Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,224 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 719 739 740 741 742 761 2053
  • Цитата (Gipsy @ 14.7.2014)
    Все эти драфты Негряну и мазы на финалки- ерунда, по сравнению с игрой в ананас с китайцами по 1к. А в ней мне пока очень очень не складывается. Через пару часов продолжение, вот где действительно нужна аура.


    Сергей здравствуйте ) как поиграли с китайцами ?*??
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да скрин фейк, Вы серьезно думаете что какая то контора может предложить такое множество вариантов ставок на матч, пусть даже 1\2 ЧМ? Прикиньте кол-во игроков, хотя бы из напов\пз и вариации счетов пусть до 7-1 (в идеальном стечении обстоятельств) и так далее. Там линия на один этот матче будет больше чем марафоновская за месяц.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nurmix @ 15.7.2014)
    На бет365 максимальный счет можно было поставить что-то типа 5:5 или 6:5 (точно меньше 7 голов одной команды), или же из разряда "любой другой". Плюс ко всему в одном матче экспресс ставить нельзя. То есть главный вопрос - как он вообще смог такое поставить?


    Цитата (Ashbringer @ 16.7.2014)
    Да скрин фейк, Вы серьезно думаете что какая то контора может предложить такое множество вариантов ставок на матч, пусть даже 1\2 ЧМ? Прикиньте кол-во игроков, хотя бы из напов\пз и вариации счетов пусть до 7-1 (в идеальном стечении обстоятельств) и так далее. Там линия на один этот матче будет больше чем марафоновская за месяц.


    Я не говорю что скрин не фейк, но всем кто сомневается в возможности сделать такую ставку советую проверить линию конторы William Hill (http://sports.williamhill.com/bet/en-gb) Там даже на сегодняшний товарняк Ливерпуля есть коэффициенты на счет а-ля "7-1 + забьет Фабио Борини" (650 к 1). На матч полуфинала ЧМ линия была намного богаче (проверял лично), так что возможность сделать конкретную ставку точно была и не думайте, что каждая контора принимает только на 4:3 максимум, а далее идет "любой другой счет".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей, как эксперт по китайскому, прокомментируй, интересно твое мнение.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88535&gopid=3171275&#entry3171275
    25/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сент-Мартен, очень прикольное место. Половина острова голландская, другая половина французская. Мы сегодня провели весь день на голландской части. Нам попался веселый таксист, который говорил без умолку, рассказывал какие- то забавные истории. Потом стал рассказывать, какие французы ужасные. Говорит " Вы же американцы тоже не очень к французам относитесь. Вы ведь из США, верно?" На что я ответил " нет, мы из России". Он как то печально сказал О'kay и больше за 30 минут пути не проронил ни слова. Ладно, не буду о грустном.

    Одна из главных достопримечательностей Сент-Мартена- это самолеты, садящиеся прямо над головами отдыхающих на пляже. Остров маленький, взлетно-посадочная полоса слишком короткая. Я заснял первый попавшийся самолет и дальше мы пошли купаться. Как раз в это время садился самолет Air France, это оказалось намного более захватывающим зрелищем, ибо он большой и садиться совсем низко. Так же крутое зрелище- взлет самолетов. Люди держаться руками за забор, но их все равно уносит в море .

    2648/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166
  • Усоля пост писала?
    62/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • в первые и последние 3 секунды зрелище интереснее
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (CharlieSheen @ 22.7.2014)
    Усоля пост писала?


    Нет, просто выпил немного. В этом причина бессвязной речи. Сашка написала бы лучше конечно, но у нее своих дел хватает.
    2649/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • CharlieSheen, почему,если плохо,сразу я ?)
    51/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Впечатляет.

    А там не ощущаются последствия пролета самолета над головой?
    Топливо же выгорает и турбины вываливают все это на голову.
    213/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (usolya @ 22.7.2014)
    CharlieSheen, почему,если плохо,сразу я ?)


    ) Я же не написал что плохо. Просто не похож на слог Сергея.
    Слишком эмоционально что-ли.
    63/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CharlieSheen @ 22.7.2014)
    Просто не похож на слог Сергея.


    может под диктовку писал, чтоб не от себя получилось)
    6/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 22.7.2014)
    Впечатляет.

    А там не ощущаются последствия пролета самолета над головой?
    Топливо же выгорает и турбины вываливают все это на голову.


    из последствий пролета, разве что, заложенные уши и сдутые ветром шезлонги

    Топливо из двигателей никому на голову не выливается, потому что из них выходят только газы ( углеводороды), которые на большИх высотах оставляют белый след после самолета, именуемый "конденсационным следом". Выброс паров топлива, хоть он и имеет место, несопоставим с тем количеством углеводородов, которые выбрасывают автомобили в мегаполисе либо просто крупном городе
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rezzo @ 22.7.2014)
    Впечатляет.

    А там не ощущаются последствия пролета самолета над головой?
    Топливо же выгорает и турбины вываливают все это на голову.


    Ничего не выливается. Море там- самое чистое и приятное, что я где либо видел. Последствия есть при взлете самолетов. Они взлетают в другую сторону, соответственно становятся на взлетной полосе хвостом к пляжу. Людей уносит в море и если стоять лицом к самолету, то мелкими камнями и песком рассекает лицо. Но зрелище тоже занимательное.


    Сообщение отредактировал Bangert - 22.7.2014, 17:19
    Причина редактирования: Перевернул картинку.
    2650/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сергей, изучите расписание посадок самолетов, и застаньте лично посадку 747-го Боинга. Это будет вообще нечто)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kurilik @ 22.7.2014)
    Сергей, изучите расписание посадок самолетов, и застаньте лично посадку 747-го Боинга. Это будет вообще нечто)


    Думаю он там не садится, полоса короткая.
    2651/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 22.7.2014)
    Но зрелище тоже занимательное.


    Breaking news: покерный профессионал находит занимательным зрелище мучений людей, которым рассекают лицо песком и камнями!
    104/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Gipsy @ 22.7.2014)
    Думаю он там не садится, полоса короткая.


    садится, видел в каких-то нарезках борт KLM
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 22.7.2014)
    Breaking news: покерный профессионал находит занимательным зрелище мучений людей, которым рассекают лицо песком и камнями!


    Я давно не профессионал. В остальном верно.
    2652/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Gipsy @ 22.7.2014)
    Думаю он там не садится, полоса короткая.


    Нууу, полоса там не четырехкилометровая "Шереметьевская", однако двух с небольшим километров для такой махины достаточно
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 719 739 740 741 742 761 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.