Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,853 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 658 678 679 680 681 700 2053
  • Цитата (Gipsy @ 29.12.2013)
    Кроме тебя было еще несколько человек, кто не спросил. Заодно сразу хочу извиниться, что по теме Кипра в скайпе ответил только первым 200 людям, дальше сил и времени не хватило.

    Хорошо, что здесь не написал, не дай Бог, кто то кроме этих 200 человек узнает.
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Stryker @ 29.12.2013)
    Хорошо, что здесь не написал, не дай Бог, кто то кроме этих 200 человек узнает.

    Я ценю Ваш сарказм. Но какой смысл сейчас что-то писать, если ситуация не стабилизировалась и продолжает меняться. Никто даже в руководстве еще не знает, что будет дальше. Ближайшая серия в любом случае состоится и пройдет почти как обычно. Я много общался с Майком в последние дни. Надеюсь, что мне даже удалось как-то повлиять на положительное разрешение ситуации в будущем. Но пока писать особо нечего, как будет окончательная информация, я ее конечно же опубликую.
    2480/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я не любитель фотографироваться и редко оказываюсь в кадре. Позавчера на Фолклендcких ( Мальвинских ) островах Сашка фотографировала столб, и я случайно попал в кадр.




    Заодно один из водопадов Игуасу


    2481/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2013)

    Я не любитель фотографироваться и редко оказываюсь в кадре. Позавчера на Фолклендcких ( Мальвинских ) островах Сашка фотографировала столб, и я случайно попал в кадр.

    Ну здрасте.
    49/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2013)
    Я не любитель фотографироваться и редко оказываюсь в кадре. Позавчера на Фолклендcких ( Мальвинских ) островах Сашка фотографировала столб, и я случайно попал в кадр.


    почему большинство стрелок показывают на тебя? :)
    93/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Gipsy на первом фото вылитый персонаж "Клан Сопрано".
    51/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Или если значок на свитере поменять, то Стартрека.
    52/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Вышел сейчас на балкон в попытке сделать фотографии, но самому не удается сфоткаться на фоне Антарктиды, со светом какие-то проблемы получаются. Но вообще, очень красиво, на фото не передать.




    2482/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    199
  • Gipsy, расскажи про поездку в Антарктиду подробнее. Там уж точно никто на форуме еще не бывал. Всем будет интересно.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Gipsy, обалдеть!!!Как красиво !!!!!!!!!!
    51/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 30.12.2013)
    Gipsy, расскажи про поездку в Антарктиду подробнее. Там уж точно никто на форуме еще не бывал. Всем будет интересно.


    Про саму Антарктиду, думаю, рассказывать нет смысла. В инете можно прочесть гораздо больше, чем я могу рассказать. Что касается моих личных впечатлений, то я поражен той своеобразной красотой, которую можно наблюдать здесь. Возможно потому, что я сам с севера, меня так впечатляет подобная природа. Абсолютная тишина, чистейший воздух, белые ночи ( можно ночью спокойно читать без света). Очень красивый закат, который тут же сменяется рассветом. Даже ужиная вечером в ресторане, мы видим как в воде плещутся пингвины. Что-то снимать или фотографировать нет смысла, эту красоту не передать на фото.

    Из того, что меня удивило, это насколько жесткие правила в самой Антарктиде. Я уж не говорю про курение, понятно, что об этом не может быть и речи. Но даже слушать музыку или громко разговаривать на открытой палубе или балконе нельзя. Ни в коем случае нельзя кормить птиц или пингвинов, конечно же нельзя ловить рыбу. Антарктида - одно из самых нетронутых мест на планете, но самое главное, что любые изменения тут приводят к катастрофическим изменением на планете, поэтому и такие жесткие правила.

    В целом, поездка очень нравится. Мы посетили много интересных мест в Южной Америке, хотя еще гораздо больше не успели посетить и обязательно хотим вернуться. Антарктида великолепна. Единственный минус-перелеты. Из Лас-Вегаса до Игуасу мы добирались самолетами больше суток. 9 января предстоит перелет Сантьяго ( Чили) - Мадрид - Лондон - Кипр. Он тоже займет больше суток. При моем росте о дальних перелетах эконом классом можно забыть, а бизнес класс стоит не дешево, поэтому перелеты съедают приличную часть бюджета на путешествие.
    2483/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • God Bless Antarctica
    18/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2013)
    Вышел сейчас на балкон в попытке сделать фотографии, но самому не удается сфоткаться на фоне Антарктиды, со светом какие-то проблемы получаются. Но вообще, очень красиво, на фото не передать.


    Если фоткаться на фоне светлого, то лучше со вспышкой или в освещенном помещении, иначе всё кроме фона, будет очень темное.

