Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,598 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 718 738 739 740 741 760 2053
  • Поставьте кто-нибудь плиз рейтинг, не могу написать Сергею в личку
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей в эфире выразил свое пожелание на безголевой финал и вот пожалуйста-0:0 в основное время. Так сказать аура комьюнити помогла похоже)) Это так, на будущее Сергею, прием работает))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Победа в общем зачете 25К фэнтези и победа в пари против команд Негреану и Мизрахи все равно не покрывает финансовых затрат по проигранным пари?
    З.Ы. Обидно, уж маза на финальный стол точно выглядела вполне осуществимой (с браслетом все сложнее, очевидно))
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.7.2014)
    По всем пари ситуация прояснилась. Похоже я проиграл вообще все, которые ставил. Кого нашел в скайпе, всех опросил куда переводить деньги. Но с некоторыми людьми нет связи. Просьба всем, кому я еще должен по пари, написать мне в личку и сообщить сумму и куда сделать перевод.


    Цитата (Itar-Tass @ 2.6.2014)
    Ставку ты выиграл.

    Вопрос только такой, там вроде есть вперед перечислившие.
    На твоем месте я бы им пока не возвращал.
    Назначьте третейский суд.
    А то будет плохой прецедент для кляузников.

    P.S Ну и конечно занеси турнир и все сами заткнутся.


    Эту тоже проиграл? Или Itar Tass не ставил?
    6/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (special09 @ 14.7.2014)
    Сергей в эфире выразил свое пожелание на безголевой финал и вот пожалуйста-0:0 в основное время. Так сказать аура комьюнити помогла похоже)) Это так, на будущее Сергею, прием работает))


    Ты действительно считаешь, что "АУРА комьюнити помогла" ?
    А не думал, сколько в Аргентине и Германии аурили про своё? Наверно в миллион раз помощней у них комьюнити ...
    24/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • их ауры взаимоуравновесились, и аура ДТ сыграла решающую роль :)
    102/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Jak @ 14.7.2014)
    А не думал, сколько в Аргентине и Германии аурили про своё? Наверно в миллион раз помощней у них комьюнити ...


    Их аура против нашей??? Курям на смех! Тут общая аура закалена миллиардами коинфлипов в обе стороны. С их аурой против нашей выходить всерно что с прутиком ивовым против светового меча. Нужно было бы, нааурили бы вообще любой результат! Хоть как в знаменитом матче команд Зубило и Шайба, из известного фильма.
    95/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • что же тогда сб. России так хуёво играет???
    103/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • деревья не восприимчивы к всяким аурам-хуяурам
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2014)
    что же тогда сб. России так хуёво играет???


    потому что сб.
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все эти драфты Негряну и мазы на финалки- ерунда, по сравнению с игрой в ананас с китайцами по 1к. А в ней мне пока очень очень не складывается. Через пару часов продолжение, вот где действительно нужна аура.
    2646/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Хотя гол Германии в дополнительное время тоже неудачным был, 70 кушей сразу потерял пайнепловских. Но там хоть за счет 0-0 не в минус матч получился.
    2647/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Jak,
    Цитата (Jak @ 14.7.2014)
    Ты действительно считаешь, что "АУРА комьюнити помогла" ?
    А не думал, сколько в Аргентине и Германии аурили про своё? Наверно в миллион раз помощней у них комьюнити ...


    Не стоит так серьезно относиться к моим словам)) Но когда немцы или аргентинцы (особенно аргентинцы) не реализовывали свои немногочисленные моменты я невольно каждый раз вспоминал про нужный результат для Gipsy:popcorn:
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 14.7.2014)
    Все эти драфты Негряну и мазы на финалки- ерунда, по сравнению с игрой в ананас с китайцами по 1к. А в ней мне пока очень очень не складывается. Через пару часов продолжение, вот где действительно нужна аура.


    Поможем))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2014)
    что же тогда сб. России так хуёво играет???


    Им надо Джипси брать в основной состав.
    96/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, не могли бы вы рассказать свое мнение о ситуации с китайскими бизнессмэнами в Лас-Вегасе?
    Осторожнее там.
    Есть в мире букмекерская контора, которая смогла бы принять ставку в $51млн на один из матчей ЧМ?
    Сообщение отредактировал molotok - 15.7.2014, 12:11
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (molotok @ 15.7.2014)
    Сергей, не могли бы вы рассказать свое мнение о ситуации с китайскими бизнессмэнами в Лас-Вегасе?
    Осторожнее там.


    спугнёшь...
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (molotok @ 15.7.2014)
    Есть в мире букмекерская контора, которая смогла бы принять ставку в $51млн на один из матчей ЧМ?


    Если деньги вперед, то самые мелкие конторы точно примут
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (WtfOmgWpGg @ 11.7.2014)
    не фэйк. БК подтвердила, что ставка была


    На бет365 максимальный счет можно было поставить что-то типа 5:5 или 6:5 (точно меньше 7 голов одной команды), или же из разряда "любой другой". Плюс ко всему в одном матче экспресс ставить нельзя. То есть главный вопрос - как он вообще смог такое поставить? Разве что по телефону, но я очень сильно сомневаюсь.
    Картинка по-любому фейк, "подтверждение" букмекера - это как написали выше, - просто вирусная реклама. Большую часть линии буки принимают как посредники, то есть им выгодно, чтобы игроки равномерно ставили на тоталы, форы и 1 Х 2, а организаторы сосали маржу. Но часть линии - принимают как игроки с повышенным ЕВ (и минусовым для клиентов соответственно). Вот для вторых типов линий они и привлекают как можно больше клиентов, чтобы находились такие буратины, сливающие бабки на бешеных и с практической точки нереальных кэфах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nurmix @ 15.7.2014)
    Плюс ко всему в одном матче экспресс ставить нельзя.


    Это не экспресс. Есть тип ставок- "игрок забьет и счет игры". К примеру Месси забьет и счет 2-1. Хотя 7-1 счет никогда не видел в таких ставках.
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 718 738 739 740 741 760 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s