Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,474 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 745 765 766 767 768 787 2053
  • Цитата (VANISH @ 11.9.2014)
    Gipsy, участники игры анонимны, это само собой.
    Поэтому вряд ли моветоном будет спросить: Каков, собственно, результат этой игры?


    ответил бы, просто не хочется опять шутить про крым
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересно, какой рейк в таких играх
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (amanskiy @ 11.9.2014)
    Интересно, какой рейк в таких играх


    как на российских сериях. 3% Сызрани за раздачу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Есть тут люди разбирающиеся в боксе? Мой хост в Вегасе предложил билеты на хорошие места на бокс 13го числа, Майдана - Мэйуизер. Говорит это большой бой и будет много селебрити. Я никогда не был на боксерских поединках и этих прекрасных ребят никогда не слышал. Есть смысл идти на подобное событие и действительно это какой-то важный бой?

    Перед ним еще какие-то другие бои будут, но вряд ли я захочу провести в зале несколько часов, так что если и идти, то только на главное событие.
    2734/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Snipersvd78 @ 11.9.2014)
    Сегодня ко мне в скайпе чувак с логином Gipsy740 Сергей Рыбаченко (Москва) и фоткой Gipsy на аватарке обратился с предложениями по мазам )))
    Будьте бдительны


    С тобой надо быть особенно бдительным, если б ты только знал, сколько банкролов ДимаДима я проиграл на твоем матче с Заей(((
    2735/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2014)
    С тобой надо быть особенно бдительным, если б ты только знал, сколько банкролов ДимаДима я проиграл на твоем матче с Заей(((


    Зато на Трутеллере выиграл. Все честно:)
    83/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2014)
    Есть тут люди разбирающиеся в боксе? Мой хост в Вегасе предложил билеты на хорошие места на бокс 13го числа, Майдана - Мэйуизер. Говорит это большой бой и будет много селебрити. Я никогда не был на боксерских поединках и этих прекрасных ребят никогда не слышал. Есть смысл идти на подобное событие и действительно это какой-то важный бой?

    Перед ним еще какие-то другие бои будут, но вряд ли я захочу провести в зале несколько часов, так что если и идти, то только на главное событие.


    это матч-реванш...
    идти обязательно...всё остальное проза.
    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • погуглил...писать лень...http://allboxing.ru/news/20140504-0920/floyd-meyvezer-pobedil-markosa-maydanu
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 11.9.2014)
    Зато на Трутеллере выиграл. Все честно:)


    На Тру я совсем немного нажил, ставил только в конце.
    2736/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мейвезер топ боец, Майдана неожиданно дал ему бой в первой стрече. Вероятность что так будет снова - низкая. Мейвезеру важно закончить карьеру без поражений, он просто срубит бабла и доведет бой до победы.

    п.с. С другой стороны весовая категория самая зрелищная(с технической точки зрения), и первый раз если идти, то именно на такой бой
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю, про Майвезера ты не мог не слышать -- это один из лучших боксеров за всю историю бокса(если не лучший)Кроме того,это скорее всего один из его последних боев в карьере.Карач,возьмешь тяжолый грех на душу,если не пойдешь!
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Gipsy, если не троллил насчет Мейвезера, то есть инфа о его ставках
    http://xsport.ua/boxing_s/news/meyvezer-sdelal-stavku-v-10-mln-na-futbolnyy-match-_53938/
    http://www.sports.ru/boxing/149624565.html
    Может клиентом будет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, вот посмотри видео Майдана - Мэйуизер:


    Мэйуизер считается самым топовым боксером ,17 лет в профессиональном боксе без поражений (won 46 (KO 26) + lost 0 (KO 0) + drawn 0 = 46) , занимает первое место в спортивном Форбсе: .
    Будет большое шоу , они будут боксировать в 8 унцовых перчатках , так что будут биться на смерть . Такое шоу запомнится на всю жизнь , темболее дают хорошие места , будешь сидеть рядом с Трампом
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • а когда бой, ато чето не гуглится
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stan88 @ 12.9.2014)
    Gipsy, вот посмотри видео Майдана - Мэйуизер


    Последний эпизод All Access вышел:


    Существует рейтинг боксеров Pound for Pound (http://ringtv.craveonline.com/ratings) который определяет лучшего вне зависимости от весовой категории.
    Floyd Mayweather является топ1 уже очень долгое время, он - Pound-for-pound king.

    Нет ни одного топ спортсмена в мире кто мог бы сказать, что он ни разу в своей профессиональной карьере не проигрывал, кроме него.
    Желаю тебе посетить бой, получить удовольствие и потом поделиться с нами эмоциями.

    Цитата (Mckiev @ 12.9.2014)
    а когда бой, ато чето не гуглится


    Saturday, September 13 at 8 PM ET/5 PM PT
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какая из всех покерных серий на твой взгляд самая хорошая?....назови только одну где по-твоему мнению всех больше фишей...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Gipsy, Сергей, а вы не знаете, кто такой Scout315?
    4/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2014)
    С тобой надо быть особенно бдительным, если б ты только знал, сколько банкролов ДимаДима я проиграл на твоем матче с Заей(((


    Это была плюсовая - дистанция все исправит.
    P.S. Зая проверь еще раз, все ли ты мне отправил по нашим негласным договоренностям )))
    15/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (G00dF3lla @ 12.9.2014)
    Последний эпизод All Access вышел:


    Существует рейтинг боксеров Pound for Pound (http://ringtv.craveonline.com/ratings) который определяет лучшего вне зависимости от весовой категории.
    Floyd Mayweather является топ1 уже очень долгое время, он - Pound-for-pound king.

    Нет ни одного топ спортсмена в мире кто мог бы сказать, что он ни разу в своей профессиональной карьере не проигрывал, кроме него.
    Желаю тебе посетить бой, получить удовольствие и потом поделиться с нами эмоциями.



    Saturday, September 13 at 8 PM ET/5 PM PT


    По мойму как человек-он гавно. Но я и догадывался, из за того как он уклоняется от боя с единственным равным ему соперником. И если он так и не согласится на бой с Мэни, и закончит карьеру без поражений, всегда будут вспоминать что он так и не подрался с единственным равным ему
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, В андеркарте два титульных боя, их тоже стоит посмотреть, если пойдешь. http://allboxing.ru/gallery/20140912-0620/foto-press-konferenciya-uchastnikov-shou-13-sentyabrya-v-las-vegase
    Что касается боя Мей - Майдана. Достаточно посмотреть их первый бой. Разница в классе огромная. Если тогда Майдана, как считают многие, создал проблемы Мэю, то во втором Мэй скорее всего еще сильнее будет доминировать. Но это бокс, и все непредсказуемо, достаточно одного хорошего пропущенного удара.
    Если никогда не смотрел бокс, на это шоу стоит сходить.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 745 765 766 767 768 787 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.