Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,513,501 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 673 693 694 695 696 715 2053
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    он встречается с Русской девушкой


    Вроде его брат,Симон,встречается с русской
    69/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 18.2.2014)
    Вроде его брат,Симон,встречается с русской


    Антон, у меня свежая инфа, что именно он, можно, конечно, перепроверить!
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Антон, у меня свежая инфа, что именно он, можно, конечно, перепроверить!


    Симон Фуркад: Моя любимая девушка живет на Камчатке

    Серебряный призер спринта француз Симон Фуркад, показавший в гонке лучшую скорость, рассказал о соперничестве с братом Мартеном Фуркадом и впервые признался, что его девушка родом из России.

    Правда, что ваша девушка родом из России?

    - Да, откуда вы знаете? – во все 32 зуба скалится Симон. – Ее зовут Настя, мы вместе уже почти год.

    - Как вы познакомились?

    - Прошлой весной на Мемориале Фатьянова на Камчатке. Она там живет, а биатлоном занимается на любительском уровне. Мы познакомились после соревнований, поболтали, и я понял, что это «мой» человек.

    - Если Настя до сих пор живет на Камчатке, надо думать, видитесь вы нечасто?

    - Она приезжала на декабрьские этапы и мы вместе встретили Рождество у меня дома во Франции. Сейчас Настя вернулась домой, и увидимся мы теперь весной – наверное, снова на Мемориале.
    70/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Как же достали гнусные и завистливые комментарии!
    Какой смысл искать причины отличной стрельбы или указывать на именно Российские корни биатлонной школы Домрачевой??


    Ты не понимаешь всей глубины дискуссии :) Спор сразу приобретает все признаки палаты №6: плюсуем в копилку России золото Швейцарии по хафпайпу и золото Словакии по спринту. Правда придется отминусовать золото России в шорте в пользу Ю.Корее. ... Какие высоты открываются :)
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 18.2.2014, 16:23
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу понять споров)))У меня такое ощущение, что наше доблестное государство голову всем заморочило этим псевдо-патриотизмом.Уже давно все перемешалось в национальностях.

    Вот смотрю ОИ и не могу болеть за наших спортсменов.Просто смотрю без эмоций.Думаешь зачем мне переживать за него, если он завтра вступит в единую россию и будет голосовать за закон димы яковлева и т.п.Вообще не могу понять какой блин патриотизм в спорте))Это же не военные действия,тут под пули бросаться не надо.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (komis1958 @ 18.2.2014)
    Ты не понимаешь всей глубины дискуссии :) Спор сразу приобретает все признаки палаты №6: плюсуем в копилку России золото Швейцарии по хафпайпу и золото Словакии по спринту. Правда придется отминусовать золото России в шорте в пользу Ю.Корее. ... Какие высоты открываются :)

    Согласен)), из разряда ''Ваш предполагаемый медальный зачет''хахахха -Россия там будет явным фаваритом))

    Ребят, посмотрите, как сильно поднимается результат у спортсмена, когда он представляет сборную другой, не истинно родной страны,!
    Как буд-то они стараются принципиально не ударить в грязь лицом, и работают в 10 раз больше, и рез-ты показывают запредельные!
    Вспомним Аллу Цупер,(было время-представляла Великую Украину, сейчас Великую Беларусь)-и бац,- золото олимпиады, хотя многие ее уже списали,
    и таких очень много,
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AriZone @ 18.2.2014)
    Не могу понять споров)))У меня такое ощущение, что наше доблестное государство голову всем заморочило этим псевдо-патриотизмом.Уже давно все перемешалось в национальностях.

    Вот смотрю ОИ и не могу болеть за наших спортсменов.Просто смотрю без эмоций.Думаешь зачем мне переживать за него, если он завтра вступит в единую россию и будет голосовать за закон димы яковлева и т.п.Вообще не могу понять какой блин патриотизм в спорте))Это же не военные действия,тут под пули бросаться не надо.

    Простите, пожалуйста, что я тут в колодце Gipsy позволяю себе писать,
    А каким образом связан конкретный спортсмен и политика??? Почему как только начались ОИ все сразу начали их сравнивать с В.В.П., с ЕДРОМ, и еще со многим другим только не с тупо спортом?? На соревнования мы болеем в первую очередь за страну!! В душе появляется большая гордость, что мы можем быть сильнее и не хуже, чем иностранцы!,Я за Домрачеву горд нереально, потому, что она мою маленькую страну Беларусь на весь мир 3 раза прославила!)-вот тебе и патриотизм.. Сейчас вот Россия в хоккей играет, я лучше поддержу их морально, нежели буду думать-в какую партию завтра вступит Ковальчук и ко.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 17.2.2014)
    tiger82999, не надо быть столь категоричным,варианты всегда есть.Но играют пока слабо,не олимпийский уровень,это да.