    Цитата (Gipsy @ 30.12.2013)
    Из того, что меня удивило, это насколько жесткие правила в самой Антарктиде. Я уж не говорю про курение, понятно, что об этом не может быть и речи. Но даже слушать музыку или громко разговаривать на открытой палубе или балконе нельзя. Ни в коем случае нельзя кормить птиц или пингвинов, конечно же нельзя ловить рыбу. Антарктида - одно из самых нетронутых мест на планете, но самое главное, что любые изменения тут приводят к катастрофическим изменением на планете, поэтому и такие жесткие правила.


    А музыку почему нельзя слушать?

    Кстати хотел спросить, а какой стране принадлежит антарктида?
    5/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2013)
    Я ценю Ваш сарказм. Но какой смысл сейчас что-то писать, если ситуация не стабилизировалась и продолжает меняться. Никто даже в руководстве еще не знает, что будет дальше.

    Ну тогда непонятно, зачем было создавать подобное незаконченное сообщение, которое оставляет одни лишь вопросы и порождает столько троллинга в течение 2х дней, помимо моего сообщения.
    Даже Женя BWD сагрился на него
    Сомневаюсь, что это было неожиданностью.
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 30.12.2013)
    Кстати хотел спросить, а какой стране принадлежит антарктида?

    Антарктида не принадлежит никому. Это единственный регион на земле, который не управляется ни одной страной. Тут даже времени нет, вернее нет часовых поясов и принято ориентироваться по времени своей родной страны.
    2484/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Gipsy, интернет через wi-fi лайнера?
    как скорость, цены. работает мобильная или спутниковая связь?
    какая щас температура, при полярном дне она статична или всё же перепады есть?
    кто туристы вокруг вас?
    как будете и сколько раз праздновать новый год?
    153/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stryker @ 30.12.2013)
    Ну тогда непонятно, зачем было создавать подобное незаконченное сообщение, которое оставляет одни лишь вопросы и порождает столько троллинга в течение 2х дней, помимо моего сообщения.
    Даже Женя BWD сагрился на него
    Сомневаюсь, что это было неожиданностью.

    Я не политик и не рассчитываю свои действия на несколько шагов вперед. Зная про внутренние проблемы на Кипре, решил поделиться этим с читателями блога. Сейчас ситуация пока не стабилизировалась и как серии будут выглядеть в будущем, пока не понятно. Скорее всего информация у меня будет 4-6 января. Не понимаю в чем проблема моего первого поста на эту тему. Конечно можно было и ничего не писать, но я в своем роде отвечаю за людей, которым продаю пакеты и хочу, чтобы они были в курсе происходящих там событий.
    2485/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ShypreRouge @ 30.12.2013)
    Gipsy, интернет через wi-fi лайнера?
    как скорость, цены. работает мобильная или спутниковая связь?
    какая щас температура, при полярном дне она статична или всё же перепады есть?
    кто туристы вокруг вас?
    как будете и сколько раз праздновать новый год?


    Интернет только спутниковый, цена соответствующая. За время этого круиз я потрачу на интернет около $7000. Скорость не очень, но играть на гэмблере хватает))). Несмотра на то, что мы очень далеко от США, спутниковый инет автоматом считается американским, соответственно я не могу пользоваться покер старс или букмекерскими конторами. О том чтобы посмотреть видео речь не идет, даже фотки тяжело открываются.

    Сотовая связь, как и спутниковое телевидение работают, но с некоторыми перебоями. Вчера например я не смог посмотреть матч НФЛ по ESPN, который ждал весь день)))

    Температура около -4, практически не меняется. Но постоянно светит солнце, поэтому "на улице" комфортно. Например на Фолклэндских/Мальвинских островах было +7, но пронизывающий ветер и иногда дождь. Вот там было противно на улице.

    Туристы вокруг нас прилично отличаются от карибско-панамского круиза. Средний возраст заметно ниже и люди более активные что ли. Если в круизе из Майами мы вообще не встречали русских, то тут они есть. Думаю человек 10. Это конечно в основном связано с безвизовостью круиза. Россиянам не нужна виза в страны Южной Америки.

    По Новому Году планы не строили. На корабле конечно будет обширная праздничная программа с бесплатным шампанским и т.д. Корабельное время -7 часов от московского. Так что мы сходим посидим вдвоем в какой-нибудь ресторан в районе 17 часов, чтобы встретить тихо наш Новый Год. Ну а местный НГ уже будем встречать со всеми на корабле.
    2486/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Сергей, тебя точно внесут на этом корабле в почетные клиенты и следующий раз видимо предоставят поездку бесплатно, лишь бы юзал инет на корабле.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2013)
    За время этого круиз я потрачу на интернет около $7000.


    нельзя отказаться от интернета? Считаешь это приемлемой суммой за коннект со внешним миром? Или просто ожидание на гемблере за время круиза сильно выше ? )
    19/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 658 678 679 680 681 700 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.