Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,437 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 23 43 44 45 46 65 2053
  • Мне кажеться, что если не хотел против своего играть, то выкинул префлоп и забыл, а если мы решаем играть эту
    руку, то трибет и он отваливается префлоп. Получается создал ситуацию на ровном месте
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сет или 2 пары тоже могли бы так сыграть терн... во флеш меньше всего хотелось верить, наверное.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(grann @ 13.11.2009, 6:51)
    Мне кажеться, что если не хотел против своего играть, то выкинул префлоп и забыл, а если мы решаем играть эту
    руку, то трибет и он отваливается префлоп. Получается создал ситуацию на ровном месте

    Да я и не спорю, что сам виноват. Кончено обязан был 3бетить префлоп. Просто не хотел большой банк играть, а получилось, что сыграл на все фишки.
    250/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(danik64 @ 13.11.2009, 6:49)
    Сергей, если вы положили его на блеф то зачем пуш на ривере, при условии, что пришла идеальная карта для вас? все равно бы он скинул если там блеф, а так может спровоцировали бы его на ставку?

    По риверу чек исключён. Он мог и просто по совпадению закрыть, учитывая размер банка. Также АА вполне возможны по розыгрышу, которые тоже там не выкинуть. А если там был блеф, то по риверу он почти никогда не поставит, после моего кола на тёрне.
    251/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    252/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто не надо было воспринимать его как "своего" надо было играть как с обычным оппом. Я хоть и отсутствовал, но понял что из за этого начались все неприятности?
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, тогда получается король захлопнул ловушку( жаль.
    9/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю на этом тему по турниру закрыть, так как обсуждать тут это только соль на рану, сам отписался потому что очень обидно было за Сергея.
    Удачи
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему выкинул четверку? засыпаешь?

    дарить ошибка имхо


    Mrfold912_JPG.jpg
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dopp @ 13.11.2009, 8:42)
    Почему выкинул четверку? засыпаешь?

    дарить ошибка имхо


    Mrfold912_JPG.jpg


    lol писал сообщение на форуме в это время, отвлёкся)))
    253/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 13.11.2009, 6:17)
    Жёстко очень... Стек был в 20к$...

    Запомните на будущее. Cashout банк делится между игроками, достигшими финального стола, соответственно их стекам на момент создания финалки.

    я правильно понимаю что место которое ты занимаешь тогда уже не влияет на размер выплаты?
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты говоришь об общей выплате,то неправильно понимаешь. Есть же еще и призовой фонд, который не имеет отношения к кэшауту.
    10/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 13.11.2009, 5:13)
    Получается мой кешаут был большой ошибкой, т.к. я был приличным чиплидером и вероятность выхода на финалку была весьма высока. Я бы и так получил эти 3к за 150к фишек, но теперь их не будет в моём стеке(((

    правильный был кешаут, потому как даже чиплидерский стек не пропуск на финалку. А так ты уже время не зря провел. Даже если бы ты до финалки забрал все деньгами получил бы 100% прибыли
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, добрый день! Ты был вчера на турнире в "Акуле"?

    UPD: Сорри, т.е. не в "Акуле", а в "ТТ"?
    Сообщение отредактировал KimStan - 13.11.2009, 23:39
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж.Тоже придерживаюсь мнения не разгонять банки против игроков с России.Видимо у MagicGog'a видимо было другое мнение
    1/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,
    позволь высказать свое мнение:

    1. Вопрос по раздаче, настолько ли плюсовой кол 183К в пот 500К out of position c гатшотом и не натсовым ФД возможно уже будучи drawing dead... имея за спиной в случае кола стек примерно равный поту? Как ты собирался играть ривер если бы пришла например а) 2h, б) Ас ?

    2. На мой взгляд мэджик как раз и не разгонял банк против соотечественника просто сыграв чек флопа, получив же готовую, но уязвимую руку он обязан был ставить, и он четко показал тебе своим 3бетом почти в 4 раза большим твоей терн-ставки - "Сергей, у меня все закрылось - не лезь!", ты же как раз и попытался совершить то, за что высказал на цгме мэджику - попытался перекупить соотечественника с неготовой рукой, - за что и поплатился...
    интересно, это только у нас русских могут возникнуть подобные мысли, аля в борьбе за довольно серьезные деньги не разгонять банки против своих, что то я ни разу в жизни не замечал ничего подобного у америкосов, немцев,...

    наблюдая вчера эту историю, невольно вспомнился чат финального стола одного из турниров на ПС в который я случайно попал года полтора назад, боюсь ошибиться, но помоему ты его довольно погранично вколил со слабым тузом, когда можно было и закопать...:
    zmeyga (observer): Сергей, ну мог бы и не колить пуш против своего
    gipsy74: sorry, just game...