    зА СЧЕТ ЧЕГО ПОПАДУТ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Согласен)), из разряда ''Ваш предполагаемый медальный зачет''хахахха -Россия там будет явным фаваритом))

    Ребят, посмотрите, как сильно поднимается результат у спортсмена, когда он представляет сборную другой, не истинно родной страны,!
    Как буд-то они стараются принципиально не ударить в грязь лицом, и работают в 10 раз больше, и рез-ты показывают запредельные!
    Вспомним Аллу Цупер,(было время-представляла Великую Украину, сейчас Великую Беларусь)-и бац,- золото олимпиады, хотя многие ее уже списали,
    и таких очень много,


    Завидуем молча!!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Простите, пожалуйста, что я тут в колодце Gipsy позволяю себе писать,
    А каким образом связан конкретный спортсмен и политика??? Почему как только начались ОИ все сразу начали их сравнивать с В.В.П., с ЕДРОМ, и еще со многим другим только не с тупо спортом?? На соревнования мы болеем в первую очередь за страну!! В душе появляется большая гордость, что мы можем быть сильнее и не хуже, чем иностранцы!,Я за Домрачеву горд нереально, потому, что она мою маленькую страну Беларусь на весь мир 3 раза прославила!)-вот тебе и патриотизм.. Сейчас вот Россия в хоккей играет, я лучше поддержу их морально, нежели буду думать-в какую партию завтра вступит Ковальчук и ко.



    Сравниваю я их, как впрочем и очень многие в этой стране с ЕР и прочей дрянью, потому-что многие из них и являются официальными представителями партии жуликов и воров.Либо члены, либо доверенные лица, либо просто поддерживающие ВВП в интервью.

    Попробую тогда перефразировать свой вопрос - "Зачем я буду тратить свои эмоции и время ради человека который завтра будет всячески усложнять мне жизнь бестолковыми законами и в какой-то степени убивать будущее моей страны, т.е. детей (хотя и детдомовцев)?"
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Антон, у меня свежая инфа, что именно он, можно, конечно, перепроверить!


    Вроде бы оба встречаются с Русскими девушками, ну Симон 100%.
    22/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 1. Сколько твой личный в шесте?
    2. Это кажется или у француза еще запаса сантиметров надцать?
    3. Развитие технологий производства шеста (новые материалы, размеры и т.д.) могут привести к резкому скачку рекордов в данном виде или все же есть ограничения по человеческому фактору?
    4. Это круче Олимпиады?

    Спасибо за ответы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, здраствуйте! Вы не раз говорили, что выставитесь с AA на 100% вашего бр, но у меня вопрос другой, возможно прозвучит он глупо, но с какой рукой вы бы приняли алл-ин соперника зная, что у него AA?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • С двумя джокерами видимо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (drimes @ 18.2.2014)
    но с какой рукой вы бы приняли алл-ин соперника зная, что у него AA?


    С другими АА.
    6/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • тайт из райт .
    ftp pro battle.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Как же достали гнусные и завистливые комментарии!
    Какой смысл искать причины отличной стрельбы или указывать на именно Российские корни биатлонной школы Домрачевой??
    Valeg-ответив на первый вопрос ты оправдываешь убогие места, кот. заняли Вилухина и Зайцева в последнем масс-старте??
    Я радуюсь за Русских, как за Беларусов и за Беларусов, как за Русских,-Выйграли-молодцы, копаться в белье, нет смысла.


    украиноненавистник

    Цитата
    Забавно слышать негативные отзывы о фарте спортсменов на покерном форуме.
    А про то, что это Колодец Джипси Все уже тем более Давно забыли
    46/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 18.2.2014)
    ИМХ,факт того,что она на олимпиаде стреляет лучше,чем в сезон,нельзя назвать фантастическим фартом.

    Это, конечно, не фантастический фарт, но это реально удачное стечение обстоятельств для Даши. Ясень пень, что она вкалывала и, наверняка, пыталась что-то сделать со стрельбой. Удача в том, что это совпало с Олимпиадой.
    Цитата (Lika @ 18.2.2014)
    А теперь она герой Белоруссии.

    И слава богу. Я только рад за нее. Тем более, что на четверть я, как раз, белорус.

    Asker, ты чего-то не в ту сторону активность проявляешь, имо. Встал на путь самоуничтожения зачем-то.
    199/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rezzo @ 19.2.2014)
    Это, конечно, не фантастический фарт, но это реально удачное стечение обстоятельств для Даши. Ясень пень, что она вкалывала и, наверняка, пыталась что-то сделать со стрельбой. Удача в том, что это совпало с Олимпиадой.


    Ну да. В данном случае, везет тому, кто везет. Одно золото на ОИ в биатлоне на фарте можно выиграть, Венсан Жей не даст соврать, три - почти нереально.
    Тогда и Фуркаду везет, и Кегле Свендсену, и УЭБу вообще всю карьеру, и Нойнер везло.
    4/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин это точно Джипси колодец? Зачем это все тут разводить? Понимаю почему СВ иногда сам колодец закрывает...
    45/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
41056 постов
1 673 693 694 695 696 715 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.