Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,753 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 684 704 705 706 707 726 2053
  • Цитата (mako27 @ 15.4.2014)
    Про отказы за последние 2 года не слышал, даже среди незамужних девушек с почти чистым паспортом.


    Обращайся ко мне, если хочешь послушать. И речь даже не только про меня, но я знаю еще несколько человек (сделаю ремарку, что речь о 2010-2013 годах).
    Не знаю, стоит ли писать, что конкретно мне не дали визу 3 раза за последние 4 года - видимо, дело в самом первом отказе (хотя каждый раз у меня были работы, банки, учебы и бла бла бла). При том что как раз с шенгенскими визами никогда не было проблем (и паспорт полностью ими запечатан).

    Хотя по факту я не спорю, что виза в США удобнее, тк дают на более длительный срок + ничего не надо отсылать. Хотя сейчас уже в некоторых шенгенах (например, Испания) можно все сделать в инете и отослать dhl, не появляясь в консульстве (это так, вдруг кому пригодиться).
    172/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tainer, поддержу mako27. Первую визу в США получал 2 года назад. На тот момент не имел в России даже карточки ни одной, ни счета в банке. Единственное был соучредителем одного ООО. Но фактически собственности ноль. Решил сразу так: дадут - хорошо, нет - так нет. Придумывать историю и работы и тд посчитал лишним. Сам все заполнил в инете. На собеседовании задали 3 вопроса. На все ответил честно: " Еду играть в покер на ВСОП, в Росии дольщик бизнеса, с кем и когда еду в США не знаю, так как точно планировать поездку без визы глупо." Больше вопросов н было.
    Так же следом через неделю пошла моя тогда еще просто невеста. Все примерно так же, причина поездки - музеи в Нью-Йорке. И все. Вопросов вообще не задавали.
    По опыту знакомых- не давали в США только тем, кто врал что-то в анкете или на собеседовании придумывал истории. Ну и кто косячил до этого по Ворк энд Трэвел.
    По удобству- на самом деле анкета конечно большая, но заполняешь один раз. В будущем, если просто продлеваешь, можно на основании старой все данные подгрузить и лишь исправить, если что-то поменялось в жизни ( место работы, прописка ). Я уже лет 10 получаю Шведский многолетний Шенген. Не могу сказать, что есть какая-то разница в скорости оформления или гемору с анкетой и тд.
    Так что думаю, что большинство историй про визу в США раздуты. Сейчас ее получить точно вряд ли сильно сложнее чем любую другую.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kefear_wesc, ну ты-то вроде Питерский. Уж должен знать, что для оформления, например Финского шенгена, по крайней мере, нам можно вообще из дома не выходить. А уж вероятность отказа при чистой истории и вовсе ровно 0%.
    27/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VANISH @ 16.4.2014)
    kefear_wesc, ну ты-то вроде Питерский. Уж должен знать, что для оформления, например Финского шенгена, по крайней мере, нам можно вообще из дома не выходить. А уж вероятность отказа при чистой истории и вовсе ровно 0%.


    Ну даже при том что это только для северо-запада, минусы свои есть: дают далеко не на 3 года сразу, и именно туда надо ездить чтобы в дальнейшем не было проблем с повторными.
    14/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VANISH, mako27, Шведский Шенген получать начал еще в те времена, когда за финским надо было стоят многочасовую очередь перед консульством. А Шведы делали за неделю, если надо было срочно- то за 1 день. Делаю всегда через бизнес приглашение, о чем стоит соответствующая пометка в визе - business.
    Сейчас можно в принципе вообще все что хочешь. Но Шенген за деньги получить можно и решить "проблемы" через знакомых, а вот с визой в США-нет. И как правильно отметили выше, любой Шенген кроме финского- удобнее в поездках. Хотя я сам, если честно, никогда не верил в историю про обязательные поездки к финнам и тд, но вроде как у знакомых были проблемы с этим.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёж, расскажи плз про раздачу против Хейнца сегодня на ЕПТ, в покерньюс не перепутали экшен?

    http://www.pokernews.com/live-reporting/2014-ept-sanremo/main-event/chips.81505.htm
    124/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.4.2014)
    Серёж, расскажи плз про раздачу против Хейнца сегодня на ЕПТ, в покерньюс не перепутали экшен?

    http://www.pokernews.com/live-reporting/2014-ept-sanremo/main-event/chips.81505.htm

    Экшн описан абсолютно верно. Я для себя довольно точно определили его руку, но никак не ожидал увидеть кол ривера. Все-таки почти 3 средних стека мы поставили по итогу в банк, не имея совпадений с доской. Мне казалось, что учитывая развитие событий на флопе, там нет кола на ривере. Видимо недооценил чемпиона мира.

