Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,512,599 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 79 99 100 101 102 121 2053
  • Забей на инет, лучше прогуляйтесь с Сашей на поляну Сказок, в Никитский ботанический сад, набирайтесь ауры))
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • будет ли радио эфир оттуда?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси в крыму вообще тухляк,скукота дикая (отдых для пенсионеров) в Одессе будет по прикольней (Дерибасовская и тдд) !
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(victorsv72 @ 26.7.2010, 22:20)
    Забей на инет, лучше прогуляйтесь с Сашей на поляну Сказок, в Никитский ботанический сад, набирайтесь ауры))


    Если бы Усоля была со мной тут-проблем бы не было. Но это та редкая поездка, куда я поехал один, без неё. У Сашки день рождения у мамы и она поехала в Элисту на несколько дней, 4го мы летим в Прагу. Так что скучно мне тут в Ялте одному.
    485/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(maasea @ 26.7.2010, 22:25)
    будет ли радио эфир оттуда?


    Я готов в любой момент. Проблема в том, что турниры начинаются вечером. Например мейн ивент завтра в 19.00. То есть не реально подобрать нормальное время для эфира. Если завтра вылечу в первый день мейна, то 28го наверняка будет эфир, т.к. появится свободный день. Но я не собираюсь вылетать завтра.
    486/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.7.2010, 0:57)
    Но я не собираюсь вылетать завтра.


    вот это правильный настрой!
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    У Сашки день рождения


    а у меня через 3 дня.)) Отметим наши днюхи в Праге.)
    46/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так что скучно мне тут в Ялте одному


    Приятно видеть, как от скуки
    Рвёт мистер КоЛЛ поляну в РАЗЗ
    И тихо шепчет: "помнят руки"!
    И сильно радует всех нас.
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.7.2010, 22:01)
    Инет плохой, играть онлайн не удастся видимо. Завтра первый турнир- мейн ивент, правда дешёвый, 900 долларов байин.

    Советую купить модем peoplenet Сам им пользовался в Ялте и был очень доволен.Скорость позволяет свободно мувики смотреть онлайн,и с надежностью все норм.А с вайфаем в интеристе,помню,все мучались.
    21/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно твое мнение по раззу. )

    Как ты считаешь, если нормально подойти к вопросу изучения разза и т.п., с точки зрения $ в час может быть интереснее играть HU Razz (именно HU столы, они есть на фтп например) или выгоднее в любом случае играть обычные столы, исходя из уровня оппонентов?

    Я заинтересовался хедзапом, но как-то вообще не получается с кем-то кроме регов на ХА столах поиграть. Видимо случайные люди туда очень редко заплывают, постоянно одни и те же ники вижу. ) Могу похвастаться достижением, что один рег (BrutalDeluxe), который играет до 50-100, категорически отказывается со мной играть после затяжной сессии, где я его хорошо раздел, но все-таки стабильно выигрывать играя против регов (а где там не реги??? :)) в ХА-раззе мне кажется много не получится (это если исходить из того, что я играю не слабее среднего рега тамошнего, что в общем-то скорее всего не так :))) и выгоднее будет играть на обычных столах, где часто встретишь игроков, которые играют ужасно? )

    Я вот сейчас заявил на один полный 8-16 стол около 120 долларов и изредка на него поглядывая и разыгрывая только сильные стартеры наколотил уже 900 долларов за час-полтора. После чего и предался этим размышлениям. ХА-разз весело и динамично, но что выгоднее?
    9/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет.

    не мог бы ты прокомментировать раздачу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9854


    интересует вопрос: как играть после 4бета опа
    2/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    на бабле проиграл оллин с КК против QJ, флоп пустой, тёрн q ривер J.


    Сергей, я же тебя на встрече предупреждал - КК - rigged! Ну почему ты меня никогда не слушаешь :( :(

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 27.7.2010, 2:34)
    Могу похвастаться достижением, что один рег (BrutalDeluxe), который играет до 50-100, категорически отказывается со мной играть после затяжной сессии, где я его хорошо раздел


    Он не играет ни с кем, у кого есть мозг. Сидит круглыми сутками и сторожит людей, которые вообще не знают правил. Есть такой тип HU-регов.
    22/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.7.2010, 12:31)
    Он не играет ни с кем, у кого есть мозг. Сидит круглыми сутками и сторожит людей, которые вообще не знают правил. Есть такой тип HU-регов.


    Обычно их еще классифицируют, как умных :)
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 26.7.2010, 23:17)
    а у меня через 3 дня.)) Отметим наши днюхи в Праге.)


    Это у меня проблемы с русским. Постоянно пишу в колодце, когда ещё в скайпе 15ти людям отвечаю. Имелось ввиду, что ДР у сашкиной мамы.
    487/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(WOLGAR @ 26.7.2010, 23:37)
    Приятно видеть, как от скуки
    Рвёт мистер КоЛЛ поляну в РАЗЗ
    И тихо шепчет: "помнят руки"!
    И сильно радует всех нас.


    Мне понравились стишки))). Действительно, в разз пока складывается норм. Боюсь тут играть дорого или несколько столов, т.к. не уверен в инете. Вчера только пол-часика на 100-200 попробовал, выиграл 3700.
    488/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Это у меня проблемы с русским. Постоянно пишу в колодце, когда ещё в скайпе 15ти людям отвечаю. Имелось ввиду, что ДР у сашкиной мамы.

    ну ты че, может Хулиган с Сашкиной мамой ДР хотел отметить. че ты все портишь?((
    7/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 47/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серег, ты там на фуникулере на ай-петри прокатись - и задумайся там над пропастью,
    там бывает - приходит такое в голову - по сравнению с природой и ее величием - что мы ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.7.2010, 12:31)
    Он не играет ни с кем, у кого есть мозг. Сидит круглыми сутками и сторожит людей, которые вообще не знают правил. Есть такой тип HU-регов.


    Кстати, думаю, самый плюсовой будет, при определенны х параметрах =)
    Если с каждого собрать по 5 сотен, и таких пара -тройка в день.....
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 79 99 100 101 102 121 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.