Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,428 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 672 692 693 694 695 714 2053
  • у вас интересов нет. или на Летней Олимпиаде тоже будешь Россию с белорусией сравнивать?
    45/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 17.2.2014)
    А у нас тут свой интерес. Мы пока по медалям равны, и еще одного золота России не надо


    А оно будет, и не одно.
    20/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Asker @ 17.2.2014)
    А у нас тут свой интерес. Мы пока по медалям равны, и еще одного золота России не надо

    Это не у "нас", а у "тебя", похоже. К чему ты это противопоставление России и Белоруссии делаешь?
    Это в момент, когда сама Даша говорит:
    Цитата
    Хочу поблагодарить всех болельщиков за горячую поддержку. На трибунах присутствовали члены моей семьи, брат, мама. Россияне и белорусы – братья и сестры. Я считаю Россию родной страной
    197/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Справедливости ради, Домрачеву вырастили российские тренеры, а уехала она за родителями в Минск, когда у тех закончилась длительная командировка. Россияне не отправили ее в карантин, а сразу разрешили выступать под флагом Беларуси.

    И к чему этот срач - ясно что Беларусь вывезла только за счет фантасческого фарта - Домрачевой тоже фартануло очень сильно, про украинскую фристалистку Цупер я молчу, когда после нее трое упало, уроженец Украины Кушнер по делу медаль привез
    61/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (valeg @ 18.2.2014)
    ясно что Беларусь вывезла только за счет фантасческого фарта - Домрачевой тоже фартануло очень сильно


    Если можно,коротенько,в чем фантастический фарт заключается?
    67/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Хватит срача пожалусйта.Вся Россия рада за Дашу-искренне рада.НЕ нужно боль провакаций.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • av_selivanov, в том что в трех гонках подряд так отстреляться должно очень повезти, и когда мажешь, чтобы соперницы тоже мазали на последней стрельбе
    62/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Это мастерство.Надежда Скардино 1 промах за 2014 год -удача?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 18.2.2014)
    Если можно, коротенько, в чем фантастический фарт заключается?

    У Даши достаточно нестабильная стрельба и ее даже знатный бег часто не спасал.
    В этом сезоне — 81%. В прошлом — 79%, в позапрошлом - 83%, годом ранее — 79%. Это все за пределами топ-20 стрелкового рейтинга.
    198/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 18.2.2014)
    У Даши достаточно нестабильная стрельба и ее даже знатный бег часто не спасал.
    В этом сезоне — 81%. В прошлом — 79%, в позапрошлом - 83%, годом ранее — 79%. Это все за пределами топ-20 стрелкового рейтинга.


    А теперь она герой Белоруссии. в Эхе с утра обсуждали, нормально ли присваивать звание героя спортсменам? "Они же никого не спасают!"

    Думаю, что биатлонистам очень даже нормально))
    56/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пипец ребята вам мозги промыли.


    Цитата (rezzo @ 18.2.2014)
    У Даши достаточно нестабильная стрельба ...В этом сезоне — 81%. В прошлом — 79%, в позапрошлом - 83%, годом ранее — 79%.


    По-моему, это очень стабильная стрельба. Диспа маленькая.

    А у нас меткость - национальная черта.

    http://www.interfax.by/news/belarus/148358
    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Как же достали гнусные и завистливые комментарии!
    Какой смысл искать причины отличной стрельбы или указывать на именно Российские корни биатлонной школы Домрачевой??
    Valeg-ответив на первый вопрос ты оправдываешь убогие места, кот. заняли Вилухина и Зайцева в последнем масс-старте??
    Я радуюсь за Русских, как за Беларусов и за Беларусов, как за Русских,-Выйграли-молодцы, копаться в белье, нет смысла.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (rezzo @ 18.2.2014)
    У Даши достаточно нестабильная стрельба и ее даже знатный бег часто не спасал.
    В этом сезоне — 81%. В прошлом — 79%, в позапрошлом - 83%, годом ранее — 79%. Это все за пределами топ-20 стрелкового рейтинга.


    ИМХ,факт того,что она на олимпиаде стреляет лучше,чем в сезон,нельзя назвать фантастическим фартом.Я понимаю,когда ты идешь 4-м и перед тобой мажут/падают тройка лидеров и ты становишься чемпионом.Тут без вариантов.А в ее случае-максимум-небольшое везение,без которого никуда.
    68/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как можно стрельбу в штиль называть фартом, рандома ноль, ты наводишь своими руками, сам лично спускаешь курок, куда навел туда и полетело, причем здесь удача, вот если бы она мимо наводила а пули в цель ложились, а так ваще разговор ниочем.

    ,
    21/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (valeg @ 18.2.2014)
    Домрачевой тоже фартануло очень сильно


    Цитата (valeg @ 18.2.2014)
    в том что в трех гонках подряд так отстреляться должно очень повезти, и когда мажешь, чтобы соперницы тоже мазали на последней стрельбе


    ну иди тогда в биатлон, че. может и тебе фартанет.

    а если по делу - то просто посмотри на ее ход лыжами по дистанции и может быть кое-что поймешь
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну-ну. Россияне дружно минусуют белорусов, за то что те неправильно болеют за своих.
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • вчера праздновал д.р.немного выпил .во время д.р. много говорили о хоккее ( типа : какие же русские игроки отличные индивидуалисты и если они смогут собраться командой , то всех просто порвут )
    после д.р. в состоянии эйфории и легкого опьянения решил поставить ставочку . седня проснулся, смотрю 254 $ на победу россии на олимпиаде . какого ...
    понимаю что это мертвые деньги . шансы на победу намного меньше, чем предлагают букмекеры .
    сергей за какую команду ты болеешь ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (valeg @ 18.2.2014)
    av_selivanov, в том что в трех гонках подряд так отстреляться должно очень повезти, и когда мажешь, чтобы соперницы тоже мазали на последней стрельбе


    Забавно слышать негативные отзывы о фарте спортсменов на покерном форуме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Emres @ 18.2.2014)
    Как же достали гнусные и завистливые комментарии!
    Какой смысл искать причины отличной стрельбы или указывать на именно Российские корни биатлонной школы Домрачевой??
    Valeg-ответив на первый вопрос ты оправдываешь убогие места, кот. заняли Вилухина и Зайцева в последнем масс-старте??
    Я радуюсь за Русских, как за Беларусов и за Беларусов, как за Русских,-Выйграли-молодцы, копаться в белье, нет смысла.


    Я не в курсе кто такие Вилухина и Зайцева, болел естественно за своих, то есть за Домрачеву и Скардино.
    63/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 18.2.2014)
    Я не в курсе кто такие Вилухина и Зайцева, болел естественно за своих, то есть за Домрачеву и Скардино.


    Я думал ты Русский-(только щас глянул в профиле Беларусь), и болел больше за них,
    Тут вот Мартен Фуркад занял сегодня второе место, хотя был огромным фаваритом перед Олимпиадой,как и Домрачева, предвкушаю новые посты:
    '' 1) Ему невероятно везло на стрельбе,-выброс диспы и невероятный luck
    2)Не беда, что он в России не тренировался, НО он встречается с Русской девушкой, поэтому его град медалей случился только из-за качественного-русского ми*ета''
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 672 692 693 694 695 714 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s