Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,687 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 592 612 613 614 615 634 2053
  • На фтп перемешиваются, на пс нет. Инфа 100%
    3/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На PS закрытые карты никогда не перемешиваются.
    166/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наблюдаю переодически за игрой Сергея в проходящем СКУПе. Такое ощущение, что просто какое то тотальное невезение преследует его во всех турнирах.

    В обсуждаемой выше раздаче, Сивер, после нее, в чате написал, что мискликнул, и извинился перед Джипси.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dumok77 @ 25.5.2013)
    Наблюдаю переодически за игрой Сергея в проходящем СКУПе. Такое ощущение, что просто какое то тотальное невезение преследует его во всех турнирах.

    В обсуждаемой выше раздаче, Сивер, после нее, в чате написал, что мискликнул, и извинился перед Джипси.

    да, я видел что он написал, правда мискликнуть ему нужно было пару раз там. В СКУПах беда какая-то с аурой. Вчера играли китайский в живую и открыл еще ХОРСЕ по 2100. Знатно покалечили меня там 3 раза. Особенно в стад хай красивый банк проиграл где вчетвером кеп ставили и человек стартовавший без пары вообще, купил сначала себе короля, чтобы с КК и открытым королем у другого начать накручивать банк против моего сета 888. В итоге он конечно купил 1 аут, а я не купил 9 аутов на фулл. В Вегасе отдаст видимо, с ПС я закончил соревнование.
    2266/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Скорее всего мы выступим в американском WSOP Fantazy draft в Вегасе 28 Мая, который проводит Дэниель Негряну.
    2267/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Будешь вести лайв? Кто еще в команде?
    30/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 25.5.2013)
    Будешь вести лайв? Кто еще в команде?

    Насчет лайва не думал, вряд ли это многим интересно. Окончательный список команды еще не определен.
    2268/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Сергей,начало 28-го,в 7 вечера,в Белладжио?
    20/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeddyKGB, в Арии

    и мне кажется лайв был быинтересен многим
    31/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (iskander @ 25.5.2013)
    Будешь вести лайв? Кто еще в команде?


    Я сегодня предложил эту идею Сереге и Илюшану (они согласились) и еще 2 (они пока думают). Возможно, будут свободные места для дольщиков, но может и нет.

    Подумаем насчет онлайна, если это вызовет интерес у народа.
    74/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Zaya, постараюсь успеть к началу,чтобы оказать моральную поддержку
    21/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.5.2013)
    вряд ли это многим интересно.

    Цитата (Zaya @ 25.5.2013)
    если это вызовет интерес у народа.

    конечно всем интересно
    17/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Globus @ 25.5.2013)
    конечно всем интересно


    @RealKidPoker: If you want to watch the $25k fantasy draft tomorrow night there WILL be a live stream at http://t.co/a4YKZyPY9c 7pm Tuesday from @ARIAPoker
    22/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постараюсь во время Вегаса хотя бы раз в 1-2 дня писать о том что происходит. Вчера прилетели, заселились в Белладжио.

    Долетели отлично, все таки бизнес-класс аэрофлота по праву считается одним из лучших. Поражает только политика этой неповоротливой компании. Вчера в бизнесе кроме нас с Сашкой летело всего 7 человек, притом двое из них покеристы. Так вот, билетов за мили на эти даты не было уже пол года назад. У меня накопилось приличное кол-во миль, но я никак не могу их потратить. Но черт с ним с милями, просто за деньги билеты стоили в 2.5 раза дороже, чем у любой компании конкурента. Я покупал билеты полтора месяца назад, и цена была еще более или менее, хотя все равно дороже, чем у всех других топовых авиакомпаний. Но вот в последние 2 недели, большое кол-во людей спрашивало меня, когда лечу и чем. Хотели взять билеты на тот же рейс. Бизнес класс аэрофлота уже стоил в 2 раза дороже, чем я покупал и в 2.5 раза дороже чем у всех конкурентов. Естественно никто его не покупает и как итог, пустой салон бизнес класса, при нереально завышеных ценах. Мне подобные компании типа аэрофлота или сбербанка напоминают неповоротливого слона, которому вообще нет дела до того, что происходит вокруг есть ли конкуренты и т.д. Деньги идут, значит все ок.