    Серег, отбрось эмоции, играй в покер против каждого сидящего за столом...
    Сообщение отредактировал sashen_ka - 13.11.2009, 22:43
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, Вы долго училися играть в разз прежде чем начали нормально выигрывать?? Вообще я кеш практически не играю, но сейчас начал изучать разные игры - разз, стад.. Как Вы думаете на дистанции сколько при нынешнией игре на фт реально иметь BB\100рук если играть нормально по математике...? Я в разз играю всего 3 день(ну и до этого дня два читал, перечитывал склански таблицу делал и т.д.), но половину времени тупо вбиваю в кальк проигранные раздачи, ну и анализирую..
    В принципе пока ни одна сессия не закончилась в минус - обычно играю 2-3 стола(0,5-1, 1-2, 2-4), захожу с 15ББ, ухожу обычно +7-10ББ, больше не выходит. Словно стопп-вин какой то(((( Много наблюдал за твоей игрой...Как получается заходить с 10ББ и через час иметь 50бб?? Как думаешь в чем основная проблема новичков - в том что много играют на 3м стрите, или именно ошибки на 4м? Где больше потери?И как с помощью чего анализируешь хэнд хистори?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sashen_ka @ 13.11.2009, 21:30)
    Привет,
    позволь высказать свое мнение:

    1. Вопрос по раздаче, настолько ли плюсовой кол 183К в пот 500К out of position c гатшотом и не натсовым ФД возможно уже будучи drawing dead... имея за спиной в случае кола стек примерно равный поту? Как ты собирался играть ривер если бы пришла например а) 2h, б) Ас ?

    2. На мой взгляд мэджик как раз и не разгонял банк против соотечественника просто сыграв чек флопа, получив же готовую, но уязвимую руку он обязан был ставить, и он четко показал тебе своим 3бетом почти в 4 раза большим твоей терн-ставки - "Сергей, у меня все закрылось - не лезь!", ты же как раз и попытался совершить то, за что высказал на цгме мэджику - попытался перекупить соотечественника с неготовой рукой, - за что и поплатился...
    интересно, это только у нас русских могут возникнуть подобные мысли, аля в борьбе за довольно серьезные деньги не разгонять банки против своих, что то я ни разу в жизни не замечал ничего подобного у америкосов, немцев,...

    наблюдая вчера эту историю, невольно вспомнился чат финального стола одного из турниров на ПС в который я случайно попал года полтора назад, боюсь ошибиться, но помоему ты его довольно погранично вколил со слабым тузом, когда можно было и закопать...:
    zmeyga (observer): Сергей, ну мог бы и не колить пуш против своего
    gipsy74: sorry, just game...


    Серег, отбрось эмоции, играй в покер против каждого сидящего за столом...


    Я колировал не с гатшотом, а с двусторонокой и флэш дро, но это не важно. По поводу эмоций-долгая тема, наверное нет смысла начинать обсуждать её тут. Два игрока, которые начинают не разгонять банки между собой, а против других играют агрессивно, получают преимущество над столом. Вы попадёте в такую ситуацию в любом крупном турнире. Иногда это делается по договорённости, иногда просто по чуйке. Вообщем можно целый трактат написать по этому поводу, просто нет сил сейчас.
    254/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Jamanta @ 13.11.2009, 21:56)
    Сергей, Вы долго училися играть в разз прежде чем начали нормально выигрывать?? Вообще я кеш практически не играю, но сейчас начал изучать разные игры - разз, стад.. Как Вы думаете на дистанции сколько при нынешнией игре на фт реально иметь BB\100рук если играть нормально по математике...? Я в разз играю всего 3 день(ну и до этого дня два читал, перечитывал склански таблицу делал и т.д.), но половину времени тупо вбиваю в кальк проигранные раздачи, ну и анализирую..
    В принципе пока ни одна сессия не закончилась в минус - обычно играю 2-3 стола(0,5-1, 1-2, 2-4), захожу с 15ББ, ухожу обычно +7-10ББ, больше не выходит. Словно стопп-вин какой то(((( Много наблюдал за твоей игрой...Как получается заходить с 10ББ и через час иметь 50бб?? Как думаешь в чем основная проблема новичков - в том что много играют на 3м стрите, или именно ошибки на 4м? Где больше потери?И как с помощью чего анализируешь хэнд хистори?


    Состав в разз сейчас достаточно слабый, т.к. мало кто изучил игру, нет ВОДов на которых привыкло учиться новое поколение игроков, и очень мало литературы. Поэтому разз, на данный момент та игра, где можно иметь достаточно высокий РОИ без долгих месяцев обучения. По-простому говоря вам понадобится месяц, чтобы досконально изучить эту игру, и этих знаний будет достаточно, чтобы выигрывать на любом лимите. Я играю 50-100 разз и с уверенностью могу сказать, помимо 2-4 действительно хороших игроков, за столами всегда есть 3-4 откровенно слабых. Сегодня утром на 50-100 со мной играл человек, который вообще не понимал даже базовые принципы игры. Играл долго, часов 5. Правда он играл настолько тайтово, что проиграл всего тысячи 4.
    255/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу тут пожелать тебе удачи в сегодняшнем турнире по раззу! Завоевать вторую тужурку в этой игре будет очень круто.
    5/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 23 43 44 45 46 65 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.