Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,089 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 664 684 685 686 687 706 2053
  • Вот как надо было ставить вас на лыжи! А не как мы пытались - дача, шашлыки, готовые родительские костюмы..
    55/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • интернет, полагаю, дешевле чем в круизе? :)
    154/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 6 дней, ага....

    Серёга, заболят те мышцы, про существование которых ты даже не догадывался!

    И это, с скоростью там поосторожней! Новички обычно филонят с кантованием, на прямую с горки-легче. :)
    73/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всех новичков, которые думают, что лыжи это EASY, отговариваю от этого занятия.
    26/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чтобы не перетрудились? :) Получать удовольствия на лыжах - EASY, а вот хорошо кататься конечно тяжело.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не уметь кататься на лыжах тому, кто вырос в Северодвинске-это просто позорище!))) Несколько дней на трассе для начинающих исправят положение при должном старании. Вообще, ценник на экипировку сильно зависит от места. В славном польском горнолыжном курорте Закопане все очень вменяемо, и ни чем не хуже той же Австрии или Италии.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ряду горнолыжников прибыло, поздравляю :) Очень надеюсь на то, что инструктор окажется хорошим, и вы не на шутку заболеете этим замечательным видом отдыха. Ценник на экипировку с учетом поправки на престижность курорта кажется довольно вменяемым. Для сравнения приведу цены из Вистлера, горнолыжной столицы недавней зимней олимпиады. Топ-линейка известных фирм, но без понтов. Переведу в евро заодно. Куртка - 400, перчатки - 100, шлем - 120, штаны - 130, шапочка под шлем - 25, термобелье - от 40(синтетика) до 120 (шерсть), носки 10, лыжные палки - 120, ботинки от 250 до 600(с индивидуальной подгонкой по ноге), лыжи от 400 до 1200, день с индивидуальным инструктором - 400, в группе - 130. Насколько я понял, лыжи и ботинки вы рентуете, что имеет смысл. Если у вас мерзнут пальцы рук или ног, то вормеры(пакетики с химией) вам помогут.
    Наверняка у вас там миллион советчиков, но на одну деталь обращу внимание: у лыжных штанов есть внутренний слой, который заканчивается внизу резиночками. Эти самые резиночки не заправляются в ботинки, а натягиваются сверху. Эта мелочь стоила мне жуткой боли в ногах после первого урока ;)
    Да, и еще. Помните, что высшее наслаждение от горных лыж испытываешь в тот момент, когда снимаешь ботинки :)
    Сообщение отредактировал posh70 - 27.1.2014, 22:37
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (posh70 @ 27.1.2014)
    В ряду горнолыжников прибыло, поздравляю :) Очень надеюсь на то, что инструктор окажется хорошим, и вы не на шутку заболеете этим замечательным видом отдыха. Ценник на экипировку с учетом поправки на престижность курорта кажется довольно вменяемым. Для сравнения приведу цены из Вистлера, горнолыжной столицы недавней зимней олимпиады. Топ-линейка известных фирм, но без понтов. Переведу в евро заодно. Куртка - 400, перчатки - 100, шлем - 120, штаны - 130, шапочка под шлем - 25, термобелье - от 40(синтетика) до 120 (шерсть), носки 10, лыжные палки - 120, ботинки от 250 до 600(с индивидуальной подгонкой по ноге), лыжи от 400 до 1200, день с индивидуальным инструктором - 400, в группе - 130. Насколько я понял, лыжи и ботинки вы рентуете, что имеет смысл. Если у вас мерзнут пальцы рук или ног, то вормеры(пакетики с химией) вам помогут.
    Наверняка у вас там миллион советчиков, но на одну деталь обращу внимание: у лыжных штанов есть внутренний слой, который заканчивается внизу резиночками. Эти самые резиночки не заправляются в ботинки, а натягиваются сверху. Эта мелочь стоила мне жуткой боли в ногах после первого урока ;)
    Да, и еще. Помните, что высшее наслаждение от горных лыж испытываешь в тот момент, когда снимаешь ботинки :)


