Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,869 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 679 699 700 701 702 721 2053
  • Цитата (Maral4ik @ 19.3.2014)
    Gipsy, Привет))ПОЖАЛУЙСТА, выложи хоть несколько свежих фоток,мы соскучились по ПАПКЕ !!!


    Цитата (Gipsy @ 7.3.2014)
    Слышал много разных слухов по поводу того, что сейчас визу получить стало очень сложно. Но сегодня Сашкина сестра ходила в американское посольство, и сразу получила визу на 3 года, до этого визы у нее никогда не было. Так что похоже не все так плохо.



    Gipsy, может лучше выложить фотки сестры Усоли ??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шкуродер это Владимир Трояновский
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kruha92 @ 21.3.2014)
    Доброе утро, Сергей! Наблюдал сегодня, как вы играли долгую сессию в Ананас с игроком под ником Шкуродёр. Как сложилась сессия? Как я понял, это крепкий игрок, за счёт чего возникает перевес в таком матче?


    Да, сессия была очень долгой. Я со старта проиграл около 15к, потом выиграл 40к, а к концу Володя отыгрался. В итоге играли долго и закончили около 0. Я выиграл около 2500 что ли))). По поводу перевеса, мне кажется, что он у меня есть. Наверняка Володя думает так же, раз играет со мной. Ну а за счет чего? Очевидно, в эту игру перевес может быть только за счет меньшего числа ошибок.
    2542/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Proto51, У Сашки в инстаграмм видимо есть. Потому что за последние дней 10, человека 3 меня спросили " Ого, это правда Сашкина сестра?". Сам я не знаю, что такое инстаграмм, никогда его не видел и понятия не имею, что она туда выкладывает.
    2543/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я случайно наблюдал матч Заи против Трояновского, так вот Шкуродёр последнюю карту положил в другую линию и зарылся, хотя там был другой вариант. Может миссклик, или ещё что-нибудь, но выглядело определённо странно.

    Перечитал пост, по-донному чтоли в обсуждениях ананаса выгляжу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно не играл турниры. Сегодня в Вене зашел во дворец, где проходит ЕПТ. Кеш игры никакой не было вообще, сел сыграть какой-то турнир за 2200. Вылетел буквально через пол часа. Зато насладился актерским мастерством соседа справа. Я сразу заподозрил в нем "про" по всему прикиду, как небрежно и красиво он кидает фишки в банк, как долго и пристально разглядывает соперника. И вот на доске 998Q6 после выхода дамы на терне и моей ставки, на него больно было смотреть. Он так тяжело вздыхал, так долго мучался сначала собираясь колировать, а потом и делая рэйз, что будь мне этот турнир хоть сколь нибудь инетересен, я бы наверное выкинул свои 98. В любом случае получил удовольствие. Онлайн игра лишена множества ярких персонажей, которых встречаешь в живой игре.
    2544/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Мэ хоть сыграешь?
    68/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Moron, Нет, мне 25 или 26го нужно быть в Черногории, так что мэйн играть не буду. Да и китайский тут тоже похоже не соберется, т.к. просто не хватает столов для кеш игры. Поэтому просто погуляю по Вене пару дней, благо погода прекрасная.
    2545/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Поздно узнал, что сегодня Реал - Барса. Попытался найти билеты из Вены в Мадрид, но раньше 21.00 никак не прилететь туда, а матч как раз в это время начинается. Пойду с ребятами в спорт бар смотреть тогда(
    2546/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да и на Терек - Кубань уже не успеть
    56/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • Gipsy, что думаешь по поводу блокировки роскомнадзора, какие перспективы?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ostriynozh @ 21.3.2014)
    Я случайно наблюдал матч Заи против Трояновского, так вот Шкуродёр последнюю карту положил в другую линию и зарылся, хотя там был другой вариант. Может миссклик, или ещё что-нибудь, но выглядело определённо странно.

    Перечитал пост, по-донному чтоли в обсуждениях ананаса выгляжу


    Там 2 варианта было: либо он все равно проигрывал скупом, даже если карту правильно положит, либо мы уже были за просчетом в 50 кушей, то есть тоже не влияло на ситуацию. Володя знает, что делает, поверьте. Правда, это можно сказать и о нас с Серегой:)
    77/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2014)
    Proto51, У Сашки в инстаграмм видимо есть. Потому что за последние дней 10, человека 3 меня спросили " Ого, это правда Сашкина сестра?". Сам я не знаю, что такое инстаграмм, никогда его не видел и понятия не имею, что она туда выкладывает.


    Это как твиттер, только вместо реплик - фоточки. Чаще всего это так называемые Луки. Лук "В лифте", Лук "На природе". Советую завести аккаунт, если есть смартфон. Можно будет веселить публику Луками "С двумя тузами", или Лук "Блефую в мертвую"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • где взять Сашкин инстаграм?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • snggamer, http://instagram.com/usolyagipsy#
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zaya @ 23.3.2014)
    Там 2 варианта было: либо он все равно проигрывал скупом, даже если карту правильно положит, либо мы уже были за просчетом в 50 кушей, то есть тоже не влияло на ситуацию. Володя знает, что делает, поверьте. Правда, это можно сказать и о нас с Серегой:)

    Хотел приблизительно то же самое написать. Когда я играю на ГГ, обычно много людей наблюдают. И всегда найдется кто-то, кому необходимо написать типа " ахахахаха, как можно не заметить, что нужно класть так или так?". Люди не видят, что к примеру это уже ничего не дает, все равно проигран скуп, либо не влияет из-за просчета. Но мнение высказать обязательно нужно, еще и с оскорблениями в адрес кого-то из игроков. Всем видящим лучше играющих, могу только посоветовать самим садиться играть и легко выигрывать деньги у фишей.
    2547/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (bomba-tiktak @ 23.3.2014)
    Это как твиттер, только вместо реплик - фоточки. Чаще всего это так называемые Луки. Лук "В лифте", Лук "На природе". Советую завести аккаунт, если есть смартфон. Можно будет веселить публику Луками "С двумя тузами", или Лук "Блефую в мертвую"

    Подумаю. В игру, в которую я в основном играю, блефа нет вообще, а к двум тузам впридачу раздают еще 3 карты.
    2548/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (UnderMySkin @ 23.3.2014)
    Gipsy, что думаешь по поводу блокировки роскомнадзора, какие перспективы?

    Не специалист в этом вопросе. Думаю, что пока никакой угрозы для играющих в покер онлайн нет. Но сама тенденция весьма печальна.
    2549/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 22.3.2014)
    Давно не играл турниры. Сегодня в Вене зашел во дворец, где проходит ЕПТ. Кеш игры никакой не было вообще, сел сыграть какой-то турнир за 2200. Вылетел буквально через пол часа. Зато насладился актерским мастерством соседа справа. Я сразу заподозрил в нем "про" по всему прикиду, как небрежно и красиво он кидает фишки в банк, как долго и пристально разглядывает соперника. И вот на доске 998Q6 после выхода дамы на терне и моей ставки, на него больно было смотреть. Он так тяжело вздыхал, так долго мучался сначала собираясь колировать, а потом и делая рэйз, что будь мне этот турнир хоть сколь нибудь инетересен, я бы наверное выкинул свои 98. В любом случае получил удовольствие. Онлайн игра лишена множества ярких персонажей, которых встречаешь в живой игре.




    zX3WD.jpg
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, не планируешь зайти в прямой эфир ЕПТ?
    156/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 679 699 700 701 702 721 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.