Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,866 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 663 683 684 685 686 705 2053
  • Bangert, шаман, однако!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Bangert, спасибо!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позвали меня сегодня в эфир "Вечернего Бродвея", так что собственный эфир пока не буду делать. Сегодня в 21.00 радио с Алисой и Ильей.
    2504/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 21.1.2014)
    Позвали меня сегодня в эфир "Вечернего Бродвея", так что собственный эфир пока не буду делать. Сегодня в 21.00 радио с Алисой и Ильей.


    Или все же в 22-00?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (special09 @ 21.1.2014)
    Или все же в 22-00?

    да, сорри, в 22.
    2505/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера прилетели в Женеву, и дальше за 3 с половиной часа добрались до Куршевеля. Забавно, что летели с Ваней и Ликой, которые катаются на лыжах каждый год в этом же регионе, в соседней долине. Я никогда не останавливался в шале и меня несколько удивила система обслуживания тут. У нас есть личный повар, который готовит еду - это еще куда ни шло. В шале огромный выбор вин, бутылок 50, все приличные французкие вина и все это бесплатно. Я за неделю выпью от силы 3-4 бутылки. Выходит сюда нужно ехать компанией алкоголиков, тогда более или менее выгодно. Сашка не пьет вообще и получается, что мы не можем по максимуму использовать предоставляемый сервис(((.

    Не знаю, решимся ли завтра встать на лыжи, планы такие есть, но нужно много чего покупать ибо на лыжах мы никогда не катались. Вернее пробовали разок у Вани на даче, но что-то не очень получилось. Глупо провести неделю в Куршевеле и не покататься на лыжах. Наш повар сегодня так и не понял, когда я ему объяснял, что нам не нужен ски пасс, т.к. мы не катаемся. Он сказал, что подобного еще не встречал тут. Вообще место конечно классное, даже просто воздухом подышать, да вечером у камина посидеть с бокалом вина - уже удовольствие не малое. Завидую тем, кто катается на лыжах. Нужно собраться с силами и поучится с инструктором несколько дней, чтобы в будущем посещать подобные места.
    2506/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Gipsy, сколько стоит такое удовольствие?
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бросай курить, вставай на лыжи !
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (art28 @ 26.1.2014)
    Gipsy, сколько стоит такое удовольствие?

    Не знаю, дорого. Мне просто друг оплатил шале.
    2507/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 26.1.2014)
    Сашка не пьет вообще и получается, что мы не можем по максимуму использовать предоставляемый сервис(((.

    Вроде, очевидное решение:
    195/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • http://www.youtube.com/watch?v=KDP4wjWrGkg
    Это вы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я думаю, стоит устроить поэтический конкурс на главной ДжипсиТим и победитель поедет бухать с вами в шале, чтобы вина зря не пропали.

    Судьёй предлагаю назначить Илью, знаю, как он любит читать молодую поэзию. Если данный пост наберёт 175 плюсов, не вижу, как администрация сможет отступить.
    123/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (Gipsy @ 26.1.2014)
    Не знаю, дорого. Мне просто друг оплатил шале.


    Не пали хату!

    http://navalny.livejournal.com/889733.html#

    Мы ищем журналиста, который на новогодние каникулы посетит пару мест элитного зарубежного отдыха и напишет нам всем бичующий репортаж, полный отвратительных (но правдивых) подробностей, прочитав которые рабочие УралВагонЗавода возьмутся за оружие и, с дикими криками, прямо на танке поедут в офис "Единой России".

    http://www.echo.msk.ru/programs/blogout1/1238606-echo/#element-text

    И. ВОРОБЬЕВА: Здесь политик Алексей Навальный. Хочу спросить про Куршевель. Вот этот пост, который был в прошлом году, о том, что вы ищете журналиста, который поедет туда и будет всех снимать, показывать и всё напишет. Нашли в итоге?

    А. НАВАЛЬНЫЙ: Мы нашли, отправили.


    This?

    Побольше отвратительных (но правдивых) подробностей!
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Edik1405 @ 26.1.2014)
    http://www.youtube.com/watch?v=KDP4wjWrGkg
    Это вы?


    вот это нормальный вод, не то что у ттра
    43/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Все, мы обречены на лыжные мучения в ближайшие 6 дней. Друг заехал сегодня за нами и отвез в магазин, где заставил купить минимально необходимую одежду для катания. Я не совсем понял, почему какая-то куртка должна стоить 1000 евро, а перчатки не бывают дешевле 250 евро. Но теперь мы с Сашкой экипированы. Тут же вечером к нам в шале были вызваны какие-то люди, которые замеряли ноги и притащили лыжные ботинки и сами лыжи. На завтра заказан инструктор. Потратив кучу денег, глупо будет отказываться после первого же занятия, так что надеюсь отзанимаемся все 6 дней. Если понравится, придется иногда посещать горнолыжные курорты, не пропадать же всем этим дорогим очкам, перчтаткам брюкам и т.д. Хотя из зоны комфорта меня это прилично выбило. Привык жить без всякого расписания, вставать когда хочешь и делать что хочешь, а завтра день уже расписан, даже волнуюсь.
    2508/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Edik1405 @ 26.1.2014)
    http://www.youtube.com/watch?v=KDP4wjWrGkg
    Это вы?

    Это мы, но было это 2 месяца назад в Вегасе. Все хочу сделать небольшой отчетик о поездке с короткими видео. Вот одно из них ты уже выложил.
    2509/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Gipsy @ 26.1.2014)
    Я не совсем понял, почему какая-то куртка должна стоить 1000 евро, а перчатки не бывают дешевле 250 евро. Но теперь мы с Сашкой экипированы. Тут же вечером к нам в шале были вызваны какие-то люди, которые замеряли ноги и притащили лыжные ботинки и сами лыжи. На завтра заказан инструктор.


    Знакомый наверное решил на посредничестве отбить оплату шале и нажить, горнолыжный вип-афф
    Наверное перчатки не бывают дешевле 250 евро, непосредственно в Куршевеле и то за 1 перчатку, т.к. у посетителей нет купюр достоинством ниже 500 )
    Если серьезно, не очень страшные цены, раз уж обычные приличные шмотки стоят подобных денег, а тут вроде все утепленное, крепкое и тд. Зависит от качества, места покупки, бренда..
    Сколько вышла вся экипировка с лыжами? Тысяч 8-9 на двоих?
    20/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Знакомого не Михаил Прохоров зовут? А то он вроде постоянный обитатель Куршевеля.
    32/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Gipsy, учтите, что первые несколько дней, если не будет получаться, может не понравится, зато потом, чем лучше будет получаться, тем больше будет нравиться)
    9/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • За тысячу евро в Москве можно купить весь комплект экипировки вместе с лыжами, который удовлетворит все запросы новичка-лыжника)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 663 683 684 685 686 705 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.