Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,633 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 637 657 658 659 660 679 2053
  • Цитата (Shaharillo @ 22.10.2013)
    Сергей помоги советом, ситуация такая что я замазан со всех сторон нужно купить квартиру а денег таких нет плюс за последнее время влип в долги, у подруги время рожать детей а мне не хочется так как финансово не стабилен, плюс перспектива воспитывать меня тоже не радует. Мог бы ты поделится своими секретами навыками мастерством можешь попросить что нибудь взамен только я не очень понимаю что я могу тебе предложить. как ты считаешь в какой области можно заработать на квартиру итд? С чего начать обучение работу над своей игрой играю в основном офф но и интернет тоже бы попробовал :P( как то так не читал что написал, пишу с планшета без обзцев сори)


    посмотри видео ролик про игрока у которого неправильно расставлены приорететы...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BobKerby @ 19.10.2013)
    Куда-то пропал.То-ли Колумбия поглотила, то-ли запалили курящим на балконе.




    А что, в Карибском регионе, всех, кого запалили курящим на балконе, скармливают акулам?
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shaharillo @ 22.10.2013)
    не читал что написал


    Ну а остальные то почему должны это делать? Если обращаешься с довольно серьёзной просьбой, так найди время и выйди не с планшета, расставь знаки препинания, хотя бы приблизительно, уважай того к кому обращаешься. Неужели это так сложно?
    45/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть вопрос насчет Кипра.Как узнать когда точно в январе серия?спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 22.10.2013)


    А что, в Карибском регионе, всех, кого запалили курящим на балконе, скармливают акулам?


    Акулам не скармливают, но совсем даром курение на балконе лайнера не прошло. На корабле у каждого отдыхающего есть свой стюард. За ним закреплено несколько кают, и он их убирает 2-3 раза в день, приносит всякие шоколадки или фрукты ну и отвечает на всякие вопросы. С ним всегда можно быстро связаться по телефону из каюты. Нам достался филипинец. Курил я на балконе аккуратно, бычки кидал в стакан с водой, а перед уходом смывал все это дело в унитаз. Однажды забыл стакан на балконе, а вернувшись через пол часа уже не обнаружил его там.

    И вот перед чек аутом с корабля, собираемся мы выходить из каюты, а у двери тут же нарисовался наш Нельсон. Вид не такой радостный и приветливый как обычно, а серьезный. Говрит какую-то хрень по поводу того где и как быстрее сделать чекаут, но видно что озабочен чем-то другим. Я ему и так оставлял чаевые на кровати, хотя в круизах мало кто это делает, ибо чаевые списываются с карты в размере $12 на человека ежедневно. И он всегда был очень вежлив и приветлив. А тут стоит и как будто не выпускает нас из каюты. И вдруг говорит. " Sir, I didn't report what I found on the balcony. You now, every sigaret should cost you $250". Пришлось дать ему еще $20, но принял он их не как обычно с благодарностью, а как бы нехотя.

    Сейчас мы отдыхаем в отеле в пригороде Маями, тут цены посерьезнее, $500 за каждую сигарету выкуренную в неположенном месте. Но благо тут есть терраса в каждом номере и на ней курить одно удовольствие-вид потрясающий.
    2416/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Блог исполнителя переехал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Gipsy @ 22.10.2013)
    Пришлось дать ему еще $20, но принял он их не как обычно с благодарностью, а как бы нехотя.


    Это-же гребаный шантаж. Зачем такое поощрять ?
    105/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, а фотки то будут?)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tp_Te69 @ 22.10.2013)
    Gipsy, а фотки то будут?)


    Я не занимаюсь фотками и не люблю фотографироваться. Сашка вроде выкладывает какие- то фото в инстаграм у себя.
    2417/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, Тебя еще не затрахала эта смердящая вонь от сигарет?
    Бросай курить - вставай... (ну дальше ты в курсе).
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dima14 @ 22.10.2013)
    Gipsy, Тебя еще не затрахала эта смердящая вонь от сигарет?
    Бросай курить - вставай... (ну дальше ты в курсе).


    Я стал курить заметно меньше. За весь 10 дневный круиз выкурил меньше 3х пачек сигарет. Совсем бросать пока не готов, но в общем веду в последнее время гораздо более здоровый образ жизни.
    2418/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вроде бы и правельная борьба с курением, другим не мешаешь , безопасность и т.д...
    Но когда хочеться курить это все начинает жутко роздражать..
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ChioSan @ 22.10.2013)
    Вроде бы и правельная борьба с курением, другим не мешаешь , безопасность и т.д...
    Но когда хочеться курить это все начинает жутко роздражать..

