Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,149 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 700 720 721 722 723 742 2053
  • Предлагаю не начинать какие-либо споры до окончания серии и дать спокойно отыграть ее Сергею. Возможно все дискуссии будут бессмыслены, если Сергей в дальнейшем выиграет браслет, чего я ему и желаю!!! А уже после можно и обсудить все проблемы. GL за столами!!!
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я тут подумал и решил, что логичнее всего отменить все мазы по финалке. Ни Сергей, ни его противники не удосужились чётко сформулировать условие пари, до его начала. Получилось как в покере, когда один игрок при блайндах 100\200 кинул 5000 фишку и сказа рейз 4, второй быстро сказал колл, и дилер, прошляпив, открыл флоп. Как бы какой рейз первый игрока либо 4 сотни, либо 4 тысчи. Первое более очевидное, и наверняка подразумевалось, но и второе возможно, особенно, когда попадаешь во флоп. Я уверен, что в такой ситуации флоп убирают, и переигрывают заново. Так и здесь, Сергей не сформулировал до конца условия мазы, а вторая сторона уже её приняла (что вообще меня удивляет). Почему бы просто не отменить?
    18/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Itar-Tass @ 2.6.2014)
    Жюри должно быть ни разу с этого форума.
    Мой состав:

    Лесной(старший)
    Партизан
    Иликян

    Возражения есть?


    Бессмысленная затея, Сергей неоднократно говорил что если кто то из оппонетов против он не будет настаивать на своей победе
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AllBeOK @ 2.6.2014)
    Предлагаю не начинать какие-либо споры до окончания серии и дать спокойно отыграть ее Сергею


    нам нужно решить, что мы будем делать дальше с правилами, потому что у Сергея ,судя по последней радиотрансляции, поменялся взгляд на ситуацию, а если так, то нужно все это обсуждать, ведь это изменение изначальных(что сам Сергей подтвердил также в трансляции) условий. но сделать это желательно в узком кругу и побыстрее так как турниры идут
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, кто ставил против Сергея, хватит юлить, согласитесь с проигрышем и расход. Мало ли что думал Gipsy.
    Давайте представим такую ситуацию, играю я 25000, что Селбс затащила, первый день он 9-max, и я как полный фиш, не зная английского, не зная правил данного турнира, искренне думаю что финалка это 9-max, принимаю мазы и о чудо, вылетаю 9-м, в полной уверенности что с финалки, пусть и в таком странном формате, ну решил я так для себя сам, турик же с 9-max начинался. И знаете что будет, меня в первую очередь в правила носом ткнут, типа читать надо было прежде чем мазы принимать
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (bigwetbutts @ 2.6.2014)
    ...



    PS_TM на предыдущей странице наиболее грамотно разжевал суть возникшей проблемы, на фоне чего все попытки уйти от признания его победы в мазе выглядят как бесчестное желание воспользоваться мягкостью Сергея в решении подобных спорных вопросов
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (serezhka @ 2.6.2014)
    Мало ли что думал Gipsy


    действительно, зачем он нам :)




    а по существу - давайте ещё окинем взглядом всю ситуацию:


    Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Финалка- это официальный финальный стол. В 6 макс турнирах- это 6 макс, в каких то лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс.


    Вылетев 7ым у Gipsy не возникает мысли о том, что он выиграл мазу за выход на финалку.
    У тех кто ставил против него облегчение, ведь он подошел так близко к ней.

    Казалось бы, проблемы то и нет.

    НО

    У доблестных служителей форума другое мнение
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bigwetbutts, здорово у тебя удается вырывать фразы из контекста, но что же ты не цитируешь исходную формулировку условий заключения пари?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .....нам нужно решить, что мы будем делать дальше с правилами, потому что у Сергея ,судя по последней радиотрансляции, поменялся взгляд на ситуацию, а если так, то нужно все это обсуждать, ведь это изменение изначальных(что сам Сергей подтвердил также в трансляции) условий. но сделать это желательно в узком кругу и побыстрее так как турниры идут
    ....

    А что изменится , если по каким-либо пунктам сейчас будут обозначены уточнения? Насколько я понимаю Сергей мазы уже не принимает. И уточнение условий по сути ничего не поменяет.

    Сергей намерен отыграть серию и показать достойный результат.Зачем сейчас все эти споры , которые так или иначе будут влиять на психологический настрой? Если данный инцидент будет единственным спорным моментом, то по окончании серии можно спокойно все решить.А то представьте ситуацию: сейчас собираются люди, обсуждают всякие правила , спорят ,дискутируют, тратят кучу времени (может нервов),принимают какие-то решения. А через некоторое время Сергей выигрывает браслет . Возникнет резонный вопрос: нахрена нужен был весь этот сыр-бор?
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    У доблестных служителей форума другое мнение

    У доблестных слушателей оно правильное, ни один из ставивших против не объяснил почему маза Сергеем не сыграна, только ссылаются на его слова, как по мне так это низко. Пример как все могло быть по другому я привел выше
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (serezhka @ 2.6.2014)
    искренне думаю что финалка это 9-max, принимаю мазы и о чудо, вылетаю 9-м, в полной уверенности что с финалки


    это сколько классов образования нужно иметь, чтобы играя 4-макс вылететь 9-м и думать, что это была финалка?)
    57/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Felixillo @ 2.6.2014)
    PS_TM на предыдущей странице наиболее грамотно разжевал суть возникшей проблемы


    кажется я в первом посте на этой странице объяснил пояснил свою позицию, могу повторить свою мысль ещё раз:

    важно то, о чем я договаривался с Сергеем, потому что мазу Я заключал против НЕГО без участия третих сторон, при этом мы с Сергей смысл его условий поняли одинаково(пруф в радиоэфире)

    Цитата (Felixillo @ 2.6.2014)
    bigwetbutts, здорово у тебя удается вырывать фразы из контекста, но что же ты не цитируешь исходную формулировку условий заключения пари?