    По прилету в ЛА решили ехать в Вегас на машине, т.к. Зая немного отравился, чувствовал себя не очень, нужно было помочь перегнать машину, да и нам вполне удобно. Вечером добрались и заселились в родной Белладжио. Сегодня фэнтази драфт у Негряну в 19.00. Играть пока неохота, может после драфта проверю китайский тут, уже слышал хорошие отзывы. В общем новостей пока никаких нет, поедем позавтракать сейчас с Сашей Кострицыным. Он уже тут, настроен хорошо, очень хотелось бы получить Сашу к себе в команду в драфте.
    2269/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Серега, где в ЛА машину снимал? Мы завтра летим и тоже хотим машину снять и на Маши в Вегас. На какой максимальный срок можно взять в ЛА машину и можно ли ее сдать в Вегасе, или обязательно нужно в ЛА?
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 28.5.2013)
    Серега, где в ЛА машину снимал? Мы завтра летим и тоже хотим машину снять и на Маши в Вегас. На какой максимальный срок можно взять в ЛА машину и можно ли ее сдать в Вегасе, или обязательно нужно в ЛА?


    Машину брал Зая, я просто был водителем))). Берите прямо в аэропорту, но не по прилету, а нужно бронировать заранее. Сдавать тоже удобнее в аэропорту перед вылетом обратно. Цены очень хорошие сейчас, за 30-40 долларов в сутки на длительный срок можно взять приличный джип. Зая и Миша Семин брали в компании Alamo , рекомендую. Приезжаешь из аэропорта на шатле туда ( 5-7 мин), и тебе в зависимости от класса выбранной машины говорят в каком ряду брать авто. В каждом ряду стоит их штук 20, берешь любую и поехал. Только насколько я понял, бронировать лучше не в самой компании, а у каких-то компаний посредников, которые дают большие скидки. Тут Зая лучше расскажет. Но цены приятно удивили.
    2270/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На самом деле бизнес класс аэрофлота сейчас на лето реально по непонятным ценам продается до штатов - 150 к москва нй и обратно на конец июня при обычной цене в районе 70 (за столько взял на марафон в ноябре билеты , но еще и из екб) :-/ А вообще все предыдущие разы когда я серфил цена на бизнес аэрофлота была или дешевле или разумно дороже других авиакомпаний (дешевле прямых и чуть дороже тех что с пересадкой из москвы еще), например на вегас Екб - Москва - ЛА - Москва - Екб я купил бизнес за 99к при том что у конкурентов был минимум в два раза ценник выше. Думаю это какое-то сезонное обострение и скоро пройдет )

    А насчет миль - может ты не слышал - сейчас можно делать апгрейд за мили на стойке регистрации при вылете из москвы (с тарифов оптимум) - если на рейсе есть места в бизнесе то на стойке тебя пересадят за 1/2 стоимости rt билета эконома (в милях). До ЛА то есть 35к миль за человека. Это не так прикольно как апгрейд за мили до вылета (на все сегменты), но тоже опция куда распихать накопившиеся мили )
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • expedia.com Там раздел cars
    Я снял машину Full Size Car: $113.51/Week. Но в зависимости от дат, цена на этот класс может оказать и сто долларов в неделю.
    Это вроде как средний размер. Снял пока на две недели, далее может поменяю)
    Учитывая что любая поездка на такси-10$, то выгода очевидна. Ну и мобильность офк.

    Цены на бизнес тоже удивляют, странно, вроде Аэрофлот последнее время клиентоориентированная компания.
    See u soon )
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в апреле бизнес до ла и обратно стоил около 100т.р. в аэрофлоте, вроде довольно дешево было...
    5/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.5.2013)
    Мне подобные компании типа аэрофлота или сбербанка напоминают неповоротливого слона, которому вообще нет дела до того, что происходит вокруг есть ли конкуренты и т.д. Деньги идут, значит все ок.


    Сейчас работаю в дочерней компании Аэрофлота,обеспечиваем питанием все рейсы из" Шарика".
    К питанию претензии есть?)
    Кстати, для работников куча всяких плюшек,работать одно удовольствие)
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 592 612 613 614 615 634 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.