Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,513,758 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 660 680 681 682 683 702 2053
  • charlie а у тебя уже не первая)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Загуглил я Васю Клюкина. Прикольный парень :)

    В детстве Василий Клюкин увлекался филателией. В космосе он собирается предложить Ди Каприо партию в покер. Планируется, что космическое путешествие стартует и финиширует на космодроме в Нью-Мексико. Супруга Клюкина Анна Вишневская была победительницей конкурсов «Мисс Интернет — 2007» и «Краса России — 2008».
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С Новым Годом, Джипси !)))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за поздравления, в личке и скайпе не успел на все ответить. Ну и всех с Новым Годом конечно.
    2494/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Я уж не говорю про курение, понятно, что об этом не может быть и речи. Но даже слушать музыку или громко разговаривать на открытой палубе или балконе нельзя.

    Сергей странно,что музыку нельзя слушать!!
    Видимо для группы Металика-это было исключение.
    Раз одни давали концерт 08.12.2013

    https://www.youtube.com/watch?v=l7USiW1LQCU#t=171
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Augur @ 1.1.2014)
    Видимо для группы Металика-это было исключение.


    Ну они-же очень тихо лабают.
    111/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Augur @ 1.1.2014)
    Сергей странно,что музыку нельзя слушать!!
    Видимо для группы Металика-это было исключение.
    Раз одни давали концерт 08.12.2013

    https://www.youtube.com/watch?v=l7USiW1LQCU#t=171


    ну там как бы все под куполом и все кто внутри слушают через наушники. Жалко операторов, они судя по всему 2 часа слушали исключительно стук)
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Augur @ 1.1.2014)
    Я уж не говорю про курение, понятно, что об этом не может быть и речи. Но даже слушать музыку или громко разговаривать на открытой палубе или балконе нельзя.

    Сергей странно,что музыку нельзя слушать!!
    Видимо для группы Металика-это было исключение.
    Раз одни давали концерт 08.12.2013

    https://www.youtube.com/watch?v=l7USiW1LQCU#t=171


    Конечно же никаких исключений быть не может. Металлика давала БЕСШУМНЫЙ концерт на Аргентинской станции, находящейся на острове Короля Джорджа ( Южные Шетландские острова). Мы, кстати, там были 5 дней назад. Остров Короля Джорджа, это как бы первый пункт на пути в Антарктиду.
    2495/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Amadeo @ 31.12.2013)
    Приветствую! Желаю успехов в Новом году и хорошего отдыха.
    Пока читал колодец, созрел вопрос - нет ли в планах встретить следующий или вообще когда-либо Новый год в космосе? И представляется ли это возможным?

    Нет, там интернет дорогой
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Strann1k @ 1.1.2014)
    Нет, там интернет дорогой


    Однако же туда можно полететь с каким-нибудь еще туристом-бизнесменом и пошпилить с ним с китайский по высоким лимитам - куда ж он денется то там в космосе от Джипси))
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Зачем так сложно.
    Камень, ножницы, бумага.
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если будет время - напиши по возвращению, плиз, хотя бы краткое описание, откуда куда летели, сколько примерно где платили, что было особо интересно, а что оказалось скучноватым.
    Можно наверное эту инфу собрать по постам из кусочков, но единый отчет был бы очень интересен.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Matt @ 3.1.2014)
    Если будет время - напиши по возвращению, плиз, хотя бы краткое описание, откуда куда летели, сколько примерно где платили, что было особо интересно, а что оказалось скучноватым.
    Можно наверное эту инфу собрать по постам из кусочков, но единый отчет был бы очень интересен.


    Постараюсь сделать на Кипре.

    П.С. Кстати, все забываю написать. На этой кипрской серии оплата пакетов исключительно налом на Кипре. Если кто планировал оплачивать ПС или другими вариантами, просьба пересмотреть свои планы либо отказаться от поездки.
    2496/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, Антарктида! (А.Мельник)

    Хмурое небо…бешеный ветер
    Места прекрасней нет на планете
    Грозные волны бьются о льдины
    Где восседают гордо пингвины
    Словно стражники день ото дня
    Тайну этой земли храня

    Припев:
    Сломали весло
    Об голову гида
    И нас унесло
    Привет, Антарктида!!!
    Кончатся скоро
    Запасы спиртного
    Мороз минус сорок
    Но очень понтово

