому не досталось. А тут вроде как и скинулись по мелочи на неплохое дело.
    84/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Ну вариаций ice bucket много) Не хочешь обливаться?

    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Да я не против, обливайтесь. Чем бы молодежь не занималась, лишь бы занималась чем-нибудь.

    Я против того, чтобы маломальски публичного человека люди пытались брать на "слабО" своими вызовами, а еще чтоб срок давали "24 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО"! А после срока, говорить - "А-а-а-а-а, слабак, пожалел 100 баксов!"

    Я бы не хотел чтобы когда я приеду в СВОЙ цех на планерку (у меня свой бизнес), проходя мимо курилки с грузчиками, их человек 10 примерно, кто-нибудь из них подошел и бросил мне вызов!!! И смотрел бы на мою реакцию и реакцию грузчиков.
    Мне надо принимать его вызов? А завтра придумают еще что-нибудь?!
    30/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • ага, парни вобще дерзкие, Цукерберга и Билла Гейтса и тех на слабо взяли! не по делу!

    #sarcasm
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jak @ 29.8.2014)
    "24 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО"! А после срока, говорить - "А-а-а-а-а, слабак, пожалел 100 баксов!"

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jak @ 29.8.2014)
    И смотрел бы на мою реакцию и реакцию грузчиков.

    не у всех, кому адресован вызов, проблемы с собственным эго
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Jak @ 29.8.2014)
    Да я не против, обливайтесь. Чем бы молодежь не занималась, лишь бы занималась чем-нибудь.

    Я против того, чтобы маломальски публичного человека люди пытались брать на "слабО" своими вызовами, а еще чтоб срок давали "24 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО"! А после срока, говорить - "А-а-а-а-а, слабак, пожалел 100 баксов!"

    Я бы не хотел чтобы когда я приеду в СВОЙ цех на планерку (у меня свой бизнес), проходя мимо курилки с грузчиками, их человек 10 примерно, кто-нибудь из них подошел и бросил мне вызов!!! И смотрел бы на мою реакцию и реакцию грузчиков.
    Мне надо принимать его вызов? А завтра придумают еще что-нибудь?!


    Ну вот и смысл всех последних постов, ты нереально крут, тебе можно не обливаться.
    54/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Jak @ 29.8.2014)
    Я бы не хотел чтобы когда я приеду в СВОЙ цех на планерку (у меня свой бизнес), проходя мимо курилки с грузчиками, их человек 10 примерно, кто-нибудь из них подошел и бросил мне вызов!!! И смотрел бы на мою реакцию и реакцию грузчиков.
    Мне надо принимать его вызов? А завтра придумают еще что-нибудь?!


    у барина СВОЯ мануфактура имеется, несколько десятков крепостных , а тут какая-то челядь со своими челенджами.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Никому не кажется этот челендж бредовым? Любой человек может обратиться к тебе, и если ты не обольешься, должен кому-то перевести деньги...
    97/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 29.8.2014)
    у барина СВОЯ мануфактура имеется, несколько десятков крепостных , а тут какая-то челядь со своими челенджами.


    Цитата
    Хотел бы я быть рыцарем. Я бы напивался, катался по замку на коне в одних кальсонах и орал бы, что люди уже не те. И периодически падал бы с лошади в грязь. А крестьяне такие: "Вот, милорд-то наш, опять нажрался как свинья"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (immortal @ 29.8.2014)
    Никому не кажется этот челендж бредовым? Любой человек может обратиться к тебе, и если ты не обольешься, должен кому-то перевести деньги...


    главное , чтобы не Чарли Шин )
    4/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 728 748 749 750 751 770 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.