Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,224 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 675 695 696 697 698 717 2053
  • Цитата (Andrew-S @ 19.2.2014)
    Ребята, не о том спорите и не в том месте ))



    Так было и будет

    Германия-Австрия-Швейцария
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Snipersvd78 @ 20.2.2014)
    Бобровского бы поставили с финнами с начала матча - пиздец бы твоему прогнозу был! Бобровский единственный наш вратарь, признанный лучшим вратарем НХЛ — находится на пике формы. Надо быть полным билялетдиновым чтобы выставить Варламова (у которого даже в НХЛ постоянные даунстрики) - это просто на алл ин коллировать - и надеяться что коинфлип - Россия хули!


    Да ты знаток хоккея.
    33/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Snipersvd78 @ 20.2.2014)
    Бобровского бы поставили с финнами с начала матча - пиздец бы твоему прогнозу был! Бобровский единственный наш вратарь, признанный лучшим вратарем НХЛ — находится на пике формы. Надо быть полным билялетдиновым чтобы выставить Варламова (у которого даже в НХЛ постоянные даунстрики) - это просто на алл ин коллировать - и надеяться что коинфлип - Россия хули!


    С такой игрой, к-ую наша сборная показала на групповом этапе и в матче с финами, хоть Папу Римского на ворота ставь... Кстати, если не брать в расчет игру в обороне, я думаю матч с финами был лучшем по качеству из всех.
    Хуже играли-проиграли. Все закономерно!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Royalfy @ 20.2.2014)
    С такой игрой, к-ую наша сборная показала на групповом этапе и в матче с финами, хоть Папу Римского на ворота ставь... Кстати, если не брать в расчет игру в обороне, я думаю матч с финами был лучшем по качеству из всех.
    Хуже играли-проиграли. Все закономерно!


    Мне с Амерами больше понравилось.
    25/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Snipersvd78 @ 20.2.2014)
    Бобровского бы поставили с финнами с начала матча - пиздец бы твоему прогнозу был! Бобровский единственный наш вратарь, признанный лучшим вратарем НХЛ — находится на пике формы. Надо быть полным билялетдиновым чтобы выставить Варламова (у которого даже в НХЛ постоянные даунстрики) - это просто на алл ин коллировать - и надеяться что коинфлип - Россия хули!

    Если ты считаешь, что лучше главного тренера знаешь, что нужно было делать, то это говорит только о том, что в данном вопросе совсем не разбираешься. Я вообще всегда удивляюсь, неужели можно на полном серьезе подобное писать?
    2531/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (АСКЕТ @ 18.2.2014)


    1. Сколько твой личный в шесте?
    2. Это кажется или у француза еще запаса сантиметров надцать?
    3. Развитие технологий производства шеста (новые материалы, размеры и т.д.) могут привести к резкому скачку рекордов в данном виде или все же есть ограничения по человеческому фактору?
    4. Это круче Олимпиады?

    Спасибо за ответы.

    1. Шест был третьим моим слабым видом в десятиборье, после копья и 1500 метров. И если в 1500 и копье шансов не было никаких из-за физических возможностей, то в шесте не хватало техники.
    2. На этом видео невозможно понять, каков там запас, кажется что совсем немного. Визуально, не всегда можно правильно оценить. И даже если таз вылетел над планкой достаточно высоко, как в этом случае, "запаса" может вообще не быть.
    3. Технологии в шесте сказываются больше, чем в других видах легкой атлетики. До появления фиберглассовых шестов, мировой рекорд был 4.80. Я не в курсе, есть ли какие-то наработки в этой области, надеюсь что нет. Хотелось бы, чтобы рекорд Бубки побили все-таки именно за счет физических возможностей человека, а не из-за нового материала. Этот один из тех рекордов, который опередил свое время на десятилетия. И пока не видно перспектив его побития.
    4. Круче Олимпиады только чемпионат мира по футболу.
    2532/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 20.2.2014)
    Хотелось бы, чтобы рекорд Бубки побили все-таки именно за счет физических возможностей человека, а не из-за нового материала. Этот один из тех рекордов, который опередил свое время на десятилетия. И пока не видно перспектив его побития.