    Ветхий корабль случайно достиг
    Самый холодный Земли материк
    Свободный от войн и всякого зла
    Хоть в днище пробоина огромной была
    Всё-таки нас утешает тот факт
    С бандой пингвинов налажен контакт

    Рыба на завтрак, ужин, обед
    Пингвины нам ловят не ради монет
    Ради сугрева ядрёной водой
    Фляги пустеют одна за одной
    Нету напитка, нет и еды
    Голод настал, ждите беды

    Вдали показался наш ледокол
    Мы спасены!! Вот это прикол…
    54/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • красивейший фильм о фрирайде в Антарктиде https://vimeo.com/ondemand/missionantarctic

    может, кому-то будет интересно. смотрится на одном дыхании.
    сноубордистам must see )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Очень не хотелось бы так думать, но похоже на Кипре после ухода Майка к власти пришли дилетанты. Серия начинается через 2 дня, а там до сих пор ничего не понятно и поговаривают о том, что расписание, гарантии и даже пакеты будут изменены. То есть пакет, который стоил 11к, будет стоить около 8к. Я заранее хочу предупредить тех, кто едет на эту серию, что могут быть неожиданности в виде изменения расписания. Да и вообще, похоже любые неожиданности могут быть.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 8.1.2014, 15:39
    2497/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А сегодня вместо турнира хайроллеров у нас турнир в домино на раздевание.
    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Летели сегодня больше суток из Чили на Кипр. По прилету оказалось, что у меня теперь блэк лист в Мерите и меня даже никто не встречает. Удивляет даже не столько сам факт блэк листа ( хотя и это конечно за гранью добра и зла), а то, что мне умышленно об этом не сообщали до самого последнего момента. Кому какое-дело, что я бы с удовольствием полетел на Багамы или в США, чем лететь через всю планету. Что только билеты стоят дороже, чем пакет на серию, который тоже у меня украли. Зато не надо оплачивать ничего за всех игроков, которые покупали пакеты через меня. Я в последнее время вообще ни на что не реагирую и избегаю всяких конфликтов ( даже на бред Зедмора просто закрыл глаза в теме Меркатора), но меня это решение руководства Мерита очень озадачило. С такой дикостью в решении вопросов еще не сталкивался. Дело даже не в откровенном кидке, а в том, как он делается. Умышленно не сообщается о блэк листе до последнего момента, чтобы человек прилетел на Кипр и только там об этом узнал. Даже для банановой страны перебор. Притом я абсолютно точно знаю, что решение принято уже много дней назад и его тщательно скрывали ( отчасти конечно, чтобы лишние пакеты еще были проданы).

    У меня на Кипре всегда много разных финансовых дел, кому-то я обещал помочь вывезти деньги в случае доезда, кому-то просто Альфу за нал на Кипре и т.д. К сожалению, теперь я больше не смогу никому помочь в этих вопросах, поэтому с кем были подобные договоренности, ищите плиз другие варианты вывода денег.

    П.С. Ну и немного грустно оттого, что я очень любил это место. Уверен, что лучше места для игры в покер по совокупности многих факторов просто не было. Жаль, что все это заканчивается еще и таким не цивилизованным образом. Воможно серии и будут там продолжаться какое-то время, но когда у руля люди, принимающие подобные решения, веры в будущее Мерита у меня мало.
    2498/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Кошмар, а за что тебе то блэклист? Они просто решили таким образом убрать всех людей, которых Майк в Мерит привел?
    122/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.1.2014)
    Кошмар, а за что тебе то блэклист? Они просто решили таким образом убрать всех людей, которых Майк в Мерит привел?

    Боюсь, что на самом деле все несколько сложнее. Хотя официальная версия, насколько я понял, блэк лист всем друзьям Майка. Нужно время, чтобы точно понять, кто больше всех был в этом заинтересован. Версии пока не хочу озвучивать. Для рекламы Мерита на российском рынке, очевидно, я сделал гораздо больше чем кто-либо, и конечно мне несколько неприятно, что Бесим ( хозяин сети отелей) понятия об этом не имеет и решение свое выносит на основе каких-то закулисных игр людей, заинтересованных в моем уходе. Но нет худа без добра, Мерит несколько сковывал возможности жить где хочется, так как каждый месяц нужно было летать на Кипр. Теперь ничто не мешает больше времени и долгие периоды проводить в далеке от Европы.
    2499/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
41056 постов
1 660 680 681 682 683 702 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.