    Я брал одежду не то что без понтов, а практически самую дешевую... Куртка 800 евро, штаны 600, перчатки 250 и т.д. Шлем и защиту на спину брать не стали. Лыжи и ботинки в аренду. Возможно тут действительно слишком дорого, но насколько я понял - Куршевель реально лучший курорт. Тем более что мы отдыхаем в том самом Куршевель 1850, в котором даже по сравнению с 1250 или 1650 все прилично дороже. Но и сервис великолепен. Сегодня катались первый раз ( ну вернее катались, слишком громко сказано). Понравилось. Инструктор классный, оставшиеся дни проведем с ним. Тут обычно катаются часа 2.5-3 до обеда, потом легкий ланч и еще 2-3 часа. Мы сегодня откатались первую часть около 3х часов, но после перекуса от второй части отказались. Все-таки многовата нагрузка для первого раза. Не знаю, осилим ли завтра всю программу. Ну и действительно, самый большой кайф - это снять лыжные ботинки.
    2510/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Куршевель вообще считаеться один из самых дорогих курортов,не знаю как в мире но в европе это точно, так как в Австрии на много все дешевле, даже если сравнивать со Швейцарией то в раза в два все дороже в Куршевеле, хотя мне в Швейцарии на много больше все нравится, и сервис ничем не уступает! но если за вас взяли все расходы, тогда вам нет за что переживать)
    П.Сю Красивый занос с 500 долл.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время очень активизировался мошенник, пытающийся в скайпе от моего имени разводить людей. В основном все люди есть у меня в скайпе, и связавшись со мной сразу понимают, что это мошенник и дальше уже просто прикалываются над ним. Но оказывается эта схема вполне еще может работать. Сегодня Саша Довженко написал мне, что один из людей ( не буду называть имя, но человек очень хорошо известный в покерном комьюнити) чуть было не попался на удочку данного мошенника. Так же сегодня мне на почту пришло 3 письма от ПС, там тоже большая активность с регистрацией новых ников с использованием моих данных, например имя и фамилии в адресе почты.

    Поэтому в очередной раз хочу предупредить всех. Я никого не прошу высылать мне никаких денег, нет никакой команды для участия в ЕПТ, которая якобы предлагает регам играть на ЕПТ на очень выгодных условиях от моего имени и т.д. Пожалуйста будьте внимательны и никогда не переводите никому деньги, не будучи на 100% уверены, что это не обман.
    2511/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Серега, выложи, пожалуйста, фотографии с лыжной катки:) особенно хочу тебя посмотреть на лыжах и как в твоих ручищах смотрятся палки:)
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Gipsy Как думаете , есть хоть какой-то шанс у России выиграть бронзу на Олимпиаде по хоккею? И почему кф на Россию настолько завышен , только из за родных стен? ведь если смотреть трезво на вещи мы не на много сильнее Чехов и Финов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (snowman @ 27.1.2014)
    Не уметь кататься на лыжах тому, кто вырос в Северодвинске-это просто позорище!)))

    В Северодвинске нет гор!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paranoik22 @ 28.1.2014)
    Gipsy Как думаете , есть хоть какой-то шанс у России выиграть бронзу на Олимпиаде по хоккею? И почему кф на Россию настолько завышен , только из за родных стен? ведь если смотреть трезво на вещи мы не на много сильнее Чехов и Финов.


    По- моему мы сильнее чехов и финнов. И коэффициент вполне отражает положение дел. Не надо забывать что у нас Овечкин, Малкин, Дацюк
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 28.1.2014, 13:59
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 27.1.2014)
    Ну и действительно, самый большой кайф - это снять лыжные ботинки.

    Это ты, поди, еще прокатные коньки, где-нибудь, Кургане или Саратове не снимал!
    196/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.1.2014)
    Не надо забывать что у нас Овечкин, Малкин, Дацюк


    У нас 1,5 звена мирового уровня, выход в 1/2 будет чудом.
    44/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (iskander @ 28.1.2014)
    У нас 1,5 звена мирового уровня, выход в 1/2 будет чудом.


    Ну уж не чудом. Скорее 1/2 это наш потолок. По составу мы объективно слабее Канады и Швеции, особенно в защите; Чехия и Финляндия нам по зубам; США не сильнее нас; Словакия вряд ли серьезный конкурент на этих ОИ.
    Любая медаль будет хорошим результатом. Коэффициэнт на наших безусловно завышен.
    23/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребята, если у нас полтора звена, если мы всех слабее, дак ставьте ставьте же скорее против России, это же изи мани.
    7/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Globus @ 28.1.2014)
    Ну уж не чудом. Скорее 1/2 это наш потолок. По составу мы объективно слабее Канады и Швеции, особенно в защите; Чехия и Финляндия нам по зубам; США не сильнее нас; Словакия вряд ли серьезный конкурент на этих ОИ.
    Любая медаль будет хорошим результатом. Коэффициэнт на наших безусловно завышен.


    Состав Швеции ужасно переоценен,

    На воротах Лундквист он не плох да, но статистика Варламова в это сезоне прилично лучше.

    Защита ниочем - Эдлер, Экман-Ларссон, Халмарссон, Таллиндер - защита супер класса???? Отнюдь... Карлсон впоряде канеш.

    В нападении у нас есть три игрока, которые лучше любого Шведа, абсолютно.

    Поэтому что наш состав слабее, ахаа наслушались Гимаева или Скворцова чтоли ребята???
    8/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Forz @ 28.1.2014)
    Ребята, если у нас полтора звена, если мы всех слабее, дак ставьте ставьте же скорее против России, это же изи мани.


    Какой коэффициент дашь на невыход в полуфинал?
    45/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 664 684 685 686 687 706 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.