Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,499 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 11 31 32 33 34 53 2053
  • Пользуясь случаем (и тем, что не совсем адекватен :)), хочу пожелать Сереге удачи и хороших заносов! Мне кжется, Сергей очень хороший человек и хотелось бы с ним выпить :) Это самая высокая оценка человека для меня, все сугубо имхо, если что, не обижайтесь.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата(Uzbek @ 24.10.2009, 0:35)
    Пользуясь случаем (и тем, что не совсем адекватен :)), хочу пожелать Сереге удачи и хороших заносов! Мне кжется, Сергей очень хороший человек и хотелось бы с ним выпить :) Это самая высокая оценка человека для меня, все сугубо имхо, если что, не обижайтесь.

    +1
    Узбек, да ты снова в кассу...
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, хватит щадить оппов, просто поимей их...
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, чето как-то давно не читал тут блог, да не так уж много пишется.
    ты выбрался из даунстрика?
    еще вопрос, ты вроде играл раньше в букмекерских конторах. где можно почитать о математике, стратегии и прочем?
    Спасибо
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Diktator @ 23.10.2009, 16:56)
    Сергей, всегда подкупало, что ты можешь честно говорить о своих победах и поражениях. Это качество настоящего профи. Не мог бы подробнее описать сколько и как проиграли в Вегасе в этот раз? А также причины и выводы.


    Конечно мог бы, но сделаю это только по окончанию поездки.
    176/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(-sava- @ 23.10.2009, 20:16)
    Привет Сергей!
    Вопросы впринципе поверхностные, хотелось б услышать дельный совет от PRO!!
    1. Хотел бы открыть свою команду в москве, поделись как лучше сделать, и какой ~БР необходим на 5 тел.?
    2. Как ты открыл команду? после бекерства? и "победы" на WSOP?
    3. И как вы на счет совместных встреч, турниров всем GIPSY TEAM ведь мы тоже в команде))))))


    1. Банкрол любой, в зависимости от того, что будете играть. Но смысла в этом не вижу, т.к. "живых" турниров теперь в России не стало.
    2. Я не совсем понимаю вопроса. Бэкерство и было созданием команды. Я стал спонсировать ребят, мы стали вместе ездить на турниры, так и появилась "команда", как в последствии стали называть.
    3. Это хорошая идея. Просто мы никак все вместе в Москве даже оказаться не можем, постоянно кто-то в разъездах. А так, подумаем конечно, я только за.


    177/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anry @ 23.10.2009, 22:40)
    Сергей, кто был твоим первым бэкинговым игроком? =)


    Его имя никому ничего не скажет, поэтому нет смысла называть. Ну и в те времена я играл по ОЧЕНЬ большим ставкам, деньги ценить не умел, и естественно нашлись люди, которые пытались этим воспользоваться. Мне даже сложно их осуждать. Когда ты ищешь, где бы взять 1000 долларов, чтобы в покер поиграть, и вдруг в твоей жизни появляется человек, который даёт тебе десятки тысяч (а кое-кому и сотни тысяч) и никак вообще не следит за тем, как ты их расходуешь, у некоторый появляется соблазн просто украсть. И то, что это происходило, виноват только я сам.
    178/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Spail @ 23.10.2009, 23:34)
    Вообще эта история с просьбами денег в личку напрягает. Сергей, я уверен, что у 99% попрошаек никаких уж жутких проблем нет, просто они видят, что можно нахаляву получить денег, и стараются воспользоваться твоей добротой. С таких пожертвований по чуть-чуть в итоге наверняка набежала очень приличная сумма. Так что, надеюсь, и после восстановления банкролла ты откажешься от этой пагубной привычки.

    Насчёт ФТП и ПС вопрос - не играешь их сейчас из-за больших полей и менее слабого состава, чем в мелких румах? Не напрягает отсутствие в других румах синхронизированных перерывов, или ты одновременно только 1 стол сейчас играешь и это не решает?


    Я не знаю, зачем люди просят сейчас-мне самому нужна помощь и я не в состоянии кому-то помогать. Что касается тех, кто просил раньше-опять же не их вина, а моя. Когда я только начинал подниматься и играл на редстаре, я высылал небольшие суммы (по 20-50 долларов) очень многим, кто ко мне обращался. Люди видя такую халяву, специально заводили себе новые ники, дабы обратиться за помощью. Я считал, что если хотя бы несколько человек раскрутятся с этих денег-уже не зря я это делаю, т.к. для меня эти двадцатки всё-равно ничего не значили. Я знаю как минимум 2их человек, которые с этих 20ти долларов поднялись до более или менее высоких лимитов на том ещё редстаре и уже выводили деньги на жизнь себе. Интересно, что все обещали вернуть, если только выиграют хоть чуть-чуть, но реально возвращали единицы.

