Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,497,664 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 674 694 695 696 697 716 2053
  • Зачем ругаться? Я думаю большинство пользователей болеет за представителей СНГ, если хоккей Россия-США украинцы, беларусы, казахи, молдаване и др будут болеть за Россию. Также многие, думаю, болели в финале кубка УЕФА Шахтер-Вердер за Шахтер и тд. Понятное дело, если будет играть Украина против России, украинцы будут болеть за своих, а россияне за своих.
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (rezzo @ 19.2.2014)
    Это, конечно, не фантастический фарт, но это реально удачное стечение обстоятельств для Даши.


    Главная удача заключается в том, что допинг-контроль до Игр домой не приехал, пока не почистилась.
    Впрочем, это относится абсолютно ко всем основным участникам.
    40/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Ребята, не о том спорите и не в том месте ))



    Так было и будет
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Andrew-S @ 19.2.2014)
    Ребята, не о том спорите и не в том месте ))



    Так было и будет


    Так могут еще Сербы Словенцы Хорваты Боснийцы и Черногорцы.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Andrew-S @ 19.2.2014)
    Ребята, не о том спорите и не в том месте ))



    Так было и будет


    на самом деле, было вот так -


    А будет ли снова, ещё большой вопрос... слишком много сил было приложено, чтобы империи не стало.
    Сообщение отредактировал freestyler - 19.2.2014, 18:41
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Верить не хотелось, но Gipsy - хороший хоккейный аналитик..
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Immortar @ 19.2.2014)
    Так могут еще Сербы Словенцы Хорваты Боснийцы и Черногорцы.


    историю то знаем? помимо географии
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Джипси, прилично поднял на хоккее?
    31/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Globus @ 19.2.2014)
    Джипси, прилично поднял на хоккее?

    Я бы даже сказал неприлично.
    2529/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    265
  • Цитата (Immortar @ 19.2.2014)
    Так могут еще Сербы Словенцы Хорваты Боснийцы и Черногорцы.


    Объясню в двух словах: они не дружат.
    23/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, расскажи свои мысли по турниру, как простого зрителя.
    32/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bodylanguage @ 17.2.2014)
    нашим расчистили дорогу до финала
    но, если честно не нисколько не удивлюсь если вдруг проиграют финнам или норвегии, позиционная атака и игра в неравных составах просто никакой критики не выдерживают


    что в принципе и требовалось доказать
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю этот анекдот актуален и в 2014 году))))))
    Российские хоккейные болельщики смотрят матч.
    70-е годы:
    - Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк пропустит одну-две шайбы?
    80-е годы:
    - Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи?
    90-е годы:
    - Кому достанется «бронза»? Нашим или финам?
    2000-й год:
    - У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших или у итальянцев?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Globus @ 19.2.2014)
    Gipsy, расскажи свои мысли по турниру, как простого зрителя.

    К сожалению я не могу все рассказать. Учитывая те факты, которые у меня были, считал, что наша сборная не может занять выше 4го места. Исходя из этого и делал ставки. Почему наша хоккейная команда была фаворитом у букмекеров, так и осталось для меня загадкой.
    2530/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2014)
    К сожалению я не могу все рассказать. Учитывая те факты, которые у меня были


    Инсайд? Или аналитика общедоступного?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MepJIuH @ 19.2.2014)
    Тогда и Фуркаду везет, и Кегле Свендсену, и УЭБу вообще всю карьеру, и Нойнер везло.

