Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,591 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 647 667 668 669 670 689 2053
  • Цитата (Trim @ 5.12.2013)
    Сергей, а вообще в Вегасе идет игра в Ананас? Я имею ввиду, помимо Боббис рум. И если идёт, то какой минимум за куш? Ответь, если в курсе, plz.


    vegasofc.com
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эфир когда следующий?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (misterseamen @ 6.12.2013)
    Эфир когда следующий?))


    Даешь с Анктартиды
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (CiroZZZ @ 6.12.2013)
    Даешь с Анктартиды


    Видеоэфир в окружении пингвинов)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iris @ 6.12.2013)
    Видеоэфир в окружении пингвинов)


    Символично.
    Они тоже любят рыбу )
    6/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Как вам жеребьевка ЧМ, как думаете какой коф будет с Бельгией? По какому бы принимали на Бельгию?
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zelenskj @ 6.12.2013)
    Как вам жеребьевка ЧМ, как думаете какой коф будет с Бельгией? По какому бы принимали на Бельгию?

    Я не понимаю, что значит по какому принимал бы на Бельгию. Вообще на чемпионат, или в матче с Россией? Бельгия конечно будет фаворитом в игре с нашими, у бельгийцев сейчас сильнейшая команда за всю их историю, и одна из сильнейших в мире. Я вообще готов взять Бельгию против любой сборной, кроме 4х явных грандов ( Бразилия, Аргентина, Германия, Испания).
    2447/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Чм как раз и покажет,на что способна Бельгия.А пока считать их одной из топ сборных,наверное,все же рановато....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Pro100Kid @ 7.12.2013)
    Чм как раз и покажет,на что способна Бельгия.А пока считать их одной из топ сборных,наверное,все же рановато....


    омгфг, Бельгия ешё должна доказать что она топ?
    Эта сборная не то что просто топ а топ-топов, кингс оф кингс,
    нонплюсультра , сливки европейского футбола следующих 8-10 лет.
    179/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (huligun @ 8.12.2013)
    омгфг, Бельгия ешё должна доказать что она топ?
    Эта сборная не то что просто топ а топ-топов, кингс оф кингс,
    нонплюсультра , сливки европейского футбола следующих 8-10 лет.


    Ставлю в пределах 5К зелени, что выйдя из группы, они не пройдут дальше.
    Вы издеваетесь ? Что там и кто там ? Такие слова можно про любую
    второстепенную команду написать. Да, у них был 15 лет назад нормальный
    вариант даже с парой нападающих хороших, сейчас ноль.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Octopus, ты мяча не видишь что ли?! Если не шаришь в вопросе, не обязательно вставлять свое мнение
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (reKych @ 8.12.2013)
    Octopus, ты мяча не видишь что ли?! Если не шаришь в вопросе, не обязательно вставлять свое мнение


    не понял ? я же просто свое мнение оставляю, и принимаю ставки тоже на супергранда - бельгию.
    Или я тут что-то не догнал ? Хулиган хвалит, джипси хвалит.... А мне тоже не 15,
    и глаза есть....
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (reKych @ 8.12.2013)
    Octopus, ты мяча не видишь что ли?! Если не шаришь в вопросе, не обязательно вставлять свое мнение


    сетка и регламент чм2014
    24/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 7.12.2013)
    Я не понимаю, что значит по какому принимал бы на Бельгию. Вообще на чемпионат, или в матче с Россией? Бельгия конечно будет фаворитом в игре с нашими, у бельгийцев сейчас сильнейшая команда за всю их историю, и одна из сильнейших в мире. Я вообще готов взять Бельгию против любой сборной, кроме 4х явных грандов ( Бразилия, Аргентина, Германия, Испания).


    можно подумать,готов поставить против "твоей" Бельгии "свой" Уругвай,исключая 4 грандов(Бразилия,Аргентина,Германия,Испания)....без дальнейшего здесь обсуждения,а через лс или скайп.
    25/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а сколько против бельгии джипси дает на не топ 4 голландия??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ttr111 @ 8.12.2013)
    а сколько против бельгии джипси дает на не топ 4 голландия??

    Человек может выбрать любую команду ( кроме Бразилия, Аргентина, Германия, Испания). Я беру Бельгию. Ставки 1 к 1. Если закончили на одной стадии ( например обе вылетели в 1/4), то смотрим сначала место в группе, потом кол-во очков, потом разницу мячей в группе. В колодце флуд по поводу ставок прошу не устраивать. Если кто хочет поставить от 3к, пишите в личку.
    2448/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 8.12.2013)
    Человек может выбрать любую команду ( кроме Бразилия, Аргентина, Германия, Испания). Я беру Бельгию. Ставки 1 к 1. Если закончили на одной стадии ( например обе вылетели в 1/4), то смотрим сначала место в группе, потом кол-во очков, потом разницу мячей в группе. В колодце флуд по поводу ставок прошу не устраивать. Если кто хочет поставить от 3к, пишите в личку.


    при таких условиях...это игра в "одни ворота".

    Уругвай в группе с командами Италия,Англия и Коста-Рика,а вот Бельгия играет с Россией,Алжир и Ю.Корея.

    согласен на "кто дальше пройдёт"...без подсчёта очков,голов,побед и т.д.
    26/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexPolArs @ 8.12.2013)
    при таких условиях...это игра в "одни ворота".

    Уругвай в группе с командами Италия,Англия и Коста-Рика,а вот Бельгия играет с Россией,Алжир и Ю.Корея.

    согласен на "кто дальше пройдёт"...без подсчёта очков,голов,побед и т.д.

    Я не понял при чем тут вообще Уругвай? Я что, прошу кого-то ставить на Уругвай? Кто выше по итогам чемпионата определяется по такой схеме. Есть желание ставить против Бельгии-велкам, нет - я и не навязываю.
    2449/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посмотрел сетку... прикольно развели полуфиналы: Бразилия-Германия и Испания - Аргентина. Только, думаю, Аргентина не сдюжит, ИМХО зря ты её приравнял к Б-Г-И.
    Мазать не буду, просто за футбол потрепаться зашёл :)
    Во, кстати, Бельгия их в четвертьфинале и прикончит...
    91/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Голландию совсем уже ни во что ни ставите :(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 647 667 668 669 670 689 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.