Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,620 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 661 681 682 683 684 703 2053
  • Я так понимаю жить на Кипре (на Южном в смысле, в смысле совсем жить) больше не входит в планы? Америка?
    78/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сергей, а если будет вариант выйти лично на Бесима и поговорить, вы бы хотели решить эту ситуацию, или это теперь дело принципа?
    1/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 11.1.2014)
    Сергей, а если будет вариант выйти лично на Бесима и поговорить, вы бы хотели решить эту ситуацию, или это теперь дело принципа?


    Да, конечно я хотел бы поговорить с Бесимом. Полагаю он далеко не глупый человек и все его последние действия происходят лишь из-за полного непонимания ситуации и под влиянием окружения, которое заинтересовано только в своих личных амбициях, а никак не в развитии Мерита.
    2500/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 11.1.2014)
    Я так понимаю жить на Кипре (на Южном в смысле, в смысле совсем жить) больше не входит в планы? Америка?

    Мы остановились сейчас в Лимассоле, в великолепном отеле. Тут настолько хорошо, что я даже продлил сегодня номер еще на 2 дня, хотя никаких дел на Кипре у меня уже нет. Мне нравится Южный Кипр, если брать чисто климат, пожалуй идеальное место для жизни. Но мне так же очень нравится Америка. Так что ближайшие пол года мы скорее всего проведем в США, а дальше посмотрим.
    2501/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 11.1.2014)
    Да, конечно я хотел бы поговорить с Бесимом. Полагаю он далеко не глупый человек и все его последние действия происходят лишь из-за полного непонимания ситуации и под влиянием окружения, которое заинтересовано только в своих личных амбициях, а никак не в развитии Мерита.


    Цитата (Gipsy @ 11.1.2014)
    Мы остановились сейчас в Лимассоле, в великолепном отеле. Тут настолько хорошо, что я даже продлил сегодня номер еще на 2 дня, хотя никаких дел на Кипре у меня уже нет. Мне нравится Южный Кипр, если брать чисто климат, пожалуй идеальное место для жизни. Но мне так же очень нравится Америка. Так что ближайшие пол года мы скорее всего проведем в США, а дальше посмотрим.


    ну разговаривай уже скорее... в Америку совсем уже далеко летать, чтобы тя в китайку раздевать
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 11.1.2014)
    Летели сегодня больше суток из Чили на Кипр. По прилету оказалось, что у меня теперь блэк лист в Мерите и меня даже никто не встречает. Удивляет даже не столько сам факт блэк листа ( хотя и это конечно за гранью добра и зла), а то, что мне умышленно об этом не сообщали до самого последнего момента. Кому какое-дело, что я бы с удовольствием полетел на Багамы или в США, чем лететь через всю планету. Что только билеты стоят дороже, чем пакет на серию, который тоже у меня украли. Зато не надо оплачивать ничего за всех игроков, которые покупали пакеты через меня. Я в последнее время вообще ни на что не реагирую и избегаю всяких конфликтов ( даже на бред Зедмора просто закрыл глаза в теме Меркатора), но меня это решение руководства Мерита очень озадачило. С такой дикостью в решении вопросов еще не сталкивался. Дело даже не в откровенном кидке, а в том, как он делается. Умышленно не сообщается о блэк листе до последнего момента, чтобы человек прилетел на Кипр и только там об этом узнал. Даже для банановой страны перебор. Притом я абсолютно точно знаю, что решение принято уже много дней назад и его тщательно скрывали ( отчасти конечно, чтобы лишние пакеты еще были проданы).

    У меня на Кипре всегда много разных финансовых дел, кому-то я обещал помочь вывезти деньги в случае доезда, кому-то просто Альфу за нал на Кипре и т.д. К сожалению, теперь я больше не смогу никому помочь в этих вопросах, поэтому с кем были подобные договоренности, ищите плиз другие варианты вывода денег.

    П.С. Ну и немного грустно оттого, что я очень любил это место. Уверен, что лучше места для игры в покер по совокупности многих факторов просто не было. Жаль, что все это заканчивается еще и таким не цивилизованным образом. Воможно серии и будут там продолжаться какое-то время, но когда у руля люди, принимающие подобные решения, веры в будущее Мерита у меня мало.


    Сергей, я правильно понимаю, что Мерит выдал тебе блэклист и ты не сможешь сыграть там серию по заранее оплаченному тобой пакету? Это же чистой воды грабеж. А кто-то еще пострадал?
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 11.1.2014)
    Сергей, я правильно понимаю, что Мерит выдал тебе блэклист и ты не сможешь сыграть там серию по заранее оплаченному тобой пакету? Это же чистой воды грабеж. А кто-то еще пострадал?


    Нет, не правильно. По условиям, я получал бесплатный пакет каждый раз за то, что продаю пакеты. То есть мне самому в принципе вообще не было разницы приедет от меня 10 человек или 40. Никаких дополнительных бонусов я не имел за это. Но всегда старался привозить как можно больше людей. Так же мне предоставляли бесплатный перелет для 2их. На этот раз мы летели из Чили, к тому же бизнес - классом, и конечно такие дорогие билеты я покупал сам. Руководство Мерита не посчитало нужным поставить меня в известность о блэк-листе, видимо, чтобы больше пакетов было продано. А то, что я из-за этого прилетел на другой конец света, вместо того чтобы отправиться на Багамы, их не волнует. Да и причин для блэк листа у них нет абсолютно никаких. Но видимо кому-то очень важно, чтобы все те люди, которые приезжали от меня на Кипр, больше не числились за мной.
    2502/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 12.1.2014)
    которые приезжали от меня на Кипр, больше не числились за мной.


    .... и числились за другим ?
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чета тихо. С днем рожденья, Джипси. Ты крутой) А 40 лет, наверна, фигня.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Точно! Илья же недавно напоминал в трансляции.
    Сергей с днем рождения. Пожелать можно только оставаться на такой же волне позитива как и всегда и не потерять такого отношения к жизни!
    27/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Присоединяюсь к поздравлениям
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С днем рождения. Счастья!
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С Днём Рождения Сергей. Здоровья тебе и чтобы все неудачи обходили стороной.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 60/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей, всего наилучшего, оставайся таким же положительным, легким в общении, непафосным человеком. Здоровья тебе и близким, фарта чтоб хватало. Саша чтоб радовала. Ну и ты ее тоже. )
    71/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Мои поздравления,Сергей!Здоровья и удачи)
    64/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днем рождения! Благополучного разрешения неприятных ситуаций!
    30/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днюхой тебя , ДЖИПСИ !!!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • C Днем рождения!новых увлекательных приключений!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • C днем рождения!
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 661 681 682 683 684 703 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.