Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,353 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 639 659 660 661 662 681 2053
  • Цитата (Gump @ 25.10.2013)
    Когда у тебя появится свой блог в разделе колодцы профессионалов, первым моим вопросом будет "в каком ты был классе осенью 13го?"


    А если он будет закрывать его в промежутках между написанием своих постов?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (alser68 @ 25.10.2013)
    А если он будет закрывать его в промежутках между написанием своих постов?


    Тогда я пойму, что человек начал наконец беречь свое время
    34/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Походу раздача пошла) Надо разбегаться по разным странам. http://lenta.ru/news/2013/10/28/rybachenko/
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (snowman @ 28.10.2013)
    Походу раздача пошла) Надо разбегаться по разным странам. http://lenta.ru/news/2013/10/28/rybachenko/


    А что,оппозиционеров закрывать по тюрьмам у нас стали только сегодня?Тогда ты проспал последние лет 10...
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 28.10.2013)
    А что,оппозиционеров закрывать по тюрьмам у нас стали только сегодня?Тогда ты проспал последние лет 10...


    Тут дело в фамилии оппозиционерки.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • snowman, ахахахахахах да ты что? такая же фамилия как у Джипси?!! вот умора то, не ну надо же ахахах
    46/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (snowman @ 28.10.2013)
    Тут дело в фамилии оппозиционерки.


    Жил был на свете Илья Городецкий.
    Был даунстрик - он грустил не по-детски...
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CnapTaK112bb @ 28.10.2013)
    Жил был на свете Илья Городецкий.
    Был даунстрик - он грустил не по-детски...

    Нет слов. Нет, ну, нет слов. Браво.
    Где можно купить твой сборник стихов?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я прочитал колодец джипси на цгме, дважды. Читал запоем, как художественную книгу.. Ну зачем?? Зачем так поганить этот блог? Ну почему каждый недоумок считает себя обязанным прийти сюда и написать какую-нибудь хрень?? Сергей в каждом эфире говорит что ему с каждым днем все меньше нравится общаться на форуме. Я все понимаю, у всех разное образование, воспитание и количество мозгов, но нельзя же быть полными ушлепками. Скоро читать на сайте реально будет нечего.
    20/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Администрация считает иначе:
    -GipsyTeam – это покерное сообщество с уникальной дружелюбной атмосферой, которой не может похвастаться больше ни один покерный сайт в русском интернете.
    -Наша аудитория – 100,000 посетителей ежемесячно (более 800,000 визитов в месяц). В их число входят все профессиональные игроки, любители покера всех возрастов и просто искатели приключений.
    -Наши посетители – это, в основном, молодые и обеспеченные мужчины, которые проводят на сайте в среднем 15 минут в день.
    27/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • молодые и обеспеченные мужчины по версии Джипситим


    47/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (olchikik @ 29.10.2013)
    Администрация считает иначе:
    -GipsyTeam – это покерное сообщество с уникальной дружелюбной атмосферой, которой не может похвастаться больше ни один покерный сайт в русском интернете.
    -Наша аудитория – 100,000 посетителей ежемесячно (более 800,000 визитов в месяц). В их число входят все профессиональные игроки, любители покера всех возрастов и просто искатели приключений.
    -Наши посетители – это, в основном, молодые и обеспеченные мужчины, которые проводят на сайте в среднем 15 минут в день.


    похоже на среднюю длину полового акта
    58/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 29.10.2013)
    похоже на среднюю длину полового акта


    Льстишь, шалунишка
    28/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Серега мне нечего делать поэтому задам тебе вопрос про ананас.
    Играем 3 макс в составе Я, Ю. Гулый, ТеддиКГБ. Игра дорогая, нервишки шалят в плоть до того что заканчиваем играть потому что у кого-то непертый этот стол, а у кого-то непертое это кресло. Консенсуса ноль.
    Итак.
    мне раздают , Ю. получает гавнишко, Тедди уже не помню, раскладываем по первым двум, у меня уже и пара АА и гатшот на стритфлеш и Миша вспоминает про фентезелюнд, который он должен был раскладывать. Я против перездачи этой, но не против чтобы разложил потом. Юра говорит либо сейчас либо никогда.
    Думаю что по логике уже заиграли...

    Что скажешь?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimaniO,
    выскажусь. если у вас такие жесткие правила, то можно смело продолжать дальше раскладывать и не париться о том, что было
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimaniO, о пересдаче речь идти не может. То есть данная раздача играется до конца в любом случае. Играть ли потом раздачу с фентези Тедди или нет, зависит от степени замазки участвующих в дискуссии игроков. Я бы в любом случае считал, что ту раздачу нужно сыграть после этой, которая идет сейчас. Я всегда за разумность и френдли гейм, независимо от того выгодно это или нет.
    У меня один раз была ситуация на Кипре, за которую мне неловко до сих пор. Мы играли в классический открытый китай, и там произошла какая то ситуация, что непонятно было как ее верно разрулить. У меня была слабая рука, а у Макса Мангуса сильная. Всем кроме Макса пересдача была выгодна. Я уже много проигрывал к тому моменту и не найдя никакого решения, как закончить раздачу, сказал, что нужно пересдать. Нет, я не сделал это ради какой то собственной выгоды. Просто тогда китай только появился и понимания что делать в спорных ситуациях не было ни у кого. Сейчас я понимаю, что пересдача была ошибкой и Макс пострадал тогда незаслуженно. Но это единственный раз, когда мне стыдно за свое решение. Независимо от собственных интересов я всегда стараюсь объективно рассудить спорные моменты в живой игре.
    2426/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Привет, Сергей! Если посчитаешь вопрос неуместным, просто проигнорируй. Поддерживаешь ли отношения со своими родными? Чем сейчас занимается твоя дочка, твой брат? Он вроде бы тоже покером увлекался, если я ничего не перепутал
    4/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (DimaniO @ 29.10.2013)
    Серега мне нечего делать поэтому задам тебе вопрос про ананас.
    Играем 3 макс в составе Я, Ю. Гулый, ТеддиКГБ. Игра дорогая, нервишки шалят в плоть до того что заканчиваем играть потому что у кого-то непертый этот стол, а у кого-то непертое это кресло. Консенсуса ноль.
    Итак.
    мне раздают , Ю. получает гавнишко, Тедди уже не помню, раскладываем по первым двум, у меня уже и пара АА и гатшот на стритфлеш и Миша вспоминает про фентезелюнд, который он должен был раскладывать. Я против перездачи этой, но не против чтобы разложил потом. Юра говорит либо сейчас либо никогда.
    Думаю что по логике уже заиграли...

    Что скажешь?


    Заиграно же уже.
    Что еще обсуждать?
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Любые правила касательно подобных случаев должны следовать двум целям:
    1. Идти в ногу со здравым смыслом.
    2. Исключать или хотя бы уменьшать вероятность нечистой игры.

    По-моему озвученный вариант максимально соответствует этому. Если пересдавать и играть фэнтази, то будут плодиться игроки, любящие "забыть" о фэнтази пока не поднимут карты. Если вообще забить на фэнтази, то будут специально "забалтывать" игрока в фэнтези и пытаться сдать в обычном режиме.
    3/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Пересдачи текущей раздачи нет

    2. Фэнтези должно быть сыграно
    50/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 639 659 660 661 662 681 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.