    Я сам за то, чтобы курящие никак не мешали не курящим. Но сейчас эта борьба уже вышла за рамки, зачем бросаться в крайности? Конечно должны быть отдельные зоны для курения, кто же спорит. Но они именно ДОЛЖНЫ быть. Сейчас например в нескольких терминалах московских аэропортов вообще нет зон для курения внутри аэропорта. Этим самым как раз подталкивают курильщиков к нарушениям, к курению в туалете, где они будут мешать окружающим.
    2419/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gipsy @ 22.10.2013)
    Сейчас например в нескольких терминалах московских аэропортов вообще нет зон для курения внутри аэропорта.

    а так же в Мадриде, Барселоне, Лиссабоне, Женеве я во всяком случае не нашел, а вот в Цюрихе есть, и вообще в Цюрихе мега продуманский аэропорт на фоне остальных
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей привет. В круизах есть ограничение по пребыванию на суше в портах где вы останавливались? и что будет если ты опоздаешь к отправлению, уедут без отдыхающего? круиз это мечта многих странно что вы не ездили раньше)) особенно компанией большой и веселой. instagram Усоли нашел - usolyagipsy ( надеюсь добавит всех в читатели). Сергей какой у тебя телефон если не секрет,марка-модель всмысле? не желаешь изучить инстаграмм там все очень просто и потом как подсядешь не остановишься)
    Сообщение отредактировал fantasyACE - 22.10.2013, 20:44
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.10.2013)
    You now, every sigaret should cost you $250".


    "Эй ты, каждая сига будет стоить тебе 250 баксов"

    гоп-стюард
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (fantasyACE @ 22.10.2013)
    Сергей привет. В круизах есть ограничение по пребыванию на суше в портах где вы останавливались? и что будет если ты опоздаешь к отправлению, уедут без отдыхающего? круиз это мечта многих странно что вы не ездили раньше)) особенно компанией большой и веселой. instagram Усоли нашел - usolyagipsy ( надеюсь добавит всех в читатели). Сергей какой у тебя телефон если не секрет,марка-модель всмысле? не желаешь изучить инстаграмм там все очень просто и потом как подсядешь не остановишься)


    Привет, ограничение конечно есть. Судно отходит в определенное время, если опоздал, то нужно связываться с круизной компании и по воздуху догонять судно в следующем порту. Конкретно у Princess Cruises которой мы путешествовали, остановки без ночевок в порту, то есть утром приплыли, вечером отплыли. Вполне достаточно для ознакомления с основными достопримечательностями. Есть компании, типа Azamara или Holand America. где наоборот, большинство остановок с ночевкой или даже на 3 дня. Это дело вкуса. Я поговорил со многими круизерами, которые сделали кучу круизов разными компаниями и по совокупности всех факторов все-таки отдал бы предпочтение Princess. У них великолепное, разнообразное питание и умение создать прекрасную атмосферу на борту, ну и сами суда хороши.

    Телефон у меня IPhone 5 , разбираться лень. Ну и на всякие инстаграм я вряд ли подсяду. В свое время у меня был акк в одноклассниках, но когда познакомился с Сашкой, все позакрывал везде. Все таки тогда я еще был не бедным, много всяких соблазнов появлялось, а они стали не нужны. Надо попробовать конечно, посмотреть что это такое, как руки дойдут-попытаюсь.
    2420/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сегодня день спорта, вернее день боления. Лига Чемпионов через пол часа, а после нее мы поедем на матч НХЛ Флорида-Чикаго. Позавчера ходили на матч НФЛ и вынуждены были болеть против местной команды. Там повезло, Майами Долфинз хоть и были большими фаворитами перед игрой, умудрились проиграть. Да и матч был интересный, все решалось на последних секундах. Сегодня в хоккее снова вынужден буду болеть за гостей. Правда на сей раз Чикаго является фаворитом, так что шансы на поражение Пантер не плохие.
    2421/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, будешь ли комментировать финалку WSOP?
    142/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Доктор",Вы проигнорировали мой вопрос про букмекерские откаты или не в курсе?
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 637 657 658 659 660 679 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.