    Я посмотрел статы и увидел, что последние 5 лет Даша не вываливается из топ-10 тотала. Попробую объяснить, почему у меня сложилось такое впечатление, что у нее сложилась Олимпиада.
    Несмотря на то, что последние несколько лет в топе тотала и последние два года - вторая, она никогда не доминировала, как Фуркад сейчас, Свендсен в позапрошлом, Тура Бергер или Бьерндален в лучшие сезоны.
    Она в сборной уже 8 лет и с 95-го года на лыжне, но у нее всего 17 побед на этапах кубка мира при 58 подиумах. Сравни с Турой (38/86, она на 5 лет старше), Фуркадом (35/76 — в 25 лет!), Свендсеном (54/102, старше на год), Нойнер (47/82, младше на год). Ну, Оле Айнар — это лютый пиздец (126/232, 40 лет). Если не ошибаюсь, он мировой лидер по количеству побед на этапах кубков мира в зимних видах спорта.
    Поэтому ее доминирование на Олимпиаде выглядит несколько необычным. Хотя, возможно, мы просто вступаем в "эру Домрачевой".

    Кстати, такая же ситуация была у Михаеля Грайса в Турине: он выступал ни шатко, ни валко в Кубке (закончил 10-м, но выиграл кубок в следующем году), а на ОИ взял три медали, две в личных гонках. Это, напомню, время Бьерндалена, Пуарре (вот это пример лютого невезения: вообще ни разу не был олимпийским чемпионом!), Фишера.
    200/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ikchi @ 19.2.2014)
    Инсайд? Или аналитика общедоступного?


    "история раздач'' за 24 года
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (rezzo @ 19.2.2014)
    Я посмотрел статы и увидел, что последние 5 лет Даша не вываливается из топ-10 тотала. Попробую объяснить, почему у меня сложилось такое впечатление, что у нее сложилась Олимпиада.
    Несмотря на то, что последние несколько лет в топе тотала и последние два года - вторая, она никогда не доминировала, как Фуркад сейчас, Свендсен в позапрошлом, Тура Бергер или Бьерндален в лучшие сезоны.
    Она в сборной уже 8 лет и с 95-го года на лыжне, но у нее всего 17 побед на этапах кубка мира при 58 подиумах. Сравни с Турой (38/86, она на 5 лет старше), Фуркадом (35/76 — в 25 лет!), Свендсеном (54/102, старше на год), Нойнер (47/82, младше на год). Ну, Оле Айнар — это лютый пиздец (126/232, 40 лет). Если не ошибаюсь, он мировой лидер по количеству побед на этапах кубков мира в зимних видах спорта.
    Поэтому ее доминирование на Олимпиаде выглядит несколько необычным. Хотя, возможно, мы просто вступаем в "эру Домрачевой".

    Кстати, такая же ситуация была у Михаеля Грайса в Турине: он выступал ни шатко, ни валко в Кубке (закончил 10-м, но выиграл кубок в следующем году), а на ОИ взял три медали, две в личных гонках. Это, напомню, время Бьерндалена, Пуарре (вот это пример лютого невезения: вообще ни разу не был олимпийским чемпионом!), Фишера.


    Тут Форсберг более наглядный пример.
    24/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2014)
    К сожалению я не могу все рассказать. Учитывая те факты, которые у меня были, считал, что наша сборная не может занять выше 4го места. Исходя из этого и делал ставки. Почему наша хоккейная команда была фаворитом у букмекеров, так и осталось для меня загадкой.


    Да и так все было понятно!!!!Ате ребята,которыя ставилм минус сейчас понимают,что произошло,я тоже поднял денег,но болел за сборную!!!!!А Вы лузери!!Сергею респект за хорошия ставки!!!!Спасибо!!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2014)
    К сожалению я не могу все рассказать. Учитывая те факты, которые у меня были, считал, что наша сборная не может занять выше 4го места. Исходя из этого и делал ставки. Почему наша хоккейная команда была фаворитом у букмекеров, так и осталось для меня загадкой.


    Бобровского бы поставили с финнами с начала матча - пиздец бы твоему прогнозу был! Бобровский единственный наш вратарь, признанный лучшим вратарем НХЛ — находится на пике формы. Надо быть полным билялетдиновым чтобы выставить Варламова (у которого даже в НХЛ постоянные даунстрики) - это просто на алл ин коллировать - и надеяться что коинфлип - Россия хули!
    1/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
1 674 694 695 696 697 716 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.