    А мужики-то не знают...

    http://rusinfonews.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2xlbnRhLnJ1L25ld3MvMjAxNC8wMi8xNS9ub2J1YmthLw%3D%3D
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (GoRush @ 20.2.2014)
    Германия-Австрия-Швейцария


    Немецкие лыжники обнаружили, что не могут выступать: их устройства для шлифовки лыж оказались неисправными. Ситуация критическая: на неотшлифованных лыжах показать нормальные результаты крайне тяжело.

    Немцы обратились к своим друзьям австрийцам и швейцарцам, но те отказались им помочь. Дружба дружбой, а вылет сильного конкурента — это дополнительный шанс на медали, такой шанс упускать нельзя.

    Тогда немцы попросили помочь русских… и наши спортсмены выручили сборную Германии, одолжив ей необходимое оборудование. Президент немецкого спортивного олимпийского союза Альфонс Херманн был поражён:
    http://newsru.com/sport/08feb2014/ski_prepare.html

    Цитата
    Русские помогли своему прямому конкуренту. Если бы не россияне, у немцев перед Олимпиадой было бы сорок пар абсолютно не готовых к соревнованиям новых неотшлифованных лыж.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Asker @ 20.2.2014)
    А мужики-то не знают...

    http://rusinfonews.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2xlbnRhLnJ1L25ld3MvMjAxNC8wMi8xNS9ub2J1YmthLw%3D%3D


    Блин, что за глюк со ссылкой?!

    http://rusinfonews.ru/sport/440-francuz-pobil-derzhavshiysya-21god-rekord-sergeya-bubki.html
    42/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Донецке просто гравитация слабее
    80/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, вы просто крутой мен. Будьте здоровы!
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.2.2014)
    В Донецке просто гравитация слабее


    Ато, я иногда вообще парю по комнате:).
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Гнат, это потому что ты бухаешь
    23/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hiNt @ 22.2.2014)
    Гнат, это потому что ты бухаешь


    Хинт, хватит меня везде алкоголем подкалывать, я в Донецке почти не пью). Ты из меня посла бутылки делаешь прямо)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (umber @ 22.2.2014)
    Хинт, хватит меня везде алкоголем подкалывать, я в Донецке почти не пью). Ты из меня посла бутылки делаешь прямо)


    Сергей ответьте пожалуйста после финального матча -кто?Шведы или Канадцы.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Barthez @ 22.2.2014)
    Сергей ответьте пожалуйста после финального матча -кто?Шведы или Канадцы.


    Тяжело будет ошибиться..
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (crossthervr @ 22.2.2014)
    Тяжело будет ошибиться..


    Мда...Я так думаю Сергей уже опредилился кто в его понимании выиграет(на кого он ставит),меня интересует мнение независимо от результата и именно поэтому прошу после матча ответить на свой вопрос.П.С. Если это была шутка,то она не удалась.Извините уж все кто меня не так понял.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Barthez, У меня нет никакого мнения по этому матчу. Понятно, что Канада фаворит и кефы букмекерских контор реально отражают соотношение сил. Не думаю, что может быть какое-то вэлью в ставках на эту игру.
    2533/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тем временем Россия выходит на 1ое место! 5 золотых медалей Ана и Вика, весьма кстати
    Неужели есть шансы сохранить позицию? За всю олимпиаду не пахло даже первым, и вот, под конец, выскочили!)
    22/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 22.2.2014)
    Тем временем Россия выходит на 1ое место! 5 золотых медалей Ана и Вика, весьма кстати
    Неужели есть шансы сохранить позицию? За всю олимпиаду не пахло даже первым, и вот, под конец, выскочили!)


    осмелюсь поправить 4,думаю не стоит акцентировать внимание на том что они натурализованы.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 675 695 696 697 698 717 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.