    [4/16/14 5:51:44 PM] Christian Henkel: nice hero call from pus heinz :(
    [4/16/14 5:51:58 PM] Сергей Рыбаченко: dumb call)
    [4/16/14 5:52:02 PM] Christian Henkel: yeah
    [4/16/14 5:52:15 PM] Сергей Рыбаченко: i called his reraise on flop
    [4/16/14 5:52:29 PM] Christian Henkel: he is only here because of his girl friend and he said he prefers to spend time with her on the beach
    [4/16/14 5:52:57 PM] Christian Henkel: my he tried to get busted
    [4/16/14 5:53:03 PM] Christian Henkel: maybe
    [4/16/14 5:53:09 PM] Сергей Рыбаченко: yeah looks like)
    [4/16/14 5:53:27 PM] Сергей Рыбаченко: cause no any other reason to call there on the river)
    [4/16/14 5:53:33 PM] Christian Henkel: right
    2569/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тоже сразу подумал, что в репортаже ошибка.
    Ведь должна была быть бубна, а не пика...
    24/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Был у меня еще второй вариант ответа Жене: "Конечно перепутали. Серега коллил ривер", но я подумал, что это несмешно, и не стал постить!
    25/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hiNt @ 17.4.2014)
    Был у меня еще второй вариант ответа Жене: "Конечно перепутали. Серега коллил ривер", но я подумал, что это несмешно, и не стал постить!


    У меня для тебя плохие новости.... Первый вариант тоже несмешной.
    26/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • vote ban hint yes
    27/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • hiNt, Ты слишком стараешься... Должно идит от души, тогда получится !)
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • hint может написать что угодно и получит плюсы, а мне чтобы получить плюсы надо стараться!
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Jack @ 17.4.2014)
    hint может написать что угодно и получит плюсы, а мне чтобы получить плюсы надо стараться!


    Судя по рейтингу стараешься ты не особо )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Учитывая, как сегодня Пиус вылетел на баббле, версия про девушку весьма правдоподобная. Тем более Натали действительно очень приятная, и у них как раз начало отношений :) Получается, что колл на ривере это "win - win": либо освобождаемся, либо есть что рассказать очень любящей покер подруге вечером!
    178/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • покажите фотку этой девушки!
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (surprisefirm @ 14.4.2014)
    мне, если честно, сложно представить пиханину даже не наших постсоветских сериях типа УРТ, РПТ, ЕАПТ (ласт 2 года посещаю), поэтому это не аргумент)


    епт, наконец-то нашел почему у меня рейтинг каждый день падает
    Лан, лан, согласен погорячился, просто неопытен и доверчив, харэ бл* минусовать меня)
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Шкуродёр , это вроде Трояновский,,, и в их играх перевес только у гэмблера за счёт Рэйкааааа!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 17.4.2014)
    Экшн описан абсолютно верно. Я для себя довольно точно определили его руку, но никак не ожидал увидеть кол ривера. Все-таки почти 3 средних стека мы поставили по итогу в банк, не имея совпадений с доской. Мне казалось, что учитывая развитие событий на флопе, там нет кола на ривере. Видимо недооценил чемпиона мира.

    [4/16/14 5:51:44 PM] Christian Henkel: nice hero call from pus heinz :(
    [4/16/14 5:51:58 PM] Сергей Рыбаченко: dumb call)
    [4/16/14 5:52:02 PM] Christian Henkel: yeah
    [4/16/14 5:52:15 PM] Сергей Рыбаченко: i called his reraise on flop
    [4/16/14 5:52:29 PM] Christian Henkel: he is only here because of his girl friend and he said he prefers to spend time with her on the beach
    [4/16/14 5:52:57 PM] Christian Henkel: my he tried to get busted
    [4/16/14 5:53:03 PM] Christian Henkel: maybe
    [4/16/14 5:53:09 PM] Сергей Рыбаченко: yeah looks like)
    [4/16/14 5:53:27 PM] Сергей Рыбаченко: cause no any other reason to call there on the river)
    [4/16/14 5:53:33 PM] Christian Henkel: right


    Пиус про эту раздачу: http://learn.pokernews.com/poker-strategy-theory/that-s-why-he-s-a-world-champ-heinz-calls-w-ace-high-at-ept-3987.htm
    51/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей, ты наверняка следишь за чемпионатом Испании, поэтому хочу задать такой вопрос. Перед последним туром, в котором будет матч Барселона-Атлетико, может сложиться ситуация, когда Атлетико опережает Реал и Барсу. И если в этом случае Барса будет отставать от Реала, то, как ты считаешь, сдаст ли игру Барселона, оставляя таким образом Атлетико чемпионом? (Надеюсь не слишком путано объяснил) Я думаю Барса 99% проиграет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 684 704 705 706 707 726 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.