Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,905 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 649 669 670 671 672 691 2053
  • Цитата (Jamiroquai @ 9.12.2013)
    Выиграем, когда игроки поверят, что могут выиграть.


    Выиграют, когда рак на горе флеш рояль соберёт.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • сергей а какие кэфы в букмекерских конторах лас вегаса на форы либо тоталы нба?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    сергей а какие кэфы в букмекерских конторах лас вегаса на форы либо тоталы нба?
    такие же как и во всех остальных. Если ты не знаешь что такое БК, то нафиг спрашивать такие тупые вопросы.
    36/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kidalv @ 9.12.2013)
    Выиграют, когда рак на горе флеш рояль соберёт.


    Выиграют, когда бразильцы выиграют чемпионат мира по хоккею.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (germanok @ 9.12.2013)
    а я один всегда верю,что наша сборная выиграет чм?


    полюбому брат, причем тем-же составом что и олимпиаду в сочи, несмотря на то что она зимняя
    106/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (germanok @ 9.12.2013)
    а я один всегда верю,что наша сборная выиграет чм?


    навеяло:

    - Вы патриот?
    - Да, конечно!
    - А почему тогда ездите на иномарке?
    - Вы не путайте патриотизм с идиотизмом.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Несколько дней назад мне пришло смс от одного знакомого " привет, ты мне переводил манибукерс сейчас?". Получив отрицательный ответ, человек сказал, что его пытались развести от моего имени. Сейчас Академик ( Саша Лахов) тоже написал, что типа с моего скайп развод какой-то пришел. Вот текст:

    "Саша прости,совсем забыл "сделать тебе предложение" о сотрудничестве на EPT. Я в Вегасе и времени совсем не было. Как настроение?

    Наша команда называется GipsyTeam Prague в нее входят: Иван Демидов, Алексей Ковальчук, Алексей Билокур, Константин Пучков(только сегодня подписали) и др
    Уважаемый Саша ! Добрый вечер! Как твои дела? Я на данный момент в Вегасе и не смог посетить EPT Prague . От лица GipsyTeam и от меня лично я хочу предложить сотрудничество. Данное сотрудничество заключается в том,что мы собираем команду,которая уже собственно собрана и в ней не хватает тебя! Приложение состоит в том,что все участники команды а это : Илья Городецкий, Алексей Билокур, Алексей Ковальчук, Иван Демидов и Владимир Трояновский выбирают из двух турниров:

    12:00 33 Турнир хай-роллеров (БЛ ХЛ) - 1 повторный вход - 8-макс - День 1 €10 000 + €300

    12:00 17 Главное Событие EPT - День 2 €5 000 + €300

    Или оба турнира,которые они должны играть под символикой GipsyTeam только эти турниры ! Что даем мы? Мы выдаем нашивку или кофту GipsyTeam и скидку на мэин или хай роллер или оба турнира! Что даете вы? Вы должны оплатить данные два или по отдельности турнир на мои moneybookers/qiwi. И стремление победить.

    Если вы решаетесь сотрудничать с нами то взял мэин цена которого 5000€+300€ вы платите 4000€+300€ взяв хайроллер вместо 10000€+300€ вы платите 9000€+300€ ну и соответственно взяв два турнира будет 13000€+600€

    Данное сотрудничество предлагается только известным покерным ресурсам. Мы будем очень рады видеть тебя в нашей команде! Жду ответа. Завтра я отправляю заявку на команду. Оплатить нужно до завтра и оплата только 50% нам,остальное уже непосредственно на месте пребывания,производят оплату назвать нашу команду и с паспортом уже доплатить остальные 50%."

    Перед этим ему псевдо Тайнер написал:

    " Ты какие турниры планируешь играть?
    Мэин будешь? Хайроллер?
    Ясно, удачи! Тебе Сергей Рыбаченко или Илья Городецкий про сотрудничество ничего не говорили?"

    В общем я понимаю, что вряд ли кто-то поведется на все эти глупые разводы, тем не менее на всякий случай предупрежу, что из всего вышесказанного правда только то, что я в Вегасе и совсем не было времени. Ну и в очередной раз попрошу всех быть бдительными. Я не создаю никакие команды, никого не прошу переводить мне деньги и ни в каких финансовых делах не участвую.

    2450/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стиль общения конечно идеально подделали. Очень смахивает на нотариуса моей прапрабабушки из Нигерии.
    48/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • В США 9 ресторанов имеющих 3 звезды мишлен ( 3 звезды-это максимум). Один из них в Лас Вегасе. Не смотря на то, что я любитель хороших ресторанов, в 3х звездах не был ни разу. У нас забронирован там столик через полтора часа, но я даже не уверен что пустят, т.к. костюма у меня нет с собой))) Хотя в америке вроде весьма либерально относятся к подобным вещам. В общем даже немного волнуюсь)
    2451/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 10.12.2013)
    У нас забронирован там столик через полтора часа


    Фотки если будет желание и по возможности впечатления, интересно ж
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Нью Йорке остался один ресторан, где пиджак обязателен, т.ч. в ЛВ с этим проблем не должно быть.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 10.12.2013)
    В общем я понимаю, что вряд ли кто-то поведется на все эти глупые разводы, тем не менее на всякий случай предупрежу, что из всего вышесказанного правда только то, что я в Вегасе и совсем не было времени. Ну и в очередной раз попрошу всех быть бдительными. Я не создаю никакие команды, никого не прошу переводить мне деньги и ни в каких финансовых делах не участвую.


    Судя по последнему эфиру, повестись могут. Как там было... "Я брат Заи, переводи мне деньги".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 4.12.2013)
    Сергей, или впрочем любой, кто действительно знает ответ. Сегодня читал про Макао, что там очеь много дорогой игры в баккаро. В этой игре можно иметь перевес? Она просчитываемая как китайский или скорее как холдем? Спасибо.


    Там 0.3 если карты считать.
    Но если они первые пять выкидывают, как у нас в Космосе было, то практически 0.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там вообще шафл-машинки, считать нет смысла, колода бесконечная, карты сразу добавляют в машину.
    11/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда йок.
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://vk.com/angrymoroon Вот мне еще в личку скинули мою страничку вконтакте. У меня нет никаких страничек ни в одной соц. сети, никаких твиттеров и т.д. То есть все это мошенники.
    2452/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В ресторан сходили. Второй раз я бы не пошел. Счет прилично выше, чем в подобных ресторанах с одной звездой ( мой ужин с вином стоил немного больше 1к). Блюда слишком сложные даже для моего вкуса, хотя я с удовольствием ем высокую кухню. Из 16 блюд реально вкусными были 3-4. Понятно, что обслуживание на высочайшем уровне, но оно такое же в любом "звездном" ресторане. К примеру 3 дня назад мы ужинали в Пикассо в Белладжио. Отличный ресторан, прекрасная кухня, цены в 2 раза ниже. Висят натуральные полотна Пикассо. В общем мой выбор на будущее-это рестораны с 1 звездой мишлен.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 10.12.2013, 14:10
    2453/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 10.12.2013)
    http://vk.com/angrymoroon Вот мне еще в личку скинули мою страничку вконтакте. У меня нет никаких страничек ни в одной соц. сети, никаких твиттеров и т.д. То есть все это мошенники.


    какой коварный был план :)
    65/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • а почему академик то,он же нелюдимый )
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.12.2013)
    Из 16 блюд реально вкусными были 3-4.


    homer-simpson-beer-donuts-food.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
1 649 669 670 671 672 691 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.