    Я просто вообще почти не играю онлайн сейчас, т.к. в Вегасе есть чем заняться помимо онлайна. А если и играю, то на ПС. Конечно, по удобству ФТ и ПС не сравнить с мелкими румами и я всё-равно буду играть в них. Но поля в маленьких румах слабее значительно, поэтому когда будет время играть онлайн, основной упор сделаю на Юнибет, ну или ещё какие-нибудь румы поищу с хорошими турнирами.
    179/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Uzbek @ 24.10.2009, 0:35)
    Пользуясь случаем (и тем, что не совсем адекватен :)), хочу пожелать Сереге удачи и хороших заносов! Мне кжется, Сергей очень хороший человек и хотелось бы с ним выпить :) Это самая высокая оценка человека для меня, все сугубо имхо, если что, не обижайтесь.


    Я понимаю, что в России так говорить себе дороже, и непьющий человек считается чуть-ли не больным, но я уже много раз говорил, что равнодушен к алкоголю. Пью только вина за обедом или ужином и то не больше 2х бокалов. Так что напиться не получится))). А за добрые слова-спасибо.
    180/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(nicolaus @ 24.10.2009, 0:42)
    Сергей, чето как-то давно не читал тут блог, да не так уж много пишется.
    ты выбрался из даунстрика?
    еще вопрос, ты вроде играл раньше в букмекерских конторах. где можно почитать о математике, стратегии и прочем?
    Спасибо


    Нет, выбираться придётся долго, слишком уж глубоко упал.

    Я читал только специализированный форум по ставкам, уже не помню как назывался, в инете можно найти думаю. Но там, как и на покерных форумах, реально ценной инфы почти не было. До всего приходилось самому доходить. Математики в ставках не так и много, стратегии-вообще ерунда, сродни стратегиям на рулетке. Было несколько неплохих постеров, которые давали дельные советы по конкретным видам спорта. Но со временем я стал полагаться только на собственную информацию.
    181/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 24.10.2009, 3:35)
    Нет, выбираться придётся долго, слишком уж глубоко упал.

    Я читал только специализированный форум по ставкам, уже не помню как назывался, в инете можно найти думаю.


    Наверное http://forum.byw.ru . Удалите, если не принято ссылки тут постить.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 24.10.2009, 2:57)
    Конечно мог бы, но сделаю это только по окончанию поездки.

    ок, спс. с нетерпением буду ждать.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(indenok @ 24.10.2009, 4:37)
    Наверное http://forum.byw.ru . Удалите, если не принято ссылки тут постить.

    У нас полная свобода слова))). Мы не запрещаем никакие ссылки в отличии от других ресурсов, где уже само слово gipsy под запретом похоже будет скоро.
    182/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 24.10.2009, 5:29)
    У нас полная свобода слова))). Мы не запрещаем никакие ссылки...

    чувствуется человек из Америки пишет...
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 24.10.2009, 5:29)
    У нас полная свобода слова))). Мы не запрещаем никакие ссылки в отличии от других ресурсов, где уже само слово gipsy под запретом похоже будет скоро.


    Я оттуда свалил давно, а привычка с осторожностью постить ссылки закрепилась:) Чур меня:)
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 24.10.2009, 5:29)
    У нас полная свобода слова))). Мы не запрещаем никакие ссылки в отличии от других ресурсов, где уже само слово gipsy под запретом похоже будет скоро.


    Ты имеешь ввиду КГМ что-ли? Тебя там невзлюбили за то что у тебя сайт лучше? Там вроде один твой колодец весь их клоповник и раскрутил, они тебе должны быть благодарны за это.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(whitehope @ 24.10.2009, 15:22)
    Ты имеешь ввиду КГМ что-ли? Тебя там невзлюбили за то что у тебя сайт лучше? Там вроде один твой колодец весь их клоповник и раскрутил, они тебе должны быть благодарны за это.


    Прошу прощения за оффтоп, не засоряй пожалуйста хороший холодец СВОИМ негативом.

    Сергей, хоть это прозвучит в 29619451 раз, но искренне желаю поскорее решить все возникшие сложности!
    А когда ты это сделаешь, это будет отличным примером стойкости духа настоящего Игрока с большой буквы,
    и отдельное спасибо за пример мужества для молодого начинающего игрока ) , когда даже стремительное падение вниз не способно сломить сильного духом человека.
    Искренне желаю удачи!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Сергей.
    Веришь или нет в ауру?
    Если веришь, то как-нибудь корректируешь свою игру под это знание?
    Как ты думаешь\слышал, влияют ли другие люди за столом на твою ауру?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще немного флуда от меня)): в своем предыдущем сообщении имел ввиду колодец, а не холодец))
    ... пойти поесть что-ли все-таки?)))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а на аватарке ника нодар на пс изображен тот самый нодар?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 31 32 33 34 53 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.