    пожалуйста

    Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Финалка- это официальный финальный стол. В 6 макс турнирах- это 6 макс, в каких то лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс.


    Ребята,ещё раз повторяю, послушайте эфир вчерашний. После этого вам будет ясно,что "исходная формулировка" означала то, что выигрышем мазы за попадание на финальный стол будет считаться тот случай, когда он попадет в последние 6 человек, будь то 6 макс турнир, в 8 человек - 8 макс и т.д.

    Если судить по вашему, то может случиться ситуация, когда в 6 макс турнире остается 8 человек(2 стола по 4ре человека),и одновременно вылетают 3ое. Неужели кто-то из ставивших скажет что Сергей, который допустим займет 6ое место, исходя из того что у него был больший стек, не побывал на финалке ?



    Я максимально дистанцируюсь от темы, так как эта писанина сжирает попросту время, и прошу Gipsy написать в скайп.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serezhka @ 2.6.2014)
    У доблестных слушателей оно правильное, ни один из ставивших против не объяснил почему маза Сергеем не сыграна, только ссылаются на его слова, как по мне так это низко. Пример как все могло быть по другому я привел выше


    Вы что прикалываетесь все?! А на чьи слова еще ссылаться?! Низко это искать лазейки там где все однозначно. До заключения мазы у Сергея спросили, что такое финальный стол? Он ответил что в 6макс турнире - это 6 человек. Как еще чётче сформулировать? Именно с этим и согласились люди ставившие против! Или нужно было не поверить и выискивать определение, что такое финальный стол?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А можете объяснить (не очень по теме) - сколько народу за столом сидит в дро играх (например, этом же 2-7) на любой стадии турнира?
    173/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 2.6.2014)
    А можете объяснить (не очень по теме) - сколько народу за столом сидит в дро играх (например, этом же 2-7) на любой стадии турнира?


    в 2-7 всегда 6. даже на этом столе в формате 7-макс как я понял один человек пропускал раздачу
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Itar-Tass @ 2.6.2014)
    Жюри должно быть ни разу с этого форума.
    Мой состав:

    Лесной(старший)
    Партизан
    Иликян

    Возражения есть?

    Иликян, да ладно.Он хоть играет еще?
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bigwetbutts @ 2.6.2014)
    Неужели кто-то из ставивших скажет что Сергей, который допустим займет 6ое место, исходя из того что у него был больший стек, не побывал на финалке ?


    В том то и проблема ситуации. Случись такое я не уверен на 100 %, что Сергею бы это засчитали (ничего личного ни к кому). И очень даже верю, что прицепились бы к тому, что на финалку не попал. Сейчас ситуация ровно наоборот - и опять именно он должен уступать-).
    И переносить решение на позже тоже нет смысла- потом это решить будет еще сложнее.
    Видится компромисс Форха - ставки Сергея в пари снижаются допустим на 10% (ставки оппонентов остаются теже самые) и дальше пари продолжается на новых условиях и УТВЕРЖДЕННЫХ определений финальных столов для разных турниров.

    ПС. Насчет Новембер9..а если вылетело на предфиналке 2 человека и в ноябре играть будут 8-тот кто 9 место занял-он участник финального стола ?-).
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bigwetbutts @ 2.6.2014)
    пожалуйста

    Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Финалка- это официальный финальный стол. В 6 макс турнирах- это 6 макс, в каких то лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс.


    интересные люди, так легко отбрасываете первую часть фразы "официальный финальный стол", но при этом цепляетесь ко второй, которая изначально размыта "В 6 макс турнирах- это 6 макс, в каких то лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс" и это при том, что 2 предложение противоречит первому.

    и исходить нужно из того, что Сергей при мазе делал акцент на формулировке "официальный", а не 6, 8, 9 макс стол, второе предложение шло как попытка пояснить первое.

    з.ы в который раз убеждаюсь как много желчного, двуличного мудачья на форуме и, что ни в коем случае нельзя вести дел с покеристами
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • вообще да както да, 2смысленно выходит.
    Если всю дорогу турик 6макс, то по здравому смыслу попадание на финалку=попадание в топ-6 в таком турике.
    С другой стороны ставили на офиц финальный стол, и вполне логично определение оф стола нужна брать с сайта серии.
    Обе версии имеют под собой определенные аргументы.
    60/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да и вообще финальные столы все неравноценные относительно количества игроков за столом. Следующий раз надо брать усредненно- типа ТОП8 в любом турнире.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 700 720 721 722 723 